Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Львам нельзя поддаваться пессимизму, а Стрельцам — закрываться в себе: гороскоп на 21 марта для всех знаков зодиака

Львам нельзя поддаваться пессимизму, а Стрельцам — закрываться в себе: гороскоп на 21 марта для всех знаков зодиака


Львам нельзя поддаваться пессимизму, а Стрельцам — закрываться в себе: гороскоп на 21 марта для всех знаков зодиака

Москва, 20.03.2023, 13:30:46, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вторник, 21 марта 2023 года, будет достаточно неоднозначным днем. Начнется он с проблем, неожиданных и неблагоприятных обстоятельств. Однако уже ближе к обеду трудности отступят, а задачи окажутся вполне по плечу, уверяет известный астролог Анжела Перл. С прогнозом звездного эксперта работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

В начале дня ваше настроение вряд ли будет оптимистичным. Вы можете преувеличивать трудности или не видеть выхода из сложившейся на данный момент ситуации. Многие Овны вплоть до вечера будут видеть жизнь в мрачных тонах. Попробуйте целиком погрузиться в сложную ответственную работу. Вечером ваш взгляд на жизнь кардинально изменится. Вас ждет общий прилив энергии, а также новая порция пищи для ума. Возможно, вы получите интригующее известие и захотите во что бы то ни стало решить скрытую в нем загадку.

Лев (23 июля — 22 августа)

День, скорее всего, начнется с ограничений и вызванного ими пессимизма. Многие Львы окажутся узниками обстоятельств, особенно если несут личную ответственность за что-то. Возможно, вы будете лишены элементарных удобств или окажетесь вовлеченными в нескончаемый монотонный рабочий процесс. Звезды утверждают, что ситуация не безнадежна, уже вечером вы увидите долгожданный свет в конце туннеля. Кое в чем вы будете склонны предаваться несбыточным мечтам, но в целом ваши перспективы на уик-энд весьма оптимистичны.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы можете провести значительную часть дня в одиночестве или в неприятных переживаниях. Вечером желание отгородиться от мира исчезнет или станет неуместным. Все без исключения Стрельцы захотят усилить свои связи с другими людьми, обменяться информацией или высказать собственное мнение. Возможно, основной формой общения станет Интернет. Домашняя обстановка не будет располагать к полной свободе и откровенности. Если есть возможность, проведите остаток дня в другом месте.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Отношения с нужным человеком или организацией могут улучшиться, однако полного согласия и снятия всех противоречий вы вряд ли добьетесь именно сейчас. Смиритесь с этим, иначе начнете биться в закрытые двери и напрасно тратить силы. Признайте за другими людьми право поступать так, как им хочется, и вам сразу станет легче. Возможно, для улаживания проблем нужно время. В конце дня лучшей терапией для утомленных Тельцов будет смена обстановки или обновление круга интересов, мечта об отдыхе или приключении.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Утром и днем Дев будут интересовать серьезные вопросы и глубокие исследования. Поездки и перемещения могут быть вынужденными или сопровождаться унынием. Вероятно соприкосновение с печальной стороной жизни. Вечером не исключено резкое изменение обстановки или ваших собственных планов. Возможны новости в семье, делающие ситуацию непредсказуемой. В условиях неопределенности вы и близкие можете взаимно скрывать друг от друга свои истинные намерения, также можете о чем-то проговориться или узнать чужой секрет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Нет причины отказываться от замыслов, но не стоит превращать их в мертвую конструкцию. Утром убедитесь в том, что ваш план в целом неизменен, а вечером подумайте, какие его детали нуждаются в пересмотре. Возможно, для этого придется что-то почитать, с кем-то посоветоваться или предаться раздумьям. Вечером многие Козероги осознают, что больше нельзя откладывать перемены в доме. Желанные преобразования не могут быть произведены в один момент, но часть акций можно спланировать уже на предстоящий уик-энд.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Основную часть дня займет рутина. Если у вас нет официальной ответственности за что-либо и вы не работаете по найму, вас поджидают другие трудности: например, бытовые или связанные со здоровьем. К вечеру Близнецы сбросят с себя груз обязательств и смогут переключиться на приятное общение. Возможно, инициативу проявит другой человек, предложив вам заманчивый совместный досуг. Для того чтобы впоследствии избежать недоразумений, не соглашайтесь на план, который вам неудобен, и говорите сразу о своих сомнениях.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Днем поработайте над упрочением своего материального положения, а заодно потренируйте свой дух. Для этого вам не придется прилагать активные усилия, скорее, нужно будет проявить терпение и разумную воздержанность. Вечером жизнь Весов станет более разнообразной и насыщенной, в событиях появится желанная динамика. Возможно, вам кто-то позвонит, вы вступите в переписку или отправитесь в дорогу. Не оставляйте без внимания вечерние знакомства, они могут оказаться не только интересными, но и судьбоносными.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Во второй половине дня усилится природная потребность Водолеев в дружеском общении. Вам кажется, что ваши возможности ограничены, однако возможно, вы просто ищете не в том месте. Расширьте круг поисков, тогда вы увеличите свои шансы найти нового друга, готового сопровождать вас в оригинальных начинаниях. При этом есть риск ошибиться и принять за единомышленника не того, кто им является. Не придавайте этому большого значения и относитесь к несбывшимся надеждам с юмором. Тот, кого вы ищете, уже ждет вас.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Полная уверенность в своих и чужих чувствах к концу дня может вам надоесть. Не исключено, что вы захотите сломать надоевшие стереотипы и провести ближайшие дни в новом стиле, либо этого захочет ваша пассия. Возможно, вы оба решите сменить обстановку: например, оказаться в незнакомой компании или поехать другой дорогой. Вечером многие Раки начнут ломать голову над мелкими нюансами. Не пытайтесь предугадать все детали заранее, оставьте в своих планах на уик-энд место для игры и волнующей неизвестности.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вплоть до вечера вас могут преследовать негативные ощущения и мысли. Причиной уныния некоторых Скорпионов станет плохое самочувствие. Не забывайте, что в ваших бедах не обязательно виноваты другие. Вы можете стать не только заложником обстоятельств, но и жертвой собственного эгоизма, страха, нерешительности, вредных привычек. Вечером вы сможете сменить обстановку или расширить кругозор. Общайтесь с людьми, читайте книги, не отказывайтесь от приглашений, при этом старайтесь отличать правду от вымысла.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В конце дня вы рискуете утратить душевное равновесие и погнаться за очередным миражом. Это особенно вероятно для Рыб, которым приелось стабильное существование в рамках заданных правил. Возможно, вы поставите себе нечеткую цель или у вас появятся противоречивые желания. Прежде чем действовать и строить конкретные планы, изучите различные мнения и сравните варианты. Новый замысел может принести вам материальную выгоду или открыть новые перспективы в делах, но избегайте менять что-то в своей личной жизни.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет



Москва

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?



ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Герой России Игорь Юргин вернулся в Якутию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net