Добавь свою новость бесплатно - здесь

<
>

Потери и поражение. «Динамо» уступает ЦСКА

17 октября — дата первой встречи между бело-голубыми и красно-синими в регулярном сезоне. Всего таких встреч запланировано шесть. На предсезонном Кубке Мэра Москвы команды выдали довольно зрелищный и боевой матч, который остался за командой Алексея Кудашова. Чего нужно было ждать в отчетной игре? Не мог предсказать никто. Армейцы ни шатко ни валко начали сезон, проигрывая «Куньлуню», ведя по ходу игры 4:1, пропускали в овертайме от СКА, снимая голкипера. Тем не менее к дерби коллектив Сергея Федорова подошел с победной серией из четырех матчей. Московские динамовцы идут по сезону ровно, но не без перебоев. К игре против действующего чемпиона хозяева подошли с серией из 11 матчей кряду в очках. Самыми заметными изменениями среди обеих команд стало возвращение капитана бело-голубых Андрея Миронова, а также включение в заявку Егора Зайцева и Владислава Михайлова.

С первых минут команды задали высокий темп игры. Подстать этому была и атмосфера на трибунах. Для понедельника на ВТБ Арене собралась внушительная аудитория. Счет в матче был открыт после не самой замысловатой атаки бело-голубых. Эрик О’Делл и Дмитрий Рашевский подняли шайбу на синюю линюю, откуда зряче набросил Егор Мартынов. Адам Рейдеборн не видел броска и поэтому не смог отразит его — 1:0. Передача Дмитрия Рашевского помогла форварду продлить свою результативную серию до девяти матчей. ЦСКА активизировался и полностью забрал инициативу в свои руки. Самый опасный отрезок стартовых 20 минут случился в меньшинстве, когда динамовцы остались вчетвером после выброса шайбы Егора Зайцева. Спецбригада действовала надежно, что позволило хозяевам уйти на перерыв при минимальном преимуществе.

Второй период мало чем отличался от первого. Борьба на каждом участке площадки, столкновения и движение каждую секунду. В такой игре не могло обойтись без повреждений. За один период бело-голубые потеряли сразу двух хоккеистов. Травмы получили Бреннан Менелл и Владислав Ефремов. Если говорить о голах, то здесь второй отрезок остался за командой Сергея Федорова. Удаление Сергея Бойкова формально завершилось, но бросок Артема Сергеева в дальнюю девятку достиг цели, когда пятый игрок был на площадке — 1:1. Вторая шайба оказалась ключевой. Владислав Каменев и Владислав Провольнев на двоих соорудили гол в ворота Ильи Коновалова за две секунды до перерыва — 1:2.

Заключительные 20 минут выдались сверхэмоциональными. Динамовцы несмотря ни на что стремились сравнять счет и действовали агрессивно в чужой зоне. Порой эти эмоции шли во вред. В середине третьего периода ЦСКА забросил еще раз. Антон Слепышев нашел момент броска, когда голкипер бело-голубых был закрыт чужим хоккеистом — 1:3. За девять минут до сирены команда Алексея Кудашова получила шанс на спасение, но удаление игрока армейцев реализовано не было. За три минуты до сирены бело-голубые пошли ва-банк, заменив вратаря на шестого полевого игрока, однако это не принесло результат. Даже несмотря на удаление ЦСКА в самой концовке игры. «Динамо» прерывает свою серию из 11 матчей с набранными очками, но продолжает идти в лидирующей группе Западной конференции.

Заключительный матч домашней серии бело-голубые проведут 20 октября. В Петровский парк вновь пожалует ярославский «Локомотив» с Иваном Бочаровым и Андреем Сергеевым. Стартовое вбрасывание запланировано на 19:30. Приобретайте билеты на лучшие места на нашем сайте.

«Динамо» — ЦСКА 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)

Голы: 1:0 — Мартынов (Рашевский, О’Делл), 1:1 — Сергеев (Классон, Слепышв), 1:2 — Каменев (Провольнев), 1:3 — Слепышев ГБ (Провольнев)

Состав «Динамо»:

Коновалов (Волков К)

Готовец — Менелл, Джиошвили — Каблуков (А) — Муранов;

Миронов (К) — Волков А., Кудрявцев — Уил — Лилья;

Мартынов— Бойков, Сушко — О’Делл (А) — Рашевский;

Новиков — Зайцев, Михайлов — Ефремов — Никонов.

Мир

Москвичи из-за дороговизны массово поехали по регионам лечить зубы: из Москвы начался стоматологический туризм

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.

Экология в Москве

Более 9 тыс сотрудников Росгвардии обеспечили безопасность в День Победы в Москве

Путин в Москве

"У меня такая судьба": Лукашенко рассказал о причине своего спешного отъезда прямо с парада

Лукашенко: великая Победа является главным моментом становления белорусской нации