Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Почему Нина Усатова скрывает отца своего сына, и не живёт с мужем: история самобытной актрисы Нины Усатовой

Многие задаются вопросом, откуда взялась такая страсть к актёрству у девочки, которая появилась на свет в глухом посёлке Алтайского края и выросла в Кургане. Приехав в Москву, Нине Усатовой не удалось поступить в Щукинское училище, но она не отчаялась.

Устроившись работать на фабрику, будущая актриса продолжила свои попытки. Стать студенткой у неё получилось только через пять лет. К этому времени она уже доросла до должности директора областного Дома культуры, а вот «Щуку» покорить всё никак не могла.

В 1974 году Усатову всё-таки приняли. Получила диплом она уже в 28 лет. По распределению актриса проработала год в Архангельской области. Потом она перебралась в Ленинград, где поступила в труппу Молодёжного театра. В 1989 году её приняли в легендарный БДТ, где артистка и сегодня играет в нескольких пьесах.

Фильмография Нины Усатовой насчитывает более 100 работ в кино. Актрисе редко предлагают главные роли. В основном это второстепенные персонажи – тётушки, бабушки, врачи, простые рабочие, в общем, этакие женщины из народа. Но даже такие короткие появления в кадре всегда становятся яркими и запоминающимися.

В кино актрису приглашают охотно: за год она успевает принять участие в нескольких проектах. Самыми заметными ролями Усатовой стали её героини в фильмах «Мусульманин» и «Кавказская рулетка», где она сыграла матерей – парня, вернувшегося из Афганистана мусульманином, и солдата, который попал в чеченский плен.

После съёмок в «Мусульманине» Нина Николаевна вдруг поняла: что она просто скопировала в этой картине свою собственную маму.

«Господи! Вот я здесь сыграла свою маму, не думая об этом. Где-то походку мамину переняла, где-то мамины жесты»,

― удивлялась актриса, глядя на смонтированную картину.

Испытать материнские чувства Усатовой посчастливилось и в жизни. В 1988 году у актрисы родился сын Николай. Однако он не пошёл по стопам матери, выучившись на юриста, он работает по специальности. Несколько лет назад он женился на уроженке Петербурга Екатерине Поповой. Свадебное торжество было скромным, гостей было немного, зато на роль ведущего был приглашён Андрей Ургант, который ради старой дружбы с Усатовой сделал молодожёнам хорошую скидку на свои услуги.

«Свадьбу ребята отметили довольно скромно. Пригласили только близких друзей и родню, в том числе родителей. Было весело, гуляли до темноты,

― делился Андрей с представителями прессы.

Сама Нина Николаевна не любит выставлять на показ подробности своей личной жизни. Многие до сих пор не знают, от кого же актриса родила своего единственного сына.

 «Слышала, что отец её ребенка – искусствовед. Их роман случился до нашего знакомства. Нина говорила лишь, что этот человек очень начитанный. До загса с ним так и не дошла. Был момент, когда он с сыном не общался. Но потом наладил контакт»,

― рассказывала коллега Усатовой по Большому драматическому театру Зоя Буряк.

Замуж артистка вышла уже после того, как родила сына. Избранником Нины Николаевны стал лингвист из Тулы – Юрий Гурьев. Он владеет несколькими языками, преподает немецкий и французский. Муж актрисы даже снялся в нескольких картинах: «Апостол», «Обратная сторона Луны», «Пелагия и белый бульдог».

Супруги предпочитают не распространяться об истории своего знакомства, да и вообще редко выходят в свет вместе. Чаще всего на красных дорожках кинофестивалей и других светских мероприятиях Нина Усатова появляется в компании сына. Более того, Гурьев и Усатова даже живут в разных городах. Он не захотел оставаться в Петербурге, а она, в силу профессии, не смогла переехать в Тулу.

Однако ходили слухи, что разъехаться супругов заставил серьёзный конфликт между сыном и отчимом. В любом случае, пара всё ещё является законными супругами. К тому же, муж регулярно приезжает в Питер, чтобы встретиться с Ниной Николаевной.

Ранее мы писали:

Настоящая деревенская бабушка: Юрий Гальцев показал 70-летнюю Нину Усатову.

Первый муж ушёл к другой, второй – беспробудно пил, третий – хотел своих детей: тайны личной жизни Нины Ургант, биография.

А вам нравятся фильмы с участием Нины Усатовой? Пишите в комментариях?

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Настроение

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов



Москва

В преддверии Дня Победы столичный спецназ Росгвардии принял участие в праздничном мероприятии в московской школе



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве



Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net