Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Камышане победили в областном турнире школьников по мини-футболу

Камышане победили в областном турнире школьников по мини-футболу

Сегодня завершились игры регионального этапа всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Захватывающие соревнования, прошедшие в течение 3 дней в Волжском, закончились победой учащихся города Камышина. Теперь триумфатору турнира предстоит сразиться с лучшими школьными командами Южного федерального округа.

Неделю назад учащиеся общеобразовательных учреждений Волгоградской области выявляли сильнейших в возрастной группе 10–11 лет, а сегодня определился победитель и среди школьников 12–13 лет. Турнир получился не менее увлекательным, а решающие матчи подарили зрителям и участникам массу незабываемых эмоций.

Соревнования в средней возрастной группе прошли по привычной схеме. На 1-м этапе 12 лучших команд были разделены на 4 группы, по 3 коллектива в каждой. Игры в группе и определили явных фаворитов на звание лучшей школьной команды региона. И таких претендентов оказалось 3.

В группе «Б» ребята из Михайловки одержали 2 победы с общей разницей 18:3. Они поочередно обыграли сверстников из Дубовки (11:1) и учащихся волгоградской СШ №120 – 7:2. Еще один впечатляющий показатель разницы забитых и пропущенных мячей оказался у камышан, выступавших в трио с литерой «Д».

Подопечные Владимира Павлова буквально катком прошлись по своим соперникам, разгромив городищенцев со счетом 7:0, а ученикам из Октябрьской школы не повезло еще больше – 11:0 в пользу камышан.

100-процентный результат на групповом этапе показали и школьники Средней Ахтубы. На их счету победа над командой из Рудни (4:0), а три очка, которые они добыли во встрече с волжанами (3:2), решили судьбу первого места в группе «С».

Самая напряженная борьба за выход в игры плей-офф получилась в группе «А». Ребята из Суровикино проиграли обе свои встречи, а участник полуфинала должен был определиться в очном поединке школьников из Алексеевки и учащихся волгоградской СШ №100. Упорный матч двух равных соперников завершился закономерной ничьей – 0:0.

Пришлось считать разницу мячей, но она у обеих команд оказалась одинаковой – «+5». Счастливчик определился по большему количеству забитых голов, а у волгоградцев их оказалось на 2 больше, они и продолжили спор за медали регионального этапа.

Решающие игры прошли в упорной борьбе и показали, что даже в таком юном возрасте у ребят есть характер и воля к победе. В большей степени это касается волжан, которые в матче за 5–6-е место против команды из Алексеевки уступали 0:3, но нашли в себе силы вырвать победу – 6:5.

Не менее увлекательной получилась встреча за бронзовые награды турнира между командами Средней Ахтубы и волгоградской СШ №100. Ахтубинцы по ходу 1-го тайма уступали со счетом 1:2, а за несколько секунд до перерыва сумели восстановить равновесие.

Вторая половина встречи подарила обилие голевых моментов, ярких единоборств, а немного удачливее в игре на встречных курсах оказались мальчишки из Средней Ахтубы, вырвавшие победу со счетом 4:3. Как обычно, на десерт был припасен финал. И он полностью оправдал звание главного матча турнира, в котором встретились ученики из Михайловки и Камышина.

Упорный 1-й тайм принес ребятам из Михайловки минимальное преимущество со счетом 1:0. Но камышане и не думали опускать руки, а после перерыва бросились на штурм ворот соперника. Решение оставить все силы на площадке ради победы принесло плоды. Школьники Камышина забили 4 безответных мяча, одержав волевую победу – 4:1.

Вполне справедливо, что именно два представителя из команды-победителя оказались по итогам турнира в числе лучших. Никита Булатов стал лучшим голкипером, а Егор Иванов был признан лучшим игроком соревнований. Артем Путилин из Михайловки получил приз лучшего защитника, волгоградец из СШ №100 Кирилл Головин теперь носит почетное звание «Лучший нападающий». Но в бомбардирской гонке победил не он, памятную статуэтку в коллекцию наград добавил Кирилл Решнев из Средней Ахтубы.

Специально для «Волгоградской правды.ру» итоги соревнований подвел Виктор Иванов, выступавший одним из организаторов турнира от регионального спорткомитета, который посетовал, что хочется видеть большей активности от таких крупных районов региона, как Жирновский, Котовский, Палласовский, Фроловский и Урюпинский.

– Приятное впечатление оставили сразу несколько команд, – сказал председатель Олимпийского совета Волгоградской области. – Особенно порадовали ребята из Алексеевского района, проделавшие немалый путь на региональные соревнования. Понравилась команда из Камышина, а если отмечать отдельных игроков, то это Кирилл Решнев из Средней Ахтубы.

Теперь победители регионального этапа в феврале будущего года отправятся в Ставрополь, чтобы побороться с сильнейшими командами ЮФО за путевку во всероссийский финал турнира, который традиционно проходит в Москве.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

Уроки финансовой грамотности проведут для участников «Московского долголетия»



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Блоги

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Москва

В Киров хотят запустить туристические вагоны



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Оладьи из икры минтая и голубцы с грибами: рецепты необычных постных блюд



Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В большой семье. Ногайский нож возвращается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net