Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Может ли закуска к пиву быть полезной?

 

 

Существует устойчивое общественное мнение, что закуска к пиву довольно однообразна и полезной быть не может. Ведь чаще всего речь идет о чем-то обжаренном во фритюре с большим количеством масла. Сегодня мы изменим ваше представление не только об однообразности закусок, но и покажем, что они могут быть полезными. 

 

 

ПОЛЬЗА МЯСА И БЕЛКА
 

Самое главное в любом мясе - это огромное количество животного белка. Мясо состоит из аминокислот, часть которых, незаменима для организма человека. В красном мясе (говядина, оленина, свинина, баранина, конина) очень много железа, за счет этого оно и имеет красный цвет. Белое мясо (индюшатина, курятина, гусятина) более диетическое, но и железа в нем существенно меньше. 

 

Основная польза мяса: 

Витамины группы В - участвуют в формировании кровяных клеток, обменных процессах организма, а так же в работе головного мозга. 

Цинк, селен - поддерживают иммунную систему. 

Фосфор - отвечает за плотность костной ткани. Регулярный прием в пищу животного белка уменьшает риск переломов на 70%!

Железо - борец №1 с анемией.

Белок - способствует синтезу аминокислот организма и развитию мышц. Без него наступает атрофия мышц, упадок сил, апатия, депрессия.

 

Выборгская находка

 

Город Выборг знаменит своей крепостью, парком Монрепо, узкими старинными улочками и вяленым мясом «Рыцарское» от производителя «БИГ ЭНЕРДЖИ».

 

Любопытно, что вяленое мясо «Рыцарское» готовится по старинному рецепту, пришедшему к нам из Средневековья: именно такое мясо шведские рыцари брали с собой в походы.

 

Кстати, в Выборге ежегодно в летнее время проходит фестиваль «Рыцарские сезоны в Выборге». На нем участники и гости, помимо ежедневных активностей и шоу, могут получать удовольствие от вкуса и качества продаваемого там вяленого мяса «Рыцарское».


Мы тоже пришли от него в незабываемый восторг и решили, что такое вяленое мясо обязательно должно быть в ассортименте нашего мегамаркета! А все потому что при изготовлении используются только натуральные ингредиенты: мясо, соль и набор специй. А это значит что в организм попадает 100% белка и ничего больше! 

 

Вкусы Рыцарского мяса:

  • лось

  • оленина

  • утка

  • заяц

  • конина

  • кура

  • индейка

  • баранина

  • говядина

 

Если вы никогда не пробовали настоящее рыцарское мясо, теперь вы знаете что делать :)

 

 

Московская находка 


Москва богата на таланты и это касается еще одной фирмы по производству сушеного мяса «Someguys. Beef & Brewer»

Это небольшое производство сушеного мяса, которое готовится из говядины травяного откорма «глазной мускул», за счет чего в сушеном мясе практически отсутствует жир. Филировка мяса от жил производится вручную основателям производства.

 

В производстве присутствуют четыре вкуса:

«Моя классика» - этот вкус имеет такое название, так как он был придуман первым. Черный перец с тмином, в сочетании с терияки и кислинкой от табаско. 

«El Pomodorro» -  для любителей острого мяса. Основой для маринада послужила томатная паста с укропом, сушеным чесноком, жгучим чили и табаско. 

 

«HELLapeno» - еще одна острая версия мяса. В составе соуса следующее сочетание перцев:  халапеньо (отвечает за кислинку и основной вкус), чипотле (отвечает за нотки дымка в послевкусии), чили и хабанеро ( отвечают за жгучесть), черный перец (отвечает за пряный аромат).

 

«Deer Dealer» - это сыровяленая оленина с мягкой структурой волокон мяса с небольшим добавлением специй для придания пикантных ноток во вкусе. 

 

В РусБир считают, что там где встречаются вкус и польза, не места сомнениям. Так что не сомневайтесь и приходите в наш мегамаркет для выбора вкусного и полезного мяса для закуски к любимым напиткам (за ними тоже приходите :))! Ежедневно ждем вас по адресу: Москва, Варшавское шоссе, д 36, стр 9.

А еще заглядывайте к нам на сайт и знакомьтесь с широким ассортиментом нашего мегамаркета! 



#крафтовоепиво #закускакпиву #магазинкрафтовогопива #русбир #русбирвмоскве #русбирсайт #закускакпивурусбир

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Авто

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии



Москва

Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"



Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net