Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Краснодар - место силы». Модель Тина Това о семье, карьере и победе в шоу

АиФ 
«Краснодар - место силы». Модель Тина Това о семье, карьере и победе в шоу

В июне 20-летняя модель Тина Това из Краснодара победила в шоу «Ты – топ-модель» на ТНТ. Она стала лучшей из 15-и участниц проекта по итогам зрительского голосования, выиграла три млн рублей и контракт с немецким брендом Philipp Plein.

В июне 20-летняя модель Тина Това из Краснодара победила в шоу «Ты – топ-модель» на ТНТ. Она стала лучшей из 15-и участниц проекта по итогам зрительского голосования, выиграла три миллиона рублей и контракт с немецким брендом Philipp Plein. За время проекта Тина кардинально сменила внешность, поборола страхи и приобрела бесценный опыт. О том, чего ей стоила победа, она рассказала «АиФ-Юг».

За первую съемку платили 500 рублей

- Тина, расскажите о своей жизни в Краснодаре. В какой семье вы выросли?

- Я бы никогда не сказала, что жила яркой и насыщенной жизнью. Ходила в колледж, работала моделью, жила с мамой и иногда виделась с друзьями, так как времени на другие развлечения не особо хватало, да и в принципе была довольно домашним ребёнком. У меня старшие сестра и два брата. А росла с мамой и братом. У нас большая разница в возрасте, поэтому отношения были натянутыми. Мама вырастила нас сама, без чьей-либо поддержи со стороны. Папы не стало очень давно. Свою маму и брата я безумно люблю. Они воспитали меня, прежде всего, человеком, а это самое главное.

В целом же Краснодар – мое место силы, моя Родина, мой дом! И он всегда им будет. Мне будет очень сильно не хватать родных, друзей и знакомых, мест, куда я часто прихожу, кофейни в центре города...

- О чем мечтали в детстве?

- Я так о многом мечтала, когда была маленькой, что теперь уже все стерлось из памяти. Помню только, как мне сильно хотелось быть очень известной и облететь весь мир!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tina Tova (@ti_tova)

- Помните свой первый рекламный контракт? Вам же было лет 15?

- Да. Первым моим проектом в качестве модели стала свадебная съемка для журнала «Топ-25», за которую мне заплатили 500 рублей. Тогда я считала, что это суперкруто.

- Часто ли приходилось слышать отказ? Как это переживали морально? Тяжело ли, в принципе, понимать, что профессия заключается в том, что тебя выбирают?

- Я мало получала отказов, так как в городе не было большого количества живых кастингов. В нашей жизни всегда будут отказы, и не только в модельной сфере. Сколько людей, столько и мнений. Нужно понимать тот факт, что дело вовсе не в тебе. Конечно же, если адекватно оценивать себя. Не сегодня, так завтра скажут «да»!

- Были ли препятствия? Хотелось ли уйти из модельной сферы? Если не моделинг, то чем бы занимались? (Вы ведь ранее преподавали танцы?)

- Не было препятствий, так как не работала в модельных поездках. Не могу поделится опытом. Преподавала танцы не долго, мне разонравилось направление и роль учителя.

«Самым сложным оказалось обрезать волосы»

- Зачем вы пришли на проект? Оправдались ли ожидания и надежды?

- Изначально шла на проект без цели. Подруга рассказала мне про шоу. Только потом, когда я прилетела на очный кастинг, ко мне пришло понимание того, что я мечтала об этом. Всегда хотела попасть на такое масштабное шоу. Но не для того, чтобы за счёт него стать моделью, ведь у меня уже был опыт работы. И это все-таки шоу, а не модельная школа.

- Но на проекте вас все-таки обучали, вы проходили испытания. Какой опыт для вас стал самым важным, возможно, сложным?

- Самый важный урок: всегда суметь сказать «нет», не боятся высказывать своё мнение, а также брать ответственность на себя. На шоу я поняла самую главную истину: «Никогда не привязывайся к вещам». Нет ничего «нашего», есть только мы. А самым сложным для меня было отрезать волосы. (Во время проекта Тине обрезали длинные волосы и сделали короткую стрижку, - прим. ред.).

- Сложно было расстаться с роскошными волосами? Как уже сейчас, спустя время, вы расцениваете свое перевоплощение?

- Это было самым сложным испытанием в жизни, не каждая девушка решилась бы на такое. Искренне я приняла свою причёску только после шоу. Ко мне пришло множество инсайтов по поводу моих волос. Это куда глубже, чем просто внешность.

- На какие кардинальные меры по смене внешности вы бы ни за что не согласились?

- Больше никогда бы не остригла волосы.

- Были ли ситуации, когда опускались руки? Трудно ли было конкурировать с другими девушками? Это правда, что модели готовы на подлости по отношению друг к другу ради достижения цели?

- Первые три недели было очень сложно без телефона и без связи с близкими. Мне очень не хватало поддержки и понимания от самого близкого мне человека. Я конкурировала не с другими девушками, а с самой собой. Никогда не сталкивалась с такими случаями, когда мне приходилось бы вставлять конкуренткам палки в колёса.

- Вы боитесь летать, в одном из интервью рассказывали, как тяжело вам дался первый полет из Краснодара в Москву на кастинг. А как же Милан, США? Часто приходится преодолевать страхи?

- Я действительно боялась летать! Но сейчас я спокойно летаю из города в город.

«Сегодня девушки с любыми формами покоряют мир моды»

- Сталкивались ли вы в школе с непониманием, возможно, буллингом из-за необычной внешности или цвета кожи?

- В средней школе пришлось столкнуться с оскорблениями и издевками. Они продолжались до шестого-седьмого класса.

- Остались ли к этому моменту у вас какие-то комплексы, связанные с внешностью? Что посоветуете простым девчонкам, которые переживают из-за лишнего килограмма или торчащих ушей?

- Каждой девушке в какой-то момент в себе что-то не нравится: сегодня одно, а завтра – другое. Но не проработав эту проблему самостоятельно, я не стану давать советы другим.

Как относитесь к бодипозитиву?

- Нейтрально. Мне нравится, что сегодня девушки с любыми формами покоряют мир моды.

- Считается, что модели питаются водой и солнечной энергией. А как вы поддерживаете форму? Приходилось ли экстренно сбрасывать вес?

- Не отношу себя к тому числу моделей, которые постоянно худеют. Я за физически красивое тело, которого добиваются через спорт и правильное питание. Сейчас хочу привести себя в хорошую форму именно таким путем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tina Tova (@ti_tova)

«Женщина – это внутренняя уверенность»

- О моделинге много стереотипов, в первую очередь, что это простая работа. Какими качествами в первую очередь должны обладать девушки в этой индустрии?

- Прежде всего, харизмой и коммуникабельностью, так как знакомства и приятное общение играют большую роль в нашей работе.

- На ваш взгляд, какой должна быть женщина априори? Что главное?

- На мой взгляд – это особая энергетика. Много разных женщин: с разными темпераментами, внешними и внутренними данными. Женщина – это внутренняя уверенность, легкость, расслабленность.

- Вы стали одной из самых вдохновляющих участницей проекта. А что вдохновляет вас?

- Музыка, природа, люди и путешествия.

- На что потратите три миллиона рублей, которые получили как победитель шоу? Какие планы на будущее?

- Не люблю делиться планами с кем-то другим. Свой выигрыш я вложу в недвижимость.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tina Tova (@ti_tova)

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Интернет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники



Москва

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве



Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net