Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Бену Аффлеку отказала девушка в приложении знакомств

Бену Аффлеку отказала девушка в приложении знакомств

48-летний актёр после расставания с Аной де Армас находится в поиске спутницы.

Напомним, до этого 10 лет Бен прожил в браке с актрисой Дженнифер Гарнер, у пары есть дети. Чтобы обрести своё счастье актёр зарегистрировался на сайте для знакомств и выразил свою симпатию 29-летней блогерше Нивин Джей. У девушки чуть больше двадцати тысяч подписчиков.Зато теперь после истории с Аффлеком популярность выросла. В одном известном приложении актёр выразил симпатию девушке, однако, она увидев известное имя, не поверила, что это настоящий Бен, и отклонила его приглашение. Бен решил поинтересоваться у блогерши в Инстаграме, почему она удалила его после совпадения пар. Он отправил ей видеозапись с соответствующим вопросом. Позже девушка опубликовала видео в TikTok. "Нивин, почему ты удалила мэтч со мной? Это я", - говорил Аффлек, глядя в камеру.

Филиппу Киркорову презентовали чемодан за 1 миллион рублей

https://zvezdi.ru/news/gossip/23465-filippu-kirkorovu-prezentovali-chemodan-za-1-million-rubley.html

30 апреля певец отметил свой 54-й день рождения.

Светская хроника

Thu, 06 May 2021 08:21:41 +0300

2 мая Киркоров решил закатить торжество громко, весело и шумно. Поздравить Филиппа прибыли все представители шоу-бизнеса. На следующий день певец опубликовал 4-минутное видео, показав подарки и цветы, которыми завален весь особняк. Далее певец похвастался цепью известного бренда, инкрустированной камнями.Оперная дива Анна Нетребко и её супруг Юсиф Эйвазов подарили Киркорову набор дорогой посуды, а модельер Валентин Юдашкин презентовал королю российской эстрады дизайнерскую сумку. Больше всего Киркоров оценил подарок телеведущей и предпринимателя Алисы Лобановой. Она преподнесла 54-летнему артисту белоснежный чемоданчик фирмы Louis Vuitton, стоимость которого 1 миллион рублей. Филипп Киркоров был в восторге от такого подарка. Он заметил, что таких чемоданчиков в мире всего несколько.

Рассекречена личность возлюбленного Анастасии Волочковой

https://zvezdi.ru/news/romance/23464-rassekrechena-lichnost-vozlyublennogo-anastasii-volochkovoy.html

Балерина изо всех сил старается устроить свою личную жизнь.

Романы и свадьбы

Wed, 05 May 2021 21:59:50 +0300

Так, сейчас она на Мальдивах с неким Олегом, которого вывозила туда и раньше. Лицо своего ухажёра Анастасия скрывает, обрезая его на снимках или же закрывая его картинкой-стикером.Однако современные технологии позволяют снять завесу тайны, да и что Волочковой скрывать, ведь её избранник вовсе не знаменитость и к шоу-бизнесу отношения не имеет.А вот и он, Волочковский Олег. Кстати, в сети сообщают, что мужчина вовсе не бездельник, а бизнесмен: он владеет частными парковками в Москве.

Рената Литвинова показала ретро-снимок с красной дорожки Московского кинофестиваля

https://zvezdi.ru/news/gossip/23463-renata-litvinova-pokazala-retro-snimok-s-krasnoy-dorozhki-moskovskogo-kinofestivalya.html

В своём блоге Литвинова поделилась с поклонниками любопытным кадром.

Светская хроника

Wed, 05 May 2021 21:38:56 +0300

На архивном снимке она позирует на красной дорожке Московского кинофестиваля, который состоялся около 30-ти лет назад.Тогда молодая Рената предстала в белом обтягивающем платье с открытой грудью, которое приобрела на распродаже за 100 долларов, так как не могла себе позволить вещи дороже этой суммы.Макияж и прическу она также делала сама, просто помыла волосы и уложила их мокрыми.«Была перестройка и молодость… в тот день я познакомилась с Джиной Лоллобриджидой», - подписала снимок Литвинова.

Уилл Смит намерен выпустить сериал о своём похудении

https://zvezdi.ru/news/shape/23462-uill-smit-nameren-vypustit-serial-o-svoem-pohudenii.html

Накануне актёр сообщил в своём Инстаграме о том, что сейчас находится в самой плохой форме за всю жизнь.

Фигура и диета

Wed, 05 May 2021 19:58:40 +0300

Эти слова он подкрепил фотографией, которая действительно удивила поклонников. Однако, Уилл не намерен оставаться милым пухляшом, а встанет на путь к стройности.Он рассказал, что совместно с YouTube снимет сериал, который будет состоять из 6 серий о похудении. В этом шоу будет показан путь Смита к стройному и спортивному телу. "Мне нравится это тело, но я хочу чувствовать себя лучше. Больше никаких полуночных кексов…вот и всё! Я обрету лучшую форму в моей жизни!", - заявил актёр.

Ольга Созина провела светское мероприятие с участием Гоши Куценко и Ирины Старшенбаум

https://zvezdi.ru/news/gossip/23461-olga-sozina-aleksandr-robak-gosha-kucenko-irina-starshenbaum-zvezdy-rossiyskogo-kino-sobralis-na-svetskuyu-vecherinku.html

Светская Москва весело отметила окончание съемок нового телепроекта «Инсомния».

Светская хроника

Wed, 05 May 2021 19:05:52 +0300

В самый разгар майских праздников звездный бомонд собрался в одном из московских ресторанов по очень важному поводу – кинокомпания 1-2-3 production закончила для видеосервиса PREMIER съемки сериала «Инсомния». Несмотря на то, что во время майских праздников столица традиционно пустеет, на вечеринке собрались известные актёры и представители светской Москвы: Ирина Старшенбаум,Екатерина Волкова, Наталья Земцова, Елена Борщева с мужем,Елена Петрулевич,Софья Озерова, Марина Ермошкина, певица MASHA, певица Согдиана, и многие другие.А вот ведущей этого вечера выступила телеведущая и актриса Ольга Созина, которая и сама сыграла в сериале «Инсомния» одну из ролей..Музыкальным сюрпризом мероприятия стало живое выступление Гоши Куценко и его группы «ГК».Как и положено, весь вечер гости мероприятия наслаждались авторской кухней, состоящей из мировых гастрономических изысков, приготовленных шеф-поваром ресторана XVII Денисом Соболевым, так что гости остались довольны.Что касается самого сериала, то стоит добавить, что его креативным продюсером и режиссёром постановщиком выступила Ольга Френкель, а роль продюсеров взяли на себя Валерий Федорович, Евгений Никишев, Луиза Бекова и Сергей Корягин.

От коронавируса скончался российский актёр Дмитрий Черных

https://zvezdi.ru/news/gossip/23460-ot-koronavirusa-skonchalsya-rossiyskiy-akter-dmitriy-chernyh.html

Актёр театра и кино скончался от коронавируса.

Светская хроника

Wed, 05 May 2021 19:02:26 +0300

Дмитрию было 59 лет. О его смерти сообщил коллега артиста Виталий Скородумов. Как сообщается, Черных болел онкологией, а заразившись COVID-19, ослабленный и без того организм не справился. Актёр скончался в реанимационном отделении больницы.Ранее сообщалось, что также от коронавируса умер звезда фильма "Белое солнце пустыни", грузинский актёр Кахи Кавсадзе. Артисту было 85 лет.

Анастасия Волочкова оседлала своего возлюбленного в воде

https://zvezdi.ru/news/romance/23459-anastasiya-volochkova-osedlala-svoego-vozlyublennogo-v-vode.html

Балерина вывезла своего мужчину по имени Олег на Мальдивы.

Романы и свадьбы

Wed, 05 May 2021 16:28:33 +0300

Парочка целыми днями валяется на пляжу и плещется в океане. Избранник Волочковой старается всячески её развлекать.Так, Олег подражая дельфину поднырнул под Волочкову, пока та стояла в воде раздвинув ноги. Анастасия оседлала возлюбленного и стала кататься на нем верхом по волнам.«Это мой любимый дельфин! Я его приручила! Единственный на Мальдивах русскоговорящий дельфин!», - комментировала происходящая Анастасия.

Дочка Брюса Уиллиса и Деми Мур выходит замуж

https://zvezdi.ru/news/romance/23458-dochka-bryusa-uillisa-i-demi-mur-vyhodit-zamuzh.html

27-летняя Таллула Белль Уиллис обручилась со своим возлюбленным.

Романы и свадьбы

Wed, 05 May 2021 15:50:31 +0300

Её избранником стал режиссер Диллон Басс. Мужчина сделал ей предложение на заднем дворе их дома, опустившись на колено. Талура поделилась у себя в Инстаграм снимками этого момента, а позже засняла на видео свою руку с обручальным кольцом на пальце. "Руки все еще трясутся. Я невеста!", - подписала дочь звездных родителей. Подписчики девушки предположили, что её руки дрожат из-за веса драгоценного камня, украшающего кольцо. Таллура и Диллон впервые рассказали о своих отношениях зимой прошлого года. Влюбленные вместе провели карантин и регулярно публикую совместные снимки в соцсетях.

Экс-солист группы «Непара» показал, как живет на окраине Москвы

https://zvezdi.ru/news/house/23457-eks-solist-gruppy-nepara-pokazal-kak-zhivet-na-okraine-moskvy.html

В прошлом году музыкант перебрался из центра Столицы на её окраину.

Дом и дети

Wed, 05 May 2021 15:48:40 +0300

Александр и его супруга приобрели квартиру площадью 111 кв.м. в элитном жилом комплексе одного из подмосковных посёлков. На данный момент семейство практически закончило обустраивать новое место жительства: им привезли заказанную мебель.Шоуа показал журналистам, как теперь выглядит его жильё. К слову, просторное жилище обошлось музыканту в 15 миллионов рублей. За эту сумму найти подобную квартиру в самой Москве достаточно сложно.«Мы с женой и дочкой перебрались, не дождавшись всей мебели. Достаточно, что была кухня, на которой можно готовить. Будете смеяться, но первое время у нас даже не работала плита – приходилось обходиться без горячего», - рассказал бывший солист «Непары».

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Москва

Виталий Чикачев о работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники



ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net