Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Я Владимир — о котором говорила Ванга и пророки

Я Владимир — о котором говорила Ванга и пророки

Время настало, чтобы это сказать.

Ранее (в связи с публикациями своих материалов) я не давал никому в СМИ никакой информации о себе. Но сейчас должен сам немного рассказать.

Я родился во Владимирской области, отец – на Волге, дед родился – на Урале, прадед и прапрадед в XIX веке жили в Сибири, а корни, судя по фамилии, идут с Украины. Вот почему сказано, что Владимир будет «корнями с юга». По женской линии все мои предки были из простых семей и имеют распространенные русские фамилии.

Детство своё я провёл в лесной глубинке Вологодской области, где мои родители работали по распределению (после учёбы в лесном техникуме и ВУЗе), сначала жил в лесопункте, потом в леспромхозе. Мне хорошо знакома сельская жизнь и деревенский труд. Как и многие мои сверстники работать начал, учась в старших классах средней школы, в летние каникулы (рабочим в СМУ, на мебельной фабрике, леспромхозе).

После школы поступил в Ленинградскую лесотехническую академию в Ленинграде и закончил обучение с «красным дипломом». Во время учебы работал лаборантом в научно-исследовательском секторе ЛТА, а летом в студенческих стройотрядах. На курсе был старостой потока. Занимал первые места в олимпиадах по: математике, физике, сопромату, теплотехнике (та же физика). Участвовал за академию в межвузовских студенческих олимпиадах г. Ленинграда. Первых мест не занимал, но есть награды.

После окончания академии отслужил курсантом, стал офицером запаса ВС СССР.

Работал старшим мастером на железной дороге в леспромхозе. Затем двенадцать лет служил в криминальной милиции в МВД (от инспектора до начальника оперативного подразделения). Старший офицер. Окончил юридический спецкурс в школе милиции и экономическое отделение Университета марксизма-ленинизма. Работал в федеральной службе бюджетного надзора помощником по безопасности Минфина РФ области. Двадцать лет работал предпринимателем и директором частного предприятия. В 2018 году вышел на пенсию по возрасту. Больше обо мне можно узнать, посмотрев в Интернете книгу сборник рассказов «Моя русская литература». Например, на https://litvek.com/book-read/481040-kniga-vladimir-garmatyuk-moya-russkaya-literatura-chitat-online

 

Я пришёл не с «пустыми руками». Мне есть, что предложить.

Прожив в России, работая в структурах государственной власти и в хозяйственной сфере, видел жизнь людей с той и с другой стороны.

Видел, как тяжело, бесправно, униженно, не редко в крайней нищете (особенно в сельской местности) живут люди. Многие из тех, с кем ранее вместе учился в школе, не дожили и до пенсионных лет.

Думал над политическим устройством государства, истории партийной власти в мире и в нашей стране, над тем, какой должна быть народная власть (демократия), чтобы граждане имели права, а выборная власть не угнетала бы, а была зависима от людей и, таким образом, трудилась бы на пользу общества и страны.

В результате в декабре 2010 года мною был написан и впервые опубликован: «Манифест демократии — власти Чести, Совести и Ума». Впоследствии узнал, что написание документа и время его точно было предсказано Вангой.

Ознакомиться с «Манифестом демократии»(в новой редакции) сегодня можно в материале: «ЧТО ТАКОЕ — ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО», на портале: http://viperson.ru/articles/chto-takoe-demokraticheskoe-gosudarstvo или на других сайтах.

Смысл его прост — путь построения демократического государства лежит (в первую очередь) через честное, справедливое, умное устройство власти в стране.

Властью, как и деньгами, в демократическом государстве нужно делиться.

Стяжание денег ведёт к нищете народа, а стяжание власти — к войне и гибели большого числа людей. Потому от системы устройства власти зависит благополучие народа и государства.

 

Помимо вопроса о демократическом устройстве государства, я искал новые знания, проводил исследования в разных сферах жизни, науки, религии, встречался со многими людьми, занимался самообразованием, что позволило впоследствии написать и опубликовать книгу: «Открытия и гипотезы XXI века», и приступить к реализации своих исследований. Книга в 2018 году была издана в Германии. В настоящее время она размещена в свободном доступе в Интернете. С материалами книги можно также познакомиться на разных сайтах или, например, на: http://valtasar.ru/vladimir-garmatyuk

Исследовательские (а также другие материалы на финансово-экономические темы) позволят улучшить жизнь народа в стране, дадут возможность России развиваться опережающими темпами и занять лидирующие позиции в мире. Материалы большей частью собраны на портале: http://garmatyuk.viperson.ru/ Для развития страны, повышения культуры и уровня жизни народа нужны демократические перемены.

 

Что касается меня, то я не ищу власти, богатства или известности — это не те «ценности», к которым я стремлюсь. Есть другие важные цели. Потому по-прежнему не даю интервью для СМИ. Но через новые материалы расскажу, что будет необходимо.

Впереди у страны и народа много дел и они для меня важны. Что сделано для других — в конечном счёте будет сделано для самих себя.

Мы в нашем мире не одиноки.

Есть светлые силы, которые на стороне позитивных перемен. Они действуют прямо и через людей. Они выбирают время. — «У Бога много слуг и много рук».

Есть и то, что называют знаками судьбы, их надо знать и видеть.

Пророками для России предсказано лучшее будущее, и всё осуществится.

 

ВЛАДИМИР

Владимир Гарматюк

Россия, г. Вологда

15.02.2021 г.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Настроение

Пасмурный июль...



Москва

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям



Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд



Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев



Москва

Жизнь в музыке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net