Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Скандал в Милане, «Ман Сити» вышел в лидеры, Малкин догнал Ягра по очкам за клуб

В рубрике «Пока вы спали» - о самом интересном в мире спорта со вчерашнего вечера.

«Интер» выбил «Милан» из Кубка

«Интер» одержал волевую победу над «Миланом» в четвертьфинале Кубка Италии – 2:1 и вышел в полуфинал. Победный мяч ударом со штрафного в девятку на 97-й минуте забил Кристиан Эриксен, который вышел на замену на исходе игры. Россонери с 58-й минуты играли в меньшинстве после удаления Златана Ибрагимовича, открывшего счет в первом тайме.

Шведский ветеран получил вторую желтую карточку, неосторожно сыграв в отборе в середине поля. А первую он схватил за бодание головами и словесную перепалку с Ромелу Лукаку. Оба игрока перешли на серьезные оскорбления, и история наверняка будет иметь продолжение. Бельгиец прошелся по родственникам, а Ибра по африканскому происхождению оппонента, что вполне вероятно завершится скандалом и санкциями.

«Ман Сити» выиграл 11 матчей подряд

«Манчестер Сити» вышел в лидеры АПЛ, разгромив на выезде «Вест Бромвич» - 5:0. Дубль сделал Гюндоган, по голу забили Канселу, Марез и Стерлинг. Горожане набрали после 19 туров 41 очко, на одно опережая «МЮ» и на три «Лестер». Это 11-я победа подряд команды Пепа Гвардиолы во всех турнирах.

Тем временем 47-летний немецкий специалист Томас Тухель назначен главным тренером «Челси». Контракт с лондонцами рассчитан на полтора сезона с возможностью продления еще на год. В понедельник синие уволили легенду клуба Фрэнка Лэмпарда за неудовлетворительные результаты. Команда идет на девятом месте в Английской премьер-лиге, отставая от лидера «МЮ» на 11 очков. В прошлом сезоне Лэмпард финишировал в АПЛ четвертым, а в летнее трансферное окно «Челси» накупил новичков почти на 250 миллионов евро. Однако игра команды лучше не стала, скорее наоборот.

Тухель призван вернуть утерянные позиции. Накануне Нового года немца уволили из «ПСЖ», в котором он проработал два с половиной года. В прошлом сезоне Томас вывел парижан в финал Лиги чемпионов, где уступил «Баварии» - 0:1. Комментируя свое назначение, Тухель поблагодарил за оказанное доверие и отдал должное своему предшественнику. «В то же время мне не терпится познакомиться с новой командой и поработать в самой восхитительной футбольной лиге. Я благодарен за то, что стал частью семьи «Челси», - подчеркнул тренер.

«Вашингтон» победил без Овечкина, Ничушкин забил первый гол

«Бостон» победил в регулярном чемпионате НХЛ «Питтсбург» - 3:2 ОТ. Нападающий «Пингвинз» Евгений Малкин сделал результативную передачу и догнал по очкам за клуб Яромира Ягра – 1079. Это третий результат в истории «Питтсбурга». Рекорд принадлежит Марио Лемье – 1723, вторым идет нынешний капитан команды Сидни Кросби – 1270.

«Вашингтон» без Александра Овечкина и его российских партнеров Кузнецова, Орлова и Самсонова, находящихся на карантине, обыграл «Айлендерс» - 3:2. Вратарь ньюйоркцев Семен Варламов отразил 34 броска.

«Рейнджерс» уступил на выезде «Баффало» с тем же счетом. Голкипер проигравших Александр Георгиев парировал 21 бросок. Нападающие гостей Артемий Панарин и Павел Бучневич очков не набрали.

Первые очки в сезоне набрал форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин. На его счету гол и передача в победном матче с «Сан-Хосе». «Эвеланш» разгромили соперника 7:3.

Фазель хочет, чтобы ЧМ-2021 прошел в одной стране

Президент ИИХФ Рене Фазель сообщил вчера, что место проведения ЧМ-2021 будет названо на следующей неделе. Некоторое время назад Международная федерация хоккея приняла решение о переносе турнира из Минска, который должен был проводить мировое первенство вместе с Ригой. Причиной стало серьезное политическое давление на ИИХФ и лично Фазеля со стороны ряда европейских стран и спонсоров ЧМ из-за нестабильной ситуации в Белоруссии.

По словам швейцарского функционера, ИИХФ склоняется к тому, что ЧМ пройдет в одной стране. «Есть технические детали, которые не позволили нам принять решение о месте проведения чемпионата мира сегодня. Нам еще потребуется время. Возможно, уже в понедельник мы объявим об этом. Учитывая ситуацию с коронавирусом, мы хотим, чтобы чемпионат мира был проведен в одном месте, где бы и играли 16 команд. Шансы есть у Дании, Латвии и Словакии», – подчеркнул Фазель.

Подчуфаровой отказали в гражданстве Словении

Биатлонистке Ольге Подчуфаровой не удалось сменить гражданство. Чемпионка мира среди юниоров и бронзовый призер ЧМ в смешанной эстафете решила перейти в сборную Словении в октябре 2019 года. 28-летняя спортсменка полтора последних года тренировалась в составе словенской команды. После отказа в получении нового гражданства Подчуфарова продолжит карьеру в России.

Официально отказ объяснили несоответствием уровня зарплаты минимальному стандарту Словении. Однако по другой информации, истинной причиной такого решения стал недостаточно высокий класс биатлонистки.

«Не вдаваясь в подробности, внутренние законы ЕС не позволяют мне завершить процедуру оформления гражданства, а значит, перспектива выступлений в составе этой страны обнулилась. Я поставила на кон абсолютно все, и это самое «абсолютно все» с крахом провалилось. Очередной новый вызов оказался хорошо забытым старым. Спасибо тем, кто несмотря на мои «американские горки» в карьере продолжает поддерживать меня, верит и прощает мне мою неугомонность. Я приложу все усилия, чтобы снова квалифицироваться в команду и вернуться на международную арену в следующем году»,- написала Ольга в Инстаграм.

Джеймс покинет баскетбольный ЦСКА

30-летний разыгрывающий защитник ЦСКА Майк Джеймс расстается с командой. Об этом сообщил журналист Фабрицио Лоренци. «Конец истории. Майк покидает Москву», — написал итальянец в твиттере.

Лидер армейцев начал конфликтовать с главным тренером Димитрисом Итудисом по ходу нынешнего сезона. Очередное обострение в отношениях между греком и американцем произошло после домашнего поражения от «Фенербахче» (83:89) 22 января. Источники сообщают, что Джеймс разругался также с партнерами по команде и уже отписался от ЦСКА в Инстаграме.

Легионер не полетел с командой в Берлин на выездной матч Евролиги против «Альбы», который состоится 27 января. Напомним, что Джеймс перешел в ЦСКА в августе 2019 года из «Олимпии Милан».

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Морской кокос во благо красоты



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Настроение

Пасмурный июль...



Москва

Сбер подарил Орлу умный фонтан



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Обезумевшего туриста, угрожавшего захватить самолёт Сочи — Санкт-Петербург, арестовали на два месяца



WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Подозреваемого в многомиллионном мошенничестве под предлогом инвестирования задержали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net