Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Белый, золотой, зеркальный – вечные тренды в интерьере башни Валентина Юдашкина

Белый, золотой, зеркальный – вечные тренды в интерьере башни Валентина Юдашкина

В проекте культурно-образовательного кластера Russian Design District утверждена концепция интерьера башни, автором которой выступил известный российский модельер Валентин Юдашкин. Дизайн пространства вдохновлен современным обликом бутика одежды, а его доминантами станут белый и золотой цвета, в сочетании со сложными узорами зеркальных поверхностей. Девелопер кластера – Группа Родина.

 

В проекте Russian Design District согласован третий по счету дизайн интерьера для одной из жилых башен. На этот раз утверждена концепция для башни Валентина Юдашкина, всемирно известного кутюрье, модельера, основателя модного дома. В проекте Russian Design District также откроется Академия моды Валентина Юдашкина.

Основная идея дизайна башни Валентина Юдашкина – интерьер в стиле современного бутика одежды. С одной стороны, это пространство, в котором чувствуется шик и вкус, с другой – дизайн пространства не агрессивен и позволяет человеку почувствовать домашний уют и сосредоточится на своих мыслях. Именно поэтому в интерьерах башни доминируют плавные формы и линии, много округлых, овальных, дугообразных предметов декора, искусства, скульптуры и панно.

В цветовых решениях лобби доминируют цвета, настраивающие на спокойствие и умиротворенность: белый, бежевый, светло-серый. Большинство источников света дают рассеянное и мягкое свечение. В то же время в интерьере предусмотрены яркие акценты, вдохновляющие на творческие поиски: позолоченные декоративные панели на стенах, переходящие в потолочные светильники, стильное обрамление зеркал, стойки ресепшн, авторских торшеров.

Лифтовой холл облицован фактурными гипсовыми панелями. Порталы лифтов обрамлены зеркальным металлом с латунным оттенком. На стенах нанесен рисунок с позолотой. В каждом лифтовом холле располагается оригинальная декоративная зеркальная конструкция. Входные двери в квартиры выполнены из анодированного алюминия в темном зеркальном решении.

«Для интерьеров башни Валентина Юдашкина выбраны “вечные” цветовые и фактурыне доминанты – белые, золотые, зеркальные, – говорит Ксения Юрьева, коммерческий директор Группы Родина. – Эти элементы встречались практически во всех культурах, направлениях прикладного искусства, архитектурных стилях и т.п. По сути, это вечные тренды в дизайне, которые повторяются и воспроизводятся, потому что они всегда уместны. Это выводит концепцию интерьера башни за рамки стилевых условностей и фактически ставит ее вне времени. Соответственно облик помещений будет актуальным и через пять, десять лет».

Ранее были утверждены концепции интерьеров в башнях, получивших имена Владимира Машкова и Ирины Винер-Усмановой. Концептуальной доминантой дома Владимира Машкова стало театральное зазеркалье. При создании дизайн-проекта были переосмыслены идеи, реализованные в Театре Олега Табакова, художественным руководителем которого является Владимир Машков. В интерьерах башни RDD также будут преобладать зеркальные поверхности, но акцент сместится на внутренний мир жителей и гостей дома.

Творческой доминантой башни Ирины Винер-Усмановой стала «энергия свершений». «Визитная карточка» дома – стильное лобби, которое позволит сразу же погрузиться в динамичную и утонченную атмосферу. В интерьере гармонично сочетаются четкие линии и плавные обтекаемые формы, в которых отражена идея гибкости, пластичности, женственности и проглядывают очертания развивающейся гимнастической ленты.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Настроение

На флоте бабочек не ловят



Москва

Виолу высадили в Новопушкинском сквере



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Аналитика Yota: мужчины Камчатки уходят в онлайн-шоппинг



Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

В Ступине продолжается реставрация главного дома усадьбы Федора Шаховского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net