Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Прошлое Оксаны Воеводиной: что скрывает экс-супруга короля Малайзии

Поучительной историей для всех девушек, кто мечтает стать женой короля, могут стать скандальные подробности жизни Оксаны Воеводиной. Она приняла ислам для того, чтобы выйти замуж за короля Малайзии Мухаммада V, родила ребенка, а потом ее карета превратилась в тыкву. Оксана бежала в Россию и теперь требует с бывшего августейшего мужа миллионы, а бывший муж утверждает, что ребенок родился не от него. Кроме того, в биографии Воеводиной много белых пятен, и кто она на самом деле — до сих пор большой вопрос.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Прошлое Оксаны Воеводиной: что скрывает экс-супруга короля Малайзии

История Оксаны Воеводиной из Таганрога гремит во всех средствах массовой информации. Новые подробности появляются с завидной регулярностью. Разобраться, что в них реальность, а что слухи и домыслы, непросто. Одних только имен у этой девушки оказалось четыре.

Ольга Лейбман, бизнесвумен: «Есть уникальная Золушка у нас в стране. Она — Ксения Горбатенко, потом она — Николь Дягилева, она же — Оксана Воеводина. И она же — принцесса Малайзии. Принцессой Малайзии, на самом деле, она так и не стала по их законам».

Антон Беккужев, главный редактор журнала «Дом-2»: «Вот мне кажется, сколько в ней имен, столько в ней и лиц. В ней смешалось несколько личностей. С одной стороны, как рассказывают ее одноклассники и учителя, она скромная, тихая девочка».

Свадьбу сыграли в июне 2018, и королевская чета укатила на родину монарха. А через год грянул скандал. Султан Мухаммад V неожиданно отрекся от престола, развелся с молодой женой, и Оксана вернулась в Россию на сносях.

Татьяна Андреева-Фальк, директор конкурса «Мисс Москва»: «Любовь там была однозначно. Жили они душа в душу. К ней очень хорошо относились его родственники, я видела это. Мы с ней все время общались».

Мухаммад V познакомился с родителями своей избранницы перед свадьбой. Несмотря на разницу в возрасте в 24 года, они одобрили выбор дочери.

Татьяна Андреева-Фальк: «Она из хорошей семьи, у нее папа — врач, мама, еще двое детей. Семья очень дружная. У нее хорошие корни».

Татьяна Пирогова, классный руководитель Оксаны Воеводиной: «Очень любила танцевать, неплохо рисовала, когда мы рисовали стенгазеты. Вообще она такая творческая девочка. Она могла и стихи сочинять, и сценарий написать».

Ольга Лейбман: «Хорошо училась в школе. Но была такой серенькой-серенькой мышкой. Участвовала в самодеятельности. Ей давали какие-то там небольшие роли».

Однако британская пресса намекает, что скромная Оксана не пришлась ко двору в Малайзии. Выбор сына якобы смутил его мать. Чем же ей не понравилась Золушка из Таганрога?

Ольга Лейбман: «Насколько я помню, она поступила в Москве в институт. Но Москва закрутила и завертела. И она его даже и пары курсов не закончила. Все. Понеслась наша девчонка гулять, рестораны, клубы… Москва многих портит».

Антон Беккужев: «Многие содержанки, эскортницы и проститутки — это как раз в прошлом те самые серые мышки, которым хочется стать богинями красоты, завоевывать внимание мужчин, покорять сердца».

В Москве Оксана Воеводина садится в социальный лифт, который должен был вознести девушку на вершину успеха. Ей предложили участие в реалити-шоу «Каникулы в Мексике», и она соглашается. Но для этого ей приходится сменить имя и взять творческий псевдоним — Николь. На проекте Оксана-Николь сразу решила брать быка за рога прямо в бассейне.

Ольга Лейбман: «Показала себя во всей красе. Сразу прыгнула в бассейн, сразу какие-то обнимашки-целовашки. Она вся такая раскрепощенная там. Чересчур уж раскрепощенная. Ко двору в Мексике она не прижилась».

Елисей Полищук, участник шоу «Каникулы в Мексике»: «Мы с ней были очень близки в первый день. Мы с ней переспали. Я не вижу в этом ничего плохого, потому что в итоге я был с ней так долго, как только можно быть, я был с ней и ни с кем другой».

Что еще скрывает прошлое Оксаны Воеводиной — смотрите в полном выпуске программы «Основано на реальных событиях».

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области



Москва

Средняя стоимость ночи в гостиницах России выросла на 15% к майским праздникам



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

ПРОТИВ РОССИИ ГОТОВИТСЯ "ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР" ИЗНУТРИ? "ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ НАМЕРЕНИЯ



WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Сублимированная клубника, микрозелень и кедровые орешки: стартапы от молодых предпринимателей Красноярского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net