В Электростали 18-19 января прошло открытое первенство Московской области по боксу среди юношей 15-16 лет, в котором приняли участие 120 боксёров из 18 городов, представляющих восточную часть Подмосковья. Воспитанник МБУ ДО «СШ по единоборствам» Валижан Холов занял первое место в весовой категории 46 кг. Такого результата спортсмен добился под руководством…
Владимир Легойда, председатель синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ, высказался о необходимости медийным фигурам, включая священнослужителей, обдумывать свои публичные высказывания. Это заявление прозвучало в контексте комментариев протоиерея Андрея Ткачева относительно ударов ВСУ по территории России.
Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин рассказал о погоде в Москве и Московской области с 21 по 24 января. Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Министр правительства Москвы, руководитель столичного Департамента градостроительной политики Владислав Овчинский рассказал, что строительство двух домов по реновации завершено в районах Бутырский и Лосиноостровский в Северо-Восточном округе.
В рамках празднования Дня российского студенчества 24 января в Культурном центре Сеченовского университета состоится мероприятие «Пироги на Пироговской». Об этом «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе организаторов события.
В прошедшие новогодние праздники жители России стали больше путешествовать по стране. Все популярные направления для внутреннего туризма показали значительный рост, а лидерами по привлечению отдыхающих стали горнолыжные курорты. Об этом свидетельствуют результаты совместного исследования Корпорации Туризм.РФ и МегаФона на основе обезличенных данных абонентов.
Власти ЯНАО в лице департамента транспорта дорожного хозяйства опубликовал фиксированные тарифы на субсидируемые авиабилеты из региона в Тюмень и Москву. Теперь летать до этих пунктов назначения станет дешевле.
Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) поручила совместному предприятию (СП) «большой четвёрки» операторов связи ООО «Новые цифровые решения» (НЦР) до конца второго квартала подготовить план осуществления пилотных проектов 5G в полосе радиочастот 4630–4990 МГц.
Согласно протоколу ГКРЧ, пилотные проекты предполагается запустить в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Нижнем Новгороде, а также в Московской и Ленинградской областях. Выделение частот СП позволит объединить ресурсы и усилия операторов в работе... Читать дальше...
«Мы давно не проводили такие обстоятельные переговоры по двусторонним делам, виделись на полях различных мероприятий, но вот так, чтобы подробно, обстоятельно обсудить практически весь круг вопросов, которые стоят на повестке дня наших отношений, давно не удавалось. И я очень рад, что эту паузу мы сегодня преодолели.
Переговоры, я это хочу особо подчеркнуть, состоялись по договоренности лидеров наших стран, лидеров России и Армении, и были весьма насыщенными, продуктивными», - эти слова Лаврова приводит ТАСС. Читать дальше...
В России ужесточили ответственность за продажу детям никотиносодержащей продукции. Об этом рассказал в своем телеграм-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Руководители краснодарского клуба опасаются, что на результат ответного матча четвертьфинала Кубка России по баскетболу между «Уралмашем» и «СШОР-Локомотив-Кубань» может оказываться давление неспортивными методами.
Три испанских министра, включая второго вице-премьера и министра занятости Йоланду Диас, покинули соцсеть X (бывший Twitter, заблокирован в России) из-за жеста Илона Маска, имитировавшего нацистское приветствие на инаугурации Дональда Трампа.
Россия не станет соревноваться со Штатами в том, чей флаг быстрее окажется на поверхности Марса. Об этом в беседе с корреспондентом Life.ru заявил депутат Госдумы Андрей Картаполов.
В Мытищах разгорелся скандал из-за жилищного сертификата, который вручили многодетной семье из Таджикистана. Супруги живут в России уже 14 лет. В интернете отца обвинили в националистических высказываниях, а депутаты потребовали проверить администрацию городского округа. По данному факту уже возбудили уголовное дело. «Вечерняя Москва» рассказывает историю скандала в хронологическом порядке.
Зимний кубок РДС по дрифту пройдет 24 и 25 января на территории Центра технических видов спорта «Москва» в Печатниках. Формат турнира уникальный – известные пилоты чемпионатов Российской Дрифт Серии встретятся в стартовом створе с амбициозными новичками, готовыми бросить им вызов. Все участники будут выступать на самых народных автомобилях – подготовленных для дрифта классических «Жигулях». Среди хедлайнеров турнира – многократные призеры этапов […]
Три человека находятся в тяжелом состоянии после ДТП с участием автобуса в Орехово-Зуеве. Об этом 360.ru сообщила пресс-служба Минздрава Московской области.
Для эффективной доставки пользователям команда "ВКонтакте" расширила сеть CDN и нарастила пропускную мощность до 12 Тбит/с во всех регионах России и странах СНГ
Частные объявления в Москве, в Московской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Москве
123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.