Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2023

Новости Москвы за 28.05.2023

Рамблер 

Собянин: Этим летом москвичи смогут бесплатно привить собак от бешенства на площадках для выгула

Более 120 пунктов бесплатной вакцинации домашних животных будут работать летом в Москве на площадках для выгула собак. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.




РИА «ФедералПресс» 

Какую угрозу здоровью несут беспроводные наушники

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Заведующий кафедрой Института кибербезопасности и цифровых технологий Шамиль Магомедов рассказал об угрозах, которые несут беспроводные наушники.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Телеведущая Елена Летучая не заказывает еду в ресторанах без проверки кухни

Во время интервью блогеру Надежде Стрелец, локацией для которого был выбран один из столичных ресторанов грузинской кухни, телеведущая Елена Летучая призналась, что не ест в заведениях общественного питания, если не проверит качество их кухни.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Андрей Карпенко поблагодарил Сергея Меликова и все руководство республики за внимание к военнослужащим

Начальник Пограничного управления ФСБ России по РД поблагодарил Сергея Меликова и все руководство республики за внимание к военнослужащим. Об этом сообщает ТГ-канал Администрации Главы РД. «Нет ни одной пограничной заставы и ни одного пограничного...

Сервис «Пиар.им» 

Шейко Вадим Владимирович снова избран в члены правления Белгородского землячества

В Москве 20 мая 2023 года на базе Национального исследовательского технологического университета МИСиС прошло общее отчетно-выборное собрание Белгородского землячества «Белогорье».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сад имени Баумана пригласил на летние концерты по пятницам

Москвичей пригласили на летние концерты в Саду имени Баумана. Они будут проходить каждую пятницу в рамках проекта &laquo;Зеленка&raquo;. Горожан ждут выступления в жанрах инди, рок, поп и джаз.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Андрей Карпенко: «Пограничники были и остаются символом сильного государства…»

Сегодня стражи российских границ, противодействуя современным угрозам, достойно продолжают профессиональные, патриотические традиции своих предшественников — начальник Пограничного управления ФСБ России по РД Андрей Карпенко. «Пограничники были и остаются символом сильного государства, надежной основой и...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Античлен. Партий поставила Трухина на паузу

Стало известно о приостановке членства в "Единой России" бывшего главного северодвинского единоросса Трухина. На паузу он поставлен в партии из-за подозрений в коррупции.

ИА «Свободная трибуна» 

Англоязычный альбом Бориса Гребенщикова провалился на Западе и в РФ

Лидер российской рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков в 1988 году выпустил свой англоязычный альбом под названием Radio Silence. Но этот проект с треском провалился не только в Российской Федерации, а и на Западе.

Альбом музыканта, в который вошли десять композиций на английском языке и еще песни две на русском языке, ожидаемого признания не получил. Он занял всего лишь 198 место в чарте Billboard 200. Да и продержался всего две недели. Для артиста, который вдохновлялся западной музыкой... Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

Диетолог Гинзбург предостерег некоторых россиян от употребления кваса

Популярный в летнюю жару напиток может оказаться опасным для здоровья. Речь идет о любимом россиянами квасе, особенно продающемся в магазинах. От его употребления в интервью Москве 24 предостерег врач-диетолог Михаил Гинзбург. Он отметил, что некоторым людям не стоит пить ни магазинный квас, ни домашний.

Patriarchia.ru 

При поддержке Синодального отдела по делам молодежи состоялся VII Международный фестиваль «Молодые таланты Отечества»

26 мая в Московском доме ветеранов состоялась торжественная церемония награждения финалистов VII Международного фестиваля патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества», посвященного 80-летию Победы в Сталинградской битве и 1035-летию Крещения Руси.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Лукашенко предложил другим странам вступить в Союзное государство

Если какая-то из стран переживает из-за отсутствия у нее ядерного оружия, то ей нужно вступить в Союзное государство. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в программе «Москва. Кремль. Путин», фрагмент эфира которой опубликовал журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

МЧС России 

Учебная эвакуация в Троицком реабилитационно-образовательном центре «Солнышко»

Сотрудники 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве провели учебную эвакуацию в реабилитационно-образовательном центре «Солнышко», в котором обучаются дети с ограниченными возможностями. До начала проведения учебных мероприятий старший инженер 2 РОНПР майор внутренней службы Дмитрий Белаустеги проверил запасные выходы и наличие первичных средств пожаротушения, планов эвакуации и соответствующей документации в центре. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Лукашенко предложил странам присоединиться к РФ и Белоруссии для получения ядерного оружия

president.gov.by | Пресс-служба Президента Республики Беларусь

Странам, которые хотят иметь тесные отношения с Москвой и обзавестись ядерным вооружением, следует присоединиться к союзу России и Белоруссии. Такую точку зрения высказал белорусский лидер Александр Лукашенко.

По словам политика, никто не против, чтобы Казахстан или другие державы установили тесные контакты с Кремлем, как это сделал Минск. При этом Лукашенко подчеркнул, что при присоединении к Союзному государству... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Саудовская Аравия недовольна дешевой российской нефтью

Один из главных участников ОПЕК – Саудовская Аравия – впервые выразила недовольство политикой продаж энергоносителей из России, которую российские компании проводят после объявления санкций со стороны США и Европы и закрытия европейских рынков.

«Россия-Онлайн» 

У четырех домов в жилом районе «Прокшино» появится архитектурная подсветка фасадов

ГК «А101» утвердила концепцию архитектурно-художественной подсветки фасадов на всех корпусах домов №4, №5, №6 и №8  в жилом районе «Прокшино» в Новомосковском округе Москвы. Концепцию освещения разработала светотехническая компания Fossa electric. Ранее подсветка уже появилась на домах №1, №2 и №3. Фасады домов выходят на главный пешеходный бульвар района и на набережную естественного водоема, где будут обустроена рекреационно-прогулочная зона. Подсветка фасадов повысит эффективность включения новых... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Мобилизация в России, частичная: последние новости сегодня, 1 февраля 2023, будет вторая волна или нет, что известно о всеобщей мобилизации




Информационное пространство продолжает наполняться новостями, связанными с частичной мобилизацией. Сразу же следует подчеркнуть, что все сообщения о второй волне или всеобщей мобилизации в России, носят деструктивный характер. Они представляют из себя самые обыкновенные вбросы с целью посеять среди населения...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Проект «Книги в метро» снова заработал в Москве, в нем будет около 1,5 тысячи произведений

В Москве перезапустили проект «Книги в метро». Теперь во время поездок пассажиры московской подземки могут читать бесплатные электронные книги из приложения  «НЭБ Свет» от Российской государственной библиотеки. Об этом в Telegram-канале столичного Дептранса сообщил заместитель мэра города Максим Ликсутов. «Чтобы скачать книгу или читать онлайн, нужно просканировать ее QR-код на станции „Рассказовка“», — пояснил Ликсутов. Сейчас пассажирам московского метро доступны 417 произведений русской и мировой художественной литературы. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Собянин рассказал о летних путешествиях с речных вокзалов столицы

С Южного и Северного речных вокзалов столицы можно отправиться в путешествие на теплоходе по 30 крупным городам России. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

PR dating 

Почему большинство современных людей чувствуют себя одинокими?

Одиночество – это состояние, которое испытывает человек, когда он ощущает отсутствие эмоциональной связи или поддержки от других людей. В нашем современном мире все больше людей сталкиваются с проблемой одиночества, и это может иметь серьезные последствия для их психологического и социального благополучия.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Darlingwed.ru

Свадебное агентство в Москве Darling Wedding - организация свадебных банкетов, оформление свадеб

Avto-delux.ru

Компания "Авто-Делюкс"- прокат лимузинов и различные автомобили Премиум класса, Бизнес класса и Лимузины различных моделей и разной вместимости (Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.  д. 5А офис № 22, тел.: 8-495-968-00-30)

Grbc.ru

Конференц-залы в центре Москвы | Бизнес-центр Дом приемов г. Москва

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Nashpotolok.ru

Заказать и купить лучшие натяжные потолки (Москва) дешево: продажа. Натяжные потолки фото и цены

Mebat.ru

Шкафы - Главная, Главная, Главная - mebat.ru

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

World-moscow.ru

Мир Москвы

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Salonshatura.ru

Купить в Москве по низким ценам

01digital.ru

Купить оптом компьютерную технику у официального дилера производителя.

Remstek.ru

Ремонт стеклоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Taksa-online.ru

TAKSA-ONLINE.RU Бесплатная электронная система резервирования товара со скидкой из Юлмарт. Уникальное предложение, которое распространяется на 120 000   товаров (Россия, Московская область, Москва)

Climatron.ru

Интернет магазин кондиционеров в Москве Климатрон

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Mspoledance.ru

Студия танца "MajeStick" (г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net