Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2023

Новости Москвы за 02.04.2023

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Доля россиян с двумя и более кредитами превысила 50% по итогам 2022 года

По итогам 2022 года доля заемщиков с двумя и более кредитами в России превысила 50%. Такой показатель был зафиксирован впервые, передает РИА Новости со ссылкой на исследования «Скоринг бюро».




L!FE.ru 

В Подмосковье неизвестный взорвал гранату возле магазина

В Московской области возле продуктового магазина сдетонировало взрывное устройство. Предположительно, это была ручная граната, на месте происшествия обнаружена чека, сообщил Лайфу источник.Читать далее...

Рамблер 

Патриарх Кирилл призвал богатых людей помочь государству во время «вызовов и рисков»

МОСКВА, 2 апреля. /ТАСС/. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал богатых и состоятельных людей помочь государству своими средствами и возможностями в нынешнее непростое время, когда России нужно отвечать на…

Новости Google.ru (главные)  

Продавцы назвали альтернативные цены на иранские машины SAIPA для России - Autonews.ru

  1. Продавцы назвали альтернативные цены на иранские машины SAIPA для России  Autonews.ru
  2. Решено: в России появятся иранские машины SAIPA  EADaily
  3. Топовый иранский седан Saipa Sahin с 6-ступенчатым «автоматом» будет стоить 1,72 млн рублей, но цена может снизиться на 200 тыс. рублей  iXBT.com - новости техники и технологий
  4. Цены на иранские автомобили SAIPA для России уточнены  Daily-Motor.Ru
  5. Иранская Saipa опустит цены на LADA  АвтоВзгляд
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Eadaily.com (Спорт) 

«Политическое фехтование»: Поползут ли «ренегаты» на коленях к польскому консульству?

Самые ужасающие перспективы относительно ближайшего международного будущего российских спортсменов, кажется, становятся явью. Как сообщило EADaily, польская федерация фехтования решила снизойти и допустить мастеров из России на этап Кубка мира в Познани…

Sport-Express.ru (футбол) 

В SAFF назвали выгодным участие национальной команды России в чемпионате среди футболисток до 17 лет

В пресс-службе Федерации футбола Южной Азии заявили, что участие женской сборной России в чемпионате среди игроков до 17 лет сделало турнир более конкурентоспособным.

Inforeactor.ru 

Приемный отец Дани Милохина высказался о воссоединении блогера с Юлией Гаврилиной

Сбежавший из России блогер Даня Милохин прогулялся в Дубае вместе со своей коллегой и бывшей пассией Юлией Гаврилиной. На новость об их возможном воссоединении отреагировал приемный отец 21-летней звезды Дмитрий Тюленев.

ИА REGNUM 

В Москве возбудили дело после гибели ребёнка в бассейне спорткомплекса

В бассейне спортивного комплекса на севере Москвы утонул ребёнок, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщила 2 апреля старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.

Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

В России резко подорожала обувь

В частности, кеды подорожали на 20,4 процента, до 2,8 тысячи рублей, сандалии - на 19,5 процента, до 1,9 тысячи рублей. Валенки выросли в цене на 16,9 процента, до 1,8 тысячи рублей, а туфли - на 17,3 процента, до 2,5 тысячи рублей.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Автомобили Nissan и Toyota станут дешевле на российском рынке в 2023 году

Поставки новых автомобилей на российский рынок сократились до минимума с уходом зарубежных автопроизводителей, что заставило дилеров снижать цены на более дорогие классы автомобилей. Такую тенденцию объяснили эксперты CAR.RU.

«Московский Комсомолец» 

Топовый хоккей, суперматчи в Европе, атакующий Дзюба и гонки: события уик-энда

"МК-Спорт" рассказывает о самом важном в мире спорта, чего никак нельзя пропустить в этот уик-энд. Спортивная весна в самом разгаре, и зрителям некогда скучать: в программе выходных много хоккея, отличных футбольных матчей а также большая гонка.У хоккеистов только наступает самое горячее время. В Континентальной хоккейной лиге в ближайшие выходные начнутся полуфинальные серии.На Востоке в субботу свой первый матч сыграют омский «Авангард» и казанский «Ак Барс», а на Западе финальная серия начнется в воскресенье... Читать дальше...

Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» 

Первая Фотопрогулка с собаками состоялась в Москве!

Первая Фотопрогулка с собаками состоялась в Москве!

Не смотря на дождливую погоду 11 фотографов и 9 хвостатых моделей провели интереснейший и продуктивный день! Наши фотомодели смогли покорить своим очарованием гостей и сотрудников фудмолла «Депо.Москва», чье гостеприимное пространство подарило нашим участникам все возможности для творчества! 

Ребята из проекта о современной культуре "Вот это я тебе" поделились впечатлениями:
« Нам, фотографам, предстояло научиться снимать хвостов вместе с их владельцами. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Genetico протестирует IPO // Будет ли успешным первичное размещение акций компании

IPO на Московской бирже запланировал медицинский центр Genetico готовится разместить 10 млн акций, что составит 12-процентный пакет. Привлеченные средства она планирует направить на развитие российских генетических сервисов, выход на зарубежные рынки и создание препаратов для лечения орфанных заболеваний.

Рамблер 

С московских улиц убрали новогодние световые конструкции

Стало известно, что в Москве полностью демонтировали праздничные декоративные конструкции. По словам заммэра столицы Петра Бирюкова, все световые тоннели, шары, арки и навесные гирлянды будут ждать следующего Нового года на…

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Фильм «Москва слезам не верит» подвергся цензуре из-за эротических сцен

Картина «Москва слезам не верит» режиссера Евгения Меньшова обрела большую известность не только в СССР и России, но и за рубежом. Однако мало кто знает, что первоначальная версия фильма должна была быть длиннее, чем итоговая, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Gosrf.ru 

ЮАР не откажется от дружбы с Россией

Южно-Африканская Республика не готова отказаться от дружбы с Россией под давлением третьих стран. Об этом заявила 30 марта министр иностранных дел и сотрудничества (ЮАР) Наледи Пандор в ходе заседания межправительственной комиссии Россия – ЮАР, которое проходило в Претории.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Мисс Европа» посетила мероприятие Goddess of Russia

Обладательница титула Мисс Европа MTU - Татьяна Федорищева (Miss Marzipanka) посетила презентацию нового выпуска журнала Goddess of Russia, которая проходила на 53 этаже башни Федерация в Moscow city. 
Королева красоты дала интервью телеканалу Добрый мир, а так же приняла участие в фотосъемке новой коллекции костюмерной "Карамель". Интервью и фотографии Вы скоро увидите на страницах глянца и в социальных сетях Татьяны. 

 



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Sg-panel.ru

СЭНДВИЧ

Polkmoskva.ru

Бессмертный полк Москва. Электронная книга памяти.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Shkaf-nabalkon.ru

Компания Шкафчик на балкончик

Скоросвадьба.рф

Тамада на свадьбу и все услуги для свадьбы в Москве

Ваш-кардиолог.рф

Консультация врача-кардиолога в Москве

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Santehnikaluxe.ru

Лучшая сантехника в Москве - Интернет магазин сантехники SANTEHNIKALUXE.RU

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Anmoskva.ru

ANMoskva - агентство недвижимости "Москва" | Купить или продать недвижимость теперь просто

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Elseminar.ru

Бухгалтер в Москве

Bitmsk.ru

Интернет-магазин электроники и бытовой техники BITmsk (Россия, Московская область, Москва)

2112621.ru

Zakupca - Всё для дачи, дома и отдыха!

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Gomeopatiya-moscow.ru

Гомеопат Москва. Врач гомеопат - лечение, диагностика. Традиции классической гомеопатии

Mosmedtrans.ru

МосМедТранс - транспортировка больных, перевозка лежачих больных по Москве и области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Россиянам рассказали, кто подвержен развитию рака кожи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net