Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2023

Новости Москвы за 01.04.2023




Новости Google.ru (главные)  

Папу римского выписали из больницы - Коммерсантъ

  1. Папу римского выписали из больницы  Коммерсантъ
  2. Папу римского выписали из больницы после госпитализации из-за респираторной инфекции  Life.ru
  3. "Я все еще жив". Папа римский Франциск выписан из больницы  Би-би-си Русская служба
  4. "Пока жив": папа римский выписан из больницы  Euronews Русский
  5. Папа римский вышел из больницы — Последние новости России и мира сегодня  Новые Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Iz.ru 

Мишустин поручил выделить 86,5 млрд руб. 10 регионам на обновление транспорта

Премьер-министр России Михаил Мишустин распорядился выделить 86,5 млрд рублей 10 регионам страны на обновление транспорта. Об этом сообщается в субботу, 1 апреля, на сайте российского правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Младший сын Валерия Золотухина от Ирины Линдт вырос точной копией своего отца

Валерий Золотухин. Фото wellnesso.ru

Валерия Золотухина не стало 10 лет назад. Народный артист РСФСР оставил после себя не только множество популярных кинокартин, но и талантливых детей, которые готовы продолжать его дело.  Так, младший сын кинозвезды стал копией знаменитого родителя.

Валерий Золотухин, фото:riafan.ru

Иван Золотухин появился на свет 2004 году. Его мама — Ирина Линдт. Она была последней гражданской женой Валерия Семёновича. В детстве Ваня обожал петь и выступать на сцене. Читать дальше...

Медиамакс 

Москва будет пресекать «попытки вмешательства в дела союзников России»

Об этом говорится в Концепции внешней политики Российской Федерации, указ о удтверждении которой подписал президент РФ Владимир Путин.

В документе, в частности, говорится, что «в целях дальнейшего преобразования ближнего зарубежья в зону мира, добрососедства, устойчивого развития и процветания Российская Федерация намерена уделять приоритетное внимание предотвращению и урегулированию вооруженных конфликтов, улучшению межгосударственных отношений и обеспечению стабильности в ближнем зарубежье... Читать дальше...

Wooinfo.ru 

стилист Юля Иванова о моде и работе

Стилист Юлия Иванова всегда в фокусе внимания СМИ, деятелей модной индустрии и творческой богемы. Ее образы цепляют взгляд и являются

ДАЛЕЕ...

РИА «ФедералПресс» 

Винокур вспомнил, как Пугачева приезжала к его маме «свататься»

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Советский и российский артист эстрады Владимир Винокур вспомнил давний случай, когда певица Алла Пугачева оказалась его «невестой» во время визита в Курск. Об этом он сообщил в интервью журналистам.

Блог сайта «Живая Кубань» 

Посол Арутюнян: Кубань своим домом считают более 340 тысяч армян

Посол Арутюнян: Кубань своим домом считают более 340 тысяч армян

Вопросы тесного сотрудничества между Россией и Арменией обсудили губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Армения Вагаршак Арутюнян. Об этом сообщили региональные власти.

Как известно, на Кубани одна из самых больших армянских общин в России.

- Сегодня ваш регион своим домом считают более 340 тысяч армян. Сохранение диаспоры в крае - один из аспектов развития отношений между нашими странами... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мишустин поздравил народного артиста РСФСР Владимира Винокура с юбилеем

Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил народного артиста РСФСР Владимира Винокура с 75-летием. Текст телеграммы опубликован на сайте правительства России.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

На улицах Ульяновска устранили дефекты, но не все

За будние дни уходящей недели «Дорремстрой» устранил дефекты дорожного полотна на 7200 квадратных метрах. Работы проведены более чем на 50 улицах, но это только начало, заверил и.о. первого заместителя главы Ульяновска Александр Болдакин.

«Газета.Ру»  

Представитель РПЦ Легойда назвал арест наместника Киево-Печерской лавры "беззаконием"

Председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда заявил, что заключение под домашний арест наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла (Лебедь) является ...

«Газета.Ру»  

МФТИ отказался от обязательного изучения китайского языка после протеста студентов

Московский физико-технический институт (МФТИ) отказался от планов сделать изучение китайского языка обязательным после протеста студентов. Об этом сообщается на сайте вуза. Руководство учебного заведения заявило, что по-прежнему считает ...

Lenta.ru 

В РПЦ отреагировали на уголовное дело против наместника Киево-Печерской лавры

Русская православная церковь (РПЦ) считает незаконным отправку под домашний арест и уголовное дело против наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла. Об этом «Ленте.ру» сообщил заместитель председателя синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе.

ИА «Свободная трибуна» 

Самый худший день: невероятные приключения Лепса в Петербурге

Агентство «Москва» | Андрей Любимов Григорию Лепсу летом исполнилось 60 лет. В честь юбилея певец дает концерты по всей стране. Почему выступление в Санкт-Петербурге в «Ледовом дворце» запомнится фанатам надолго — в материале «Народных Новостей». Во время исполнения песни «Самый лучший день» в припеве...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.04.2023

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Newkrov.ru

Кровельные работы, монтаж кровли, ремонт кровли

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Takrealty.ru

Частный риэлтор Татьяна Кулакова (Москва) - официальный сайт. Услуги частного риэлтора

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Moscowjesuskg.ru

Церковь Христа Спасителя - г. Москва

Freecustoms.ru

Таможенные услуги Москва, доставка и растаможка грузов из Китая стоимость карго

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Vikup-avto1.ru

Срочный выкуп авто в Москве

Kselektro.ru

Электромонтаж квартир,офисов,частных домов.

Konder77.ru

Установка кондиционеров в Москве, монтаж кондиционеров по низким ценам

Service77.ru

Служба 77 - доставка продуктов на дом и в офис

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Sigmacom.ru

Телекоммуникационная  компания «ГорКом». Широкополосный доступ в Интернет

Monteckel.ru

Питомник такс Монтекель. Щенки крольчьей таксы, щенки карликовой таксы

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Что произошло 26 апреля в истории Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net