Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Москвы за 14.02.2023

Блог сайта «smi.today» 

В среду Овечкин прилетит в Москву

Александр Овечкин, покинувший «Вашингтон Кэпиталз» из-за болезни отца, приедет в Россию в среду, 15 февраля, во второй половине дня.




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийский чемпион Дьяченко обжаловал решение Мосгорсуда, который не стал признавать его дисквалификацию за допинг недействительной в России

Олимпийский чемпион Лондона-2012 в гребле на байдарках Александр Дьяченко обжаловал решение Московского городского суда по делу о допинге.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгоградской области новые медпункты приняли первых пациентов

Более 1,4 тысячи жителей Котельниковского района Волгоградской области смогут получать качественную медпомощь после открытия в хуторах медицинских пунктов. В хуторе Пимено-Черни начал работу офис врача общей практики, а в хуторе Семичном теперь есть ФАП. Оба объекта построили в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена» нацпроекта «Здравоохранение».

Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

ЕК: новый пакет ограничений против РФ предусмотрит способы обхода санкций

pxhere.com

Новый пакет европейских санкций против Москвы будет содержать меры по противодействию обходу ограничений. Об этом сообщил исполнительный вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис.

«В нем (Пакете рестрикций - Прим. ред.) будет два компонента - новые санкции и компоненты, связанные с борьбой с обходом», — заявил он.

Россия неоднократно предупреждала, что государство преодолеет ограничения, которые Запад накладывает на протяжении последних лет. В Москве подчеркивают... Читать дальше...

Like-News.Moscow 

Более 50 миллионов рублей пожертвовали горожане с помощью благотворительного сервиса mos.ru

  Чтобы сделать пожертвование, на странице сервиса надо выбрать один или несколько фондов и указать сумму перевода. Регистрироваться на mos.ru для этого необязательно. Москвичи пожертвовали уже более 50 миллионов рублей через благотворительный сервис на портале mos.ru. Об этом сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы. Вклад в добрые дела сделали свыше 44 тысяч человек. Средства направили на поддержку подопечных столичных фондов. На данный момент в проекте участвует более 70 благотворительных организаций. Читать дальше...

Компания «Инсайд Групп Продакшн» 

Рок-опера «Юнона и Авось»

18 ФЕВРАЛЯ 2023, 19:00, Москва, МТКМО «Градский Холл»

8 МАРТА 2023, 19:00, Москва, МТКМО «Градский Холл»

25 МАРТА 2023, 19:00, Москва, МТКМО «Градский Холл»

14 АПРЕЛЯ 2023, 19:00, Москва, МТКМО «Градский Холл»

25 МАЯ 2023, 19:00, Москва, МТКМО «Градский Холл»

«Юнона и Авось» – самая известная рок-опера на российской сцене. Авторы – выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский.

В спектакле заняты блестящие московские артисты – звезды новой волны. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Москвич упал со стремянки на стеклянный стакан, вешая новые шторы

Житель Москвы упал со стремянки на стол и поранился осколками стакана, вешая новые шторы. Он решил порадовать свою жену в честь Дня святого Валентина. Об этом сообщает издание mk.ru.

Читать дальше...

Рамблер 

Департамент предпринимательства рассказал о сервисах для кибербезопасности

В честь Всемирного дня безопасного Интернета Департамент предпринимательства Москвы рассказал о сервисах для повышения кибербезопасности, которые разрабатывают участники Московского инновационного кластера. Об этом департамент написал в своём Telegram-канале.

Новости Google.ru (главные)  

Алексей Кудашов пожелал отцу Александра Овечкина стойкости и здоровья - Чемпионат

  1. Алексей Кудашов пожелал отцу Александра Овечкина стойкости и здоровья  Чемпионат
  2. Александр Овечкин временно покинул «Вашингтон» по семейным обстоятельствам  Спорт-Экспресс
  3. Семейная драма: Овечкин бросил всё и едет в Россию  7дней.ру
  4. «Здоровье близкого человека». Овечкин экстренно покинул «Вашингтон» на неопределённый срок  Чемпионат
  5. Овечкин приходил на тренировку, чтобы обратиться к команде лично: американская журналистка раскрыла подробности ситуации с Ови... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Под эгидой классики

Русской христианской гуманитарной академии присвоено имя Ф.М. Достоевского.

«Литературная газета» 

Где рождаются песни

Центр «Глубинка» объявляет о начале приёма заявок для участия в проекте «Лаборатория русской песни – 2023»

«Литературная газета» 

Звон беспомощной льдинки

19 февраля исполняется 60 лет со дня рождения московского поэта Надежды Болтянской. Она родилась в Москве, где прожила всю свою недолгую жизнь – всего лишь 52 года.

«Литературная газета» 

Евангелие от Малера

В этом сезоне число программ увеличилось на одну и стало уже четыре – такова успешность Госоркестра Татарстана под управлением Александра Сладковского.

Passion.ru 

Киновселенная сериала «Зёма» расширяется: стартовали съемки спин-оффа «Макс и Гусь»

В Москве начались съемки нового проекта «Макс и Гусь», являющегося спин-оффом популярного интернет-сериала «Зёма». Он расскажет предысторию главного героя, как он от простого пацана смог дорасти до «криминального короля Пензы» и какой ценой ему это звание досталось.

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО 

За месяц Социальный фонд назначил единое пособие родителям более 2,1 млн детей

За месяц с момента вступления в силу закона о едином пособии эта мера поддержки была назначена родителям 2,1 млн детей и 50 тыс. беременных женщин. С момента старта выплат единого пособия Социальный фонд перечислил семьям более 17,5 млрд рублей.

Читать дальше...

ГУ ПФР по МО 

Почти 300 тысяч пенсий по инвалидности назначено беззаявительно в 2022 году

За прошлый год Социальный фонд России назначил 297 тыс. страховых и социальных пенсий по инвалидности гражданам, которые ранее не являлись пенсионерами. Все выплаты оформлялись без подачи заявления на основе сведений, поступающих из Федерального реестра инвалидов.

Читать дальше...

ТАСС 

Зампостпреда РФ: Россия ждет от Японии транспарентности по сбросу воды с АЭС "Фукусима"

Как заявил Дмитрий Чумаков, в Москве рассчитывают, что Токио в случае необходимости позволит провести мониторинг радиационной обстановки в районах, где будет осуществляться такой сброс

Рамблер 

Джиган прокомментировал слухи о разводе с Оксаной Самойловой

Джиган прокомментировал слухи о разводе с Оксаной Самойловой Рэпер Денис Устименко-Вайнштейн, более известный, как Джиган, провел вместе со своей семьей последние несколько месяцев за границей.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

00700.ru

Дизайн интерьера помещений и ремонтно отделочные работы | Разработка дизайна для комнат

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА-Перевод" работает с рядом языков: английским, французским, немецким, испанским, турецким, финским, татарским. (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Sindbad.ru

Sindbad - авиабилеты онлайн

Avacom-estate.ru

Аренда коммерческой недвижимости | AVACOM | Аренда | Торговые помещения

Fzp.su

ФЕДЕРАЦИЯ ЗАЩИТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (Москва)

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Te-kupe.ru

Шкафы-купе на заказ, заказать мебель - шкафы купе Москва. .

Kisuz.ru

Медицинский портал :: МедКруг.ru. Каталог болезней и лекарств

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Parokonvektomati.ru

Пароконвектоматы Rational, Unox, Lainox, Convotherm, каталог пароконвектоматов в Москве

Glamorousthings.ru

Модные штучки интернет магазин, аксессуары для авто недорого

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Primeshoping.ru

Интернет магазин нижнего белья в Москве — www.bodybust.ru, доставка нижнего белья по МСК бесплатно

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Kuhnya-vanna.ru

Интернет-магазин Кухня-ванна.ру-сантехника и аксессуары для ванной,кухни и туалета онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Shinka112.ru

Шиномонтаж Тушино Митино (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net