Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Москвы за 02.02.2023

«Российская газета» 

КамАЗ приступает к выпуску грузовиков нового поколения К5

Пресс-служба ПАО "КамАЗ" сообщила, что производственный план на февраль предусматривает выпуск 272 грузовиков КамАЗ-54901 нового поколения К5. Почти четверть из этого объёма будет собрана с применением комплектующих, производство которых локализовано в России или на территории дружественных стран.




Интермонитор.ру 

Акции «КАМАЗа» обошли по обороту торгов бумаги голубых фишек

Акции «КАМАЗа» (бумаги производителя грузовиков) обошли по обороту торгов бумаги голубых фишек, свидетельствуют данные Московской биржи, пишет сайт finam.ru. 31.01.23 рост акций «КАМАЗа» достигал почти +24%. Отмечается, что при этом индекс Мосбиржи рос только на 0,69%. Объем торгов акциями «КАМАЗа» — более 1,5 млрд рублей. Отметим, что у компании «ЛУКОЙЛ» -1,3 млрд, «Норникель» — 0,8 […]

Ferra.ru 

Российский производитель электромобилей предложил снизить цены на энергию для зарядки этих машин до 8 рублей за 1 кВч

Российская компания «Моторинвест», которая собирает электромобили под маркой Evolute, предложила зафиксировать цены на энергию для зарядки этих машин на уровне 8 рублей за 1 кВч.

Smi24.news 

«ТМ Электроникс» объявили о старте акций, бесплатной доставке и кэшбеке за покупки

ТМ Электроникс – электронный дискаунтер, один из крупнейших российских онлайн магазинов электронных компонентов и комплектующих рассказали о старте принципиально новых акций на сайте компании, которая включает в себя бесплатную доставку, а также повышенный кэшбек и промокоды на все товары из каталога.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Тренер сборной России Карпин одним словом описал отношения с Артемом Дзюбой

Главный тренер национальной команды России по футболу Валерий Карпин в интервью "Спорт-Экспрессу" одним словом описал экс-нападающего сборной Артема Дзюбу. Форвард играл под руководством Карпина в сезонах 2011/12 и 2012/13 – еще в московском "Спартаке". После этого между игроком и наставником возникли натянутые отношения.

Столица на онего (Петрозаводск) 

Обвиняемые в избиении заключенного экс-руководители ИК-9 Иван Савельев и Иван Ковалев сказали в суде последнее слово

Сегодня в Петрозаводском городском суде судья Александр Мерков продолжил рассмотрение уголовного дела экс-начальника ИК № 9 строгого режима Ивана Савельева и его бывшего заместителя Ивана Ковалева, обвиняемых в превышении должностных полномочий с применением насилия.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Вице-мэр Ракова: Москва реализовала новую модель работы системы лучевой диагностики

В Москве все рентгенологические исследования взрослых поликлиник на цифровом диагностическом оборудовании теперь анализируют в едином круглосуточном референс-центре, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Рудковская пожаловалась на невыносимые условия в бизнес-классе самолета за полмиллиона рублей

Продюсер Яна Рудковская пожаловалась на «чудовищное» место в бизнес-классе самолета стоимостью более 500 тысяч рублей. Свое недовольство Рудковская выразила в личном Telegram-канале.

Gorodkirov.ru (Киров) 

Кировчанам рассказали о доходах, которые нужны для единого пособия

С наступлением 2023 года кировчанам, как и остальным жителям России, стало доступно так называемое единое пособие, которое объединяет в себе сразу несколько выплат. Претендовать на него могут не все, и одним из важнейшим критериев для его получения служит семейный доход.  Как отмечают эксперты

Петрозаводский государственный университет 

Анатолий Воронин в проекте "Вопрос ректору"

С 1 сентября 2023 года курс по основам военной подготовки может быть включен в образовательные программы высших учебных заведений. В рамках проекта Российского Союза ректоров "Вопрос ректору" А.В.Воронин рассказал, как этот курс будет внедряться в ПетрГУ.

Новые округа 

Занятие по вокалу в рамках проекта «Московское долголетие» прошло в Доме культуры «Юбилейный» в Роговском

В рамках проекта «Московское долголетие» на базе Дома культуры «Юбилейный» в Роговском прошло 30 января очередное занятие по вокалу. Подобные мероприятия позволяют горожанам общаться и социализироваться, заводить новые и интересные знакомства. Доказано, что исполнение любимых песен избавляет от депрессии и помогает справиться с трудными моментами в жизни. — Мероприятие, как и всегда, начали с разминки. 

Читать дальше...

Passion.ru 

Поэт Илья Резник прокомментировал приезд Аллы Пугачевой на его юбилей в Москве

Легендарный поэт Илья Резник каждый год проводит большой концерт в честь своего юбилея. 4 апреля знаменитость отпразднует 85-летие. Поклонники ждут, что Алла Пугачева тоже лично поздравит своего друга в Москве.

«Российская газета» 

Посол РФ: Австрия делает осознанный выбор в пользу обрушения взаимоотношений с Россией

Австрийские власти делают осознанный выбор в пользу дальнейшего обрушения взаимоотношений с Россией. Об этом заявил в четверг посол РФ в Австрии Дмитрий Любинский эфире телеканала "Россия-24".

Финмаркет 

Средний курс евро со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 76,9406 руб.

2 февраля. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи повысился на 7338 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 76,9406 руб.

Рамблер 

Европарламент призвал ЕС запретить весь российский бизнес и ввести эмбарго на нефть и уран

Европарламент призвал страны Евросоюза в кратчайшие сроки принять 10-й пакет санкций в отношении Российской Федерации и запретить работу оставшимся на европейском рынке российским компаниям, в том числе «Лукойлу» и «Росатому».

Чемпионат.com (футбол) 

Источник: «Зенит» пожаловался в CAS на решение РФС по матчу со «Спартаком» в Кубке

«Зенит» направил жалобу в CAS на решение апелляционного комитета РФС по дисквалификации футболистов за матч Кубка России со «Спартаком», в котором произошла драка, информирует журналист Севастиан Терлецкий в своём телеграм-канале.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Home-magnit.ru

Неодимовые магниты, купить мощный магнит в Москве

Zolotoskupim.ru

Скупка золота в Москве | Цены за грамм | Дорого!

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Moscowbusinessclass.ru

Такси микроавтобус по Москве и московской области

Stroyneryd-beton.ru

Производственно-строительная компания «СТРОЙНЕРУД-БЕТОН» занимается производством бетона в Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Packresource.ru

PackResource.ru - ООО ПРОМПОСТАВКА (Россия, Московская область, Москва)

Is-marant5.ru

Купить обувь Isabel Marant в интернет магазине в Москве. Заказать Изабель Марант оригинал

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Techno-consult.su

Учебный центр профессиональной подготовки кадров в Москве - «ТЕХНО-КОНСАЛТ»

Etomaster.ru

Мастер на дом. Ремонт стиральных машин в Москве.

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Vv-vito.ru

Оптовая продажа брендовой обуви и сумок модного дома Vera Victoria Vito. (Россия, Московская область, Москва)

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

Chordlab.ru

ChordLab - Портал для гитаристов и ценителей музыки (Россия, Московская область, Москва)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Прези-дент.рф

Стоматология в Москве "ПрезиДент"

Ellisprint.ru

Центр цифровой печати - типография Эллис Принт. Москва.

Medprofi24.ru

Медпрофи24, клиника где вы можете получить медицинскую консультацию (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net