Москва, 20.01.2023, 23:59:31, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. В ночь с 21 на 22 января наступает Новый год по китайскому календарю. Шаман Карагай посоветовал, как получить благосклонность хозяина 2023 года — Черного Зайца, как его встретить и что нужно обязательно сделать. С рекомендациями эксперта работали журналисты ФТаймс. Характер хозяина 2023 года Не следует считать покровителя […]
Выпускник дубненской школы №7 и Школы юного инженера «Вектор NICA» Тихон Шишунов получил за свои достижения в учебе стипендию губернатора Московской области. Тихон стал финалистом чемпионата России «Абилимпикс» для школьников и студентов с ограниченными возможностями в номинации «Инженерный дизайн CAD» и вошел в десятку лучших юных инженеров России в этой категории. Готовила его к соревнованиям преподаватель математики и технологий Наталия Теряева.
РИАМО - 21 янв. Поезда временно прекратили курсировать между станциями Хорошево – Крымская Московского центрального кольца, на участке проводят работы по строительству пешеходного тоннеля, сообщает пресс-служба МЖД.
«Адмирал» (Владивосток) – «Амур» (Хабаровск) (начало в 10:00 мск)
Восьмое из десяти запланированных в этом сезоне дальневосточных дерби примет Владивосток. Команды тремя днями ранее встречались в Хабаровске, сильнее оказался «Амур» (3:1), для которого в текущей ситуации каждое очко – на вес золота. Команда Вадима Епанчинцева продолжает борьбу за выход в плей-офф, набрав 50 баллов после 51 матча. Из всей группы на Востоке, которая сражается за восьмую строчку... Читать дальше...
Облачно с прояснениями, преимущественно без осадков, местами сильная гололедица и до шести градусов мороза — такая погода ожидает Московский регион в субботу, 21 января. Соответствующий прогноз опубликован на сайте российского Гидрометцентра.
Аномально холодная погода прогнозируется в нескольких регионах России. О морозах до -53 градусов предупредил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.
Власти США вместе с союзными странами намерены в марте провести оценку соответствия ценового потолка на российскую нефть текущим рыночным условиям. О планах сообщил минфин страны.
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил ТАСС, что в регионах Сибири и Дальнего Востока температура может достичь 47-53 градусов мороза в ближайшие дни.
Футболисты «Акрона» вышли от отпуска. Собрать команду решили не в Тольятти, а в Москве, где был проведен медосмотр в клинике спортивной медицины «Лужники», после чего игроки вместе с тренером и обслуживающим персоналом поехали в сторону...
По постановлению прокуратуры Московской области коммерческую организацию в Люберцах оштрафовали на 500 тыс. руб. за совершение коррупционного правонарушения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
20 января в Москве завершился турнир по смешанным единоборствам AMC Fight Night 117. Главным событием вечера стал поединок между россиянином Дмитрием Арышевым и бразильским бойцом Марсио Сантосом.
За сутки Вооруженные силы РФ продвинулись на 7 километров в Запорожской области. О тактических успехах российских военных рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
Вооруженные силы РФ за сутки продвинулись на 7 километров. Речь идет о запорожском направлении. О тактических успехах российских военных рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
Заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная заявила, что вирус гриппа B обнаружен в 64 субъектах России.
Военнослужащие ВС РФ оттесняют противника на запорожском направлении. Об этом в субботу, 21 января, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
Частные объявления в Москве, в Московской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Москве
123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.