Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 03.12.2022

Блог сайта «Пятый канал» 

Режиссер Фокин об особых качествах покойного Шадрина: «Всегда в жесткой борьбе»

Режиссер, актер и педагог Валерий Фокин вспомнил о самых необычных качествах своего друга и коллеги Валерия Шадрина, культурного деятеля и гендиректора Международного театрального фестиваля имени Чехова. Своим мнением он поделился в эксклюзивном интервью для 5-tv.ru.

Читать дальше...




Чемпионат.com (футбол) 

«Динамо» опубликовало видео с пародией на переговоры Захаряна и арбитра Кукуяна

Футбольный клуб «Динамо» (Москва) опубликовал видео, пародирующее недавно вышедший ролик от Российского футбольного союза, в котором демонстрируются переговоры судей во время матча бело-голубых с «Лок...

Vpravda.ru 

Юные волгоградские ватерполисты одержали одну победу в домашних стенах

Также подопечные Алексея Агаркова потерпели два поражения.

В городе-герое завершились матчи второго тура первенства России по водному поло среди юношей до 14 лет. В стартовом поединке сборная Волгоградской области в упорной борьбе уступила 5:7 лидеру турнира – астраханской СШОР.

Не менее бескомпромиссным выдался и второй матч волгоградцев против сборной Челябинской области. К счастью, команда Алексея Агаркова все-таки сумела вырвать победу – 8:6. 

А вот в заключительной... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ракова рассказала о предоставлении помощи людям с инвалидностью в Москве

Столичные власти оказывают всяческую поддержку людям с инвалидностью, коих в городе проживает около миллиона человек, из них около 50 тысяч — дети. Об этом в субботу, 3 декабря, рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Ракова рассказала, как Москва помогает людям с инвалидностью

Столичные власти оказывают всяческую поддержку людям с инвалидностью, которых в городе проживает около миллиона человек, из них около 50 тысяч &mdash; дети. Об этом в субботу, 3 декабря, рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.&nbsp;

Ndn.info

Новосибирская команда Vibe Crew сразится в тройке сильнейших за участие в шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»

Участник команды Vibe Crew Рустам Лукин поделился своими впечатлениями о соперниках и рассказал, о подготовке к этапу. Как оцениваете конкурентов? «Мы узнали о своих конкурентах за день до этапа, оцениваем их очень высоко. Это крутые ребята из Питера и Москвы. Не скажу, что мы друзья, но мы часто видимся на фестивалях. Было приятно танцевать с […]

Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

Почетный президент РФС Колосков сообщил, что намерен посетить решающие матчи чемпионата мира-2022

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков сообщил, что собирается посетить решающие матчи чемпионата мира-2022 в Катаре.

ИА REGNUM 

В ЮАР начался сбор подписей с требованием к президенту Рамафозе не уходить в отставку

В ЮАР начался сбор подписей с требованием к президенту Сирилу Рамафозе не уходить в отставку в связи с обвинениями в возможном нарушении конституции, передает радиостанция SABC.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

«Конный охотник» появился на улице Инженерной в Пскове. ФОТО

Художники заканчивают наносить новый мурал на Инженерной в Пскове. Работы закончат в ближайшие дни, пишет «МК в Пскове». Фото: МК в Пскове Ранее муралы уже появились на улице Труда и на улице Новоселов в микрорайоне Запсковье, а также на улице Рокоссовского в микрорайоне Завеличье. Муралы на стены псковских домов наносят художники из Пскова, Москвы и Санкт-Петербурга. Каждую картину сопровождает подпись с указанием названия работы, имени автора и QR-кода для скачивания аудиогида.

ПолитРоссия 

Венгерский эксперт: антироссийское нефтяное эмбарго снизит энергобезопасность Европы

Нефтяное эмбарго против России спровоцирует ослабление энергетической безопасности Европы, считает глава отдела климатической политики Szazadveg Оливер Хортай. Его мнение передает издание Magyar Nemzet.

«Российская газета» (Digital RG) 

Рогов: Российские войска нанесли удар по позициям ВСУ на заводе в Запорожье

Российская армия нанесла удар по заводу "Запорожтрансформатор" в городе Запорожье. Об этом сообщил ТАСС председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Electrorent.ru

Аренда дизельных генераторов (ДГУ) - г. Москва, тел. (+7 499) 343-00-53

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Vipremont-avto.ru

Mercedes в Москве и области

Senturia.ru

SENTURIA - авиабилеты онлайн

Satis-tuning.ru

Интернет-магазин авто товаров: внешний тюнинг, обвесы, оптика, ксенон, глушители и др. Поиск по моделям. Онлайн-заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Авто-шум.рф

Шумоизоляция авто в Москве в сервисе Авто Шум

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Art-mebel24.ru

Компания АРТ-ОФИС занимается снабжением офисов мебелью, комплектующими и сопутствующими товарами. Оказывает полный комплекс услуг от проектирования офисного пространства до поставок мебели и гарантийного обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Pharmhint.com

Фармацевтический справочник с поисковой системой (подбор лекарств) (Россия, Московская область, Москва)

Doclvs.ru

Консультации врачей онлайн. Медицинские юристы онлайн

Novadim.ru

Изготовление трансформирующейся мебели (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Service-srub.ru

Электромонтажные работы для дома и офиса в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net