Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 01.12.2022

Iz.ru 

Лавров заявил о стремлении США жить за счет других

США стремятся жить за счет других, они будут наживаться на экономическом и энергетическом кризисе в Европе. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по проблематике европейской безопасности 1 декабря.




«Путин сегодня» 

Ещё раз про любовь…

Всегда удивлялся, почему бытует мнение, что Россия добивается любви от наших соседей? Особенно сильно и прочно, эта уверенность, сидит в головах жителей постсоветских республик, и в странах бывшего соцлагеря. Смотрю наши политические шоу, и там все эти Янины Соколовские, Васили Вакары, Иржи Юсты, Якубы Корейбы и Максимы Юсины.. прямо таки пугают Россию тем, что за ...

Читать дальше...

Рамблер 

Лавров: НАТО всячески пытается «затушевать» антироссийскую направленность своих учений

МОСКВА, 1 декабря. /ТАСС/. Военные учения НАТО в последние годы проводятся все более интенсивно и все ближе к границам РФ, альянс всячески пытается «затушевать» их антироссийскую направленность.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Власти Кипра ввели визовый сбор для россиян

Платное оформление туристической визы для россиян ввели на Кипре. Это связано с решением властей присоединиться к мере ЕС о приостановке упрощенного визового режима с РФ.

МФД-ИнфоЦентр 

Уровень безработицы в Италии в октябре составил 7.8%

Москва, 1 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту итальянского статистического ведомства Istat, уровень безработицы в Италии в октябре составил 7.8% по сравнению с 7.9% месяцем ранее.

Аналитики прогнозировали значение показателя на уровне 8%.

РИА «ФедералПресс» 

В России программа газификации стала бессрочной

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Теперь программа социальной газификации стала бессрочной. Постановление об этом подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Подробности опубликованы на официальном сайте правительства РФ.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Глава Подмосковья побеседовал с женами участников СВО

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел неформальную встречу с супругами офицеров. Их мужья служат в одной из местных воинских частей воздушно-десантной дивизии. Сейчас они участвуют в специальной военной операции.

«MedLinks.ru» 

Торговые марки «Венарус» и «Кагоцел», выпускаемые «Биннофарм Групп», стали лауреатами премии Russian Pharma Awards 2022

Торговые марки «Венарус» и «Кагоцел» стали лауреатами премии Russian Pharma Awards 2022. Ежегодная премия в области медицины учреждена профессиональной социальной площадкой для врачей в России «Доктор на работе», которая объединяет более 430 тысяч практикующих специалистов.

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 1,4 тыс. поврежденных в ДТП автомобилей переместили эвакуаторы «Московского паркинга» с начала года

01.12.2022 12:05. Агентство "Москва".

С начала 2022 года эвакуаторы «Московского паркинга» переместили почти 1,4 тыс. поврежденных в ДТП автомобилей, сообщила пресс-служба ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

Читать дальше...

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Ученики школы №338 поучаствовали в математических боях

Представители школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева рассказали 30 ноября об учениках образовательной площадки «Воскресенская школа», которые поучаствовали в математических боях. Соревнования состоялись в Российском технологическом университете МИРЭА. Во время турниров ученики решили задачи по геометрии, а также задание на логику и теорию чисел. После соревнований ребят пригласили в следующий тур, сообщили на […]

Читать дальше...

Mash.ru 

Топовому маркетологу грозит штраф за сообщения, дискредитирующие ВС РФ, которые он не публиковал

Топового маркетолога Mercury, Farfetch, Bacardi и директора издания The Blueprint Александра Перепёлкина накажут за сообщения, дискредитирующие ВС РФ. Правда, лично он никаких постов не публиковал.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: Остатки сладки

H&M ушла из России, не решив вопрос на миллиард В последний день осени шведская компания H&M заканчивает свою работу в России. К этому дню ретейлер уже закрыл 80% всех магазинов. В числе последних завершит продажи флагманский магазин на Тверской в центре Москвы. Поэтому утро среды у дверей ряда оставшихся магазинов началось со столпотворения. Как пострадает […]

«Сноб» 

10 событий и мест, которые стоит посетить в начале зимы

В первый зимний день рассказываем, где уже сейчас можно покататься на коньках и погулять среди заснеженных деревьев, а совсем скоро — посмотреть трогательное кино о плюшевом мишке, послушать рождественские мелодии и хоралы и купить новогодние подарки себе и близким.

ИА REGNUM 

Глава МИД России: «Прежних отношений с Западом не будет»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что прежние отношения с Западом в области работы по европейской безопасности не восстановятся. Об этом глава МИД России заявил на пресс-конференции по проблематике европейской безопасности, которая состоялась 1 декабря 2022 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Главного инспектора по маломерным судам ГУ МЧС по Москве Зотова заподозрили в коррупции

Правоохранители задержали главного инспектора по маломерным

судам ГУ МЧС по Москве Сергея Зотова. Об этом сообщил канал РЕН ТВ со ссылкой

на информированный источник.

По предварительным данным, высокопоставленный спасатель

подозревается в получении взятки. Сейчас следователи выясняют все детали преступления.

Чебоксары.ру 

Сбер поможет снять наличные в любом магазине "ВкусВилл"

Сбер совместно с брендом "ВкусВилл" завершили подключения сервиса снятия наличных на кассах во всех магазинах сети. С 1 декабря наличные можно снять в любом магазине сети. Сейчас это более 1,3 тыс. магазинов в 67 городах России. В 2022 году выдано более 400 млн рублей и совершено 156 тыс. транзакций.

Kant.kg 

Кыргызстанцы в России должны пройти дактилоскопию и медосмотр до 10 января

Кыргызстанцев, которые находятся в России, просят пройти дактилоскопию и медосмотр. Посольство Кыргызстана в России напоминает, что в закон РФ «О правовом положении иностранных граждан в России» и отдельные законодательные акты РФ внесены изменения. Мигранты, прибывшие в Россию до 29 декабря 2021 года, должны проходить государственную дактилоскопическую регистрацию и фотографирование, а также медицинское освидетельствование. Данные процедуры […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Росавиация предложила вернуть традицию аплодировать после посадки самолёта для моральной поддержки пилотов

Глава Федерального агентства воздушного транспорта Российской Федерации Александр Васильевич Нерадько выступил с предложением возобновить традицию аплодировать после успешной посадки самолёта. По его словам, это поможет пилотам в нынешней сложной ситуации. В связи с сокращением поставок критически важных запчастей для обслуживания пассажирских самолётов пилотирование зачастую становится нетривиальной задачей. – Есть запчасти которые мы можем производить сами, […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Brand-agency.ru

Рекламное агентство полного цикла, рекламные агентства Москвы

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Dw-watch.ru

Часы Daniel Wellington по супер-цене! Доставить сейчас!

Rem-vip.ru

"ЕвроСтрой" - ремонт квартир в Москве (тел. (499) 347-74-56)

Stroymgroup.ru

"Строймосгрупп" - полный ассортимент ЖБИ, газобетонные блоки, газобетон (Продажа газосиликатных блоков оптом и в розницу) г. Москва, Дмитровское шоссе 100, стр.2, тел. (499) 506-77-01)

Zaymograd.ru

Мгновенный круглосуточный займ на карту. Получить микрозайм онлайн стало проще - 15 минут и деньги на карте! Минимум отказов - онлайн сервис микрозаймов. (Россия, Московская область, Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Hotmu.ru

Первый клинический госпиталь при государственном университете традиционной китайской медицины города Тяньцзинь (Россия, Московская область, Москва)

Amigo-podolsk.ru

Московское областное общество любителей животных – клуб «Амиго» город Подольск

Без-отказа-займ.рф

Займ под ПТС или ПСМ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vsesam-bezperedelok.ru

Портал о строительстве и ремонте своими руками (Россия, Московская область, Москва)

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net