УрБК, Москва, 21.11.2022. Жителям многоквартирных домов с 1 марта 2023 года дадут возможность для перерасчета платы за вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО). Это смогут сделать те, кто по какими-то причинам временно не пользуется данной услугой. Например, уехал в отпуск или командировку, сообщается в Telegram-канале правительства РФ. Перерасчет будет доступен как в домах, где тарифы считаются по числу прописанных, так и там, где для расчета учитывается площадь жилых помещений. Для перерасчета... Читать дальше...
Сквозными темами форума станут практика импортозамещения инфраструктурных решений, проблемы миграции и поддержки инфраструктурных решений, «осиротевших» с уходом западных вендоров, а также переезд в облака.
В поселении Марушкинское на территории Новомосковского административного округа в жилом комплексе «Медовая долина», который ранее входил в «Дорожную карту» проблемных объектов, введены в эксплуатацию последние корпуса - корп. 7, 8 и 9. Об этом сообщила пресс-служба комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.
Федеральный закон от 5 апреля 2021 года № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» («О гаражной амнистии»), вступивший в силу с 1 сентября 2021 года, представляет широкие возможности для гражданина наконец-то стать законным владельцем своего гаража
…копченая птица, сушеное мясо, колбаса по секретным рецептам — все эти деликатесы делает одна семья в маленьком ауле Карачаево-Черкесии. Их продукцию знают и в Москве, и в Сибири, и за рубежом
Одной из актуальных проблем современного общества остается высокий уровень преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, совершенных на территории Российской Федерации.
Следователями Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ по факту пожара в здании склада на станции Москва-Ленинградская расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).
МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. В ближайшие дни в России пройдет первый винодельческий форум, на котором соберутся все участники рынка для обсуждения актуальных вопросов винодельческой отрасли. Одной из тем конгресса станет «Наука, сельское хозяйство и промышленность для развития виноделия России».
Автор блога на "Яндекс.Дзен" "LifeeL — Жизнь и Чувства" побывал в Тбилиси и признался, что не чувствовал предвзятого отношения к себе или к россиянам со стороны грузин.
МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. На улице Родниковой в Москве грузовой автомобиль КамАЗ с бетономешалкой насмерть сбил ребенка. Как сообщили в столичной прокуратуре, это была девочка 10-ти лет.
Именно на этой встрече в рамках деловой программы Первого Российского винодельческого форума будет сделана историческая попытка определить, что именно в первую очередь необходимо для полноценного развития винодельческой отрасли, не в теории и на словах, а здесь и сейчас, в условиях всевозможных экономических и геополитических вызовов
В жилом комплексе «Медовая долина», расположенном в поселении Марушкинское на территории НАО, который ранее входил в «Дорожную карту» проблемных объектов, введены в эксплуатацию последние корпуса - №№ 7, 8 и 9. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.
Директор департамента развития электроэнергетики Минэнерго РФ Андрей Максимов сообщил о планах по строительству новых ГЭС и ГАЭС в стране "Восемь проектов по ГЭС и шесть проектов по ГАЭС - это то, что сейчас находится в проработке …
Коммуникационное агентство Burya.Group совместно с ИИС "Металлоснабжение и сбыт" при поддержке Российского Союза поставщиков металлопродукции представляют запись 3 сессии I Юридического Форума для металлургической отрасли - 2022, который прошёл в Москве, в отеле St. Regis Nikolskaya 5* .
Модератор - Наталья Колерова, адвокат, советник Адвокатского бюро "S&K Вертикаль"
1-й спикер – Наталия Подгорняк, руководитель отдела по работе с проблемной задолженностью Сталепромышленной ...
Уважаемые налогоплательщики! В УФНС России по Московской области 22 ноября 2022 года в 11.00 пройдет совещание по вопросам внедрения института Единого налогового счета. На мероприятии представители подмосковного налогового управления, Правительства Московской области, Московской областной Думы и бизнес- сообщества региона обсудят вопросы новой концепции формы расчетов с бюджетом. Мероприятие будет транслироваться в онлайн-формате. Стать участником мероприятия […]
Осенняя неделя русских торгов, которая традиционно проходила в Лондоне в конце ноября, отменена, на международные аукционы не регистрируют покупателей, связанных с Россией. Пока мировые аукционные дома думают, как теперь продавать русских художников в международном контексте, в Москве идет большая распродажа. В роли аукционистов выступают частные арт-дилеры, среди лотов — работы Машкова, Гончаровой, Пуни, Лентулова
С начала 2022 года количество высокотехнологичных решений в столичном «Банке технологий» увеличилось более чем на 50 процентов, сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Частные объявления в Москве, в Московской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Москве
123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.