Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Москвы за 04.11.2022

Блог сайта «smi.today» 

В квартире на юго-востоке Москвы обнаружили тело мужчины

В квартире дома, расположенного в юго-восточной части Москвы, обнаружили труп мужчины. Такой информацией делится пресс-служба столичной прокуратуры. Сообщается следующее: «В квартире жилого дома на улице Шоссейной обнаружены двое малолетних детей. С детьми находилась мать. Всего у 31-летней женщины четверо несовершеннолетних детей 2009, 2011 и двое 2021 годов рождения… На кухне обнаружено тело 27-летнего мужчины, без признаков насильственной смерти, являющегося мужем хозяйки квартиры». В пресс-службе уточнили... Читать дальше...




«Россия-Онлайн» 

Президентская библиотека – о том, как Пётр Великий принял титул Императора Всероссийского

2 ноября 1721 года Пётр Первый принял титул «Отца Отечества, Императора Всероссийского». К этому времени долгая Северная война победоносно завершилась, был подписан Ништадтский мирный договор. Победа над Швецией укрепила международный авторитет России и выдвинула её в число крупнейших европейских держав. За «старание о благополучии государства во время шведской войны», которое привело государство «в сильное и доброе состояние», а народ свой «в такую славу у всего света», Святейший Синод совместно... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Вчера подписаны изменения в ФЗ N 52, что это меняет в борьбе с наркоманией и алкоголизмом?

4.11.22 В.В. Путин подписал федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон от 30 марта 1999 года N 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»» На основании поправок можно сказать, что Россия прочно разворачивает масштабную профилактическую работу против наркомании и алкоголизма, курения. Именно с помощью знаний, профилактики будет решаться проблема, об этом говорится в п.3 закона (редакция от 4.11.22): «3. В целях формирования санитарно-гигиенической культуры в обществе... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Немецкие депутаты призвали отменить санкции против России

Фракция партии «Альтернатива для Германии» в Бундестаге вновь призвала отменить санкции против России, а также отремонтировать «Северные потоки» и запустить по ним газ. Соответствующий документ был представлен для рассмотрения участникам заседания партии в Оберхофе.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Определен Топ-5 нижегородских ДТП за неделю

ИА «Время Н» определило самые читаемые новости о нижегородских дорожно-транспортных происшествиях за последнюю неделю. Топ-5 выглядит следующим образом: Задержан виновник ДТП в центре Москвы, в котором погиб нижегородский таксист. Водитель «Валдая» погиб в массовом ДТП на улице Акимова в Нижнем Новгороде. «Скорая» с пациентом в салоне перевернулась в Починковском округе. Трое детей пострадали в массовом ДТП в Лысковском районе. Делимобиль протаранил ограждение из бетонных блоков на улице Верхне-Печёрской.

«RT» (Russia Today) 

Нигматуллин: потенциал у Пиняева хороший, поэтому Карпин хочет познакомиться с ним в сборной

Бывший вратарь московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал включение нападающего «Крыльев Советов» Сергея Пиняева в расширенный состав сборной России.

Soccer.ru (футбол) 

Бушманов: "Вызов восьмерых спартаковцев в сборную вполне логичен"

Бывший футболист "Спартака" Евгений Бушманов высказался о расширенном списке сборной России на ноябрьский сбор. "Спартак" сейчас хорошо играет — идёт в лидерах чемпионата. В команде выступает много молодых русских ребят...

Рамблер 

Фракция «Альтернативы для Германии» призвала отменить санкции против России

БЕРЛИН, 4 ноября. /ТАСС/. Фракция правопопулистской партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) в Бундестаге снова призвала отменить санкции против России, отремонтировать «Северные потоки» и запустить по ним газ.

ToFight.ru 

Результаты турнира ACA 147: Юсуф Раисов — Эдуард Вартанян

Представляем вашему вниманию результаты турнира ACA 147, который завершился в Москве. В главном событии турнира Эдуард Вартанян досрочно победил Юсуфа Раисова и вышел в Гран-При в лёгком дивизионе. Основной кард Эдуард Вартанян победил Юсуфа Раисова техническим нокаутом во втором раунде. Доктор рекомендовал остановить встречу из-за сильного рассечения у Раисова. ВИДЕО БОЯ Биберт Туменов победил Андрея Гончарова

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В России предупредили о нападении террористов на авиабазу Хмеймим

Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров заявил, что сирийские террористы намерены осуществить нападение на авиабазу Хмеймим. Его слова приводит РИА Новости.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Купи-нетбук.рф

Купить ноутбук | Цена на ноутбук в Москве | Продажа ноутбуков недорого

Motherscase.ru

Мамина шкатулка. Курсы для беременных, Отрадное - алтуфьево. САО

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Pmk-import.ru

Биокамины в Москве, купить биокамины Buschbeck.

Pokraskaservis.ru

Покраска, шлифовка, грунтовка, защита от насекомых и плесени, отделка деревянных домов, бань, заборов в Москве и Московской области. Качественно, быстро, доступные цены. (Россия, Московская область, Москва)

Mmorn.ru

Доброе утро, Москва!

Veo-corgi.okis.ru

Питомник восточноевропейских овчарок и вельш-корги-пемброков. (Россия, Московская область, Москва)

Kvaptipa.ru

Аренда квартир в Москве, аренда жилья

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Sb-persona.ru

Страхование в Москве, КАСКО, ОСАГО, Имущество, Грузы с хорошей скидкой , сопровождение

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ice-proffi.ru

Компания «ICE-Сервис» – это профессиональный и срочный ремонт холодильников на дому, выполняемый высококвалифицированными специалистами в Москве и Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции



Москва

В Москве пользователи сервисов кикшеринга Urent и Whoosh получили 12 тысяч штрафов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net