Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тулу прибыл москвич Дмитрий Лазарев, устроивший путешествие пешком вокруг света

Сегодня, 7 октября, путешественник Дмитрий Лазарев дошел до Тулы пешком из Москвы, при этом сделав крюк на север. В своем приключении он собирается обойти пешком вокруг света. Нулевой километр О своей необычной цели обойти вокруг света пешком он рассказывает в блоге Lazarev Travel в социальной сети &quot;Вконтакте&quot;. Кругосветное путешествие он начал в июле. Однако спустя некоторое время по неизвестным причинам начало было перенесено. &quot;Когда изначально его планировал года три назад... Читать дальше...




Iz.ru 

ЦСР оценил потери покинувших Россию компаний в $200–240 млрд

Иностранные компании, ограничившие деятельность в РФ или заявившие об уходе с российского рынка, с конца февраля 2022 года уже потеряли от $200–240 млрд, следует из доклада Центра стратегических разработок (ЦСР). Документ опубликован на официальном сайте центра 7 октября.

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Потеря Лимана – следствие нарушения устава и очковтирательства» – Сладков

Сергей Вредников.  

Следствием сдачи Красного Лимана было несоблюдение простых правил устава в военное время командирами ВС РФ, элементарно не наладившими даже связь с обороняющими город подразделениями.

Об этом в своем видеоблоге заявил российский военный корреспондент Александр Сладков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».



«Меня миллион раз спрашивали: «Товарищ, а почему мы достигли таких отрицательных результатов в Лимане?» Я говорю, ребята, есть боевой устав... Читать дальше...

РАПСИ 

Суд передал в доход государства отчужденное "Мемориалом" здание в центре столицы

Тверской суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ к научно-исследовательскому и просветительскому центру (НИПЦ) «Мемориал» об изъятии в доход государства помещения в центре столицы.

РИА «ФедералПресс» 

Врачи оценили состояние впавшего в кому Паши Техника

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Рэпер Паша Техник попал в больницу после вечеринки с наркотиками. Врачи ввели артиста в искусственную кому, его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Stv24.tv (Ставрополь) 

ОбоZрение. Итоги недели. 07.10.2022

Кто такой Владимир Путин? Этот вопрос давным-давно не актуален. Более того, это имя сегодня во всем мире знают наизусть. Хоть и относятся к Президенту России по-разному. Для тех, кто уважает – он друг, для тех, кто боится – злейший враг. Для народа России – Владимир Путин стал настоящим символом возрожденной, великой и суверенной державы. О […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимире таксист отдал пенсионерке 500 тысяч рублей

По сообщению пресс-службы УМВД по Владимирской области, 20 сентября этого года в дежурную часть отдела полиции №3 по городу Владимиру поступило заявление от 80-летней жительницы столицы области. Пожилая женщина рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился правоохранителем. Он сообщил, что её внучка стала виновницей ДТП, а для компенсации ущерба потерпевшему нужно срочно отдать деньги. Пенсионерка передала пакет, в котором лежали 500 тысяч рублей, человеку, приехавшему по её адресу.

Читать дальше...

BoxingGu.ru 

Видео боя Магомед Исмаилов — Александар Илич

7 октября в Москве на арене Большого Московского цирка состоится боксерский турнир, в главном событии которого сразятся по правилам бокса известный российский боец ММА Магомед Исмаилов и серб Александр Илич. Видео боя Магомед Исмаилов — Александар Илич Видео боя Магомед...
Read more

Читать дальше...

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Бог долго терпит, да больно бьёт

Но мы помним, что Господь помилует Россию и приведёт её путем страданий к великой славе

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Как севастопольские революционные матросы и члены царской семьи по очереди спасали друг друга от гибели

История Гражданской войны на территории Крыма и Севастополя – история страшная и очень жестокая. Тем прекраснее и удивительнее, что не все в этой кровавой каше доходили до крайнего озверения и забывали о том, что «во вражеском стане» тоже живые люди. «Сюрреалистическую», по его словам, историю о взаимоотношениях представителей двух противоборствующих сторон рассказал в своем канале на Яндекс.Дзен Валерий Грачиков. "Ангел-хранитель" Скажем сразу: та же история, изложенная в Википедии, окрашена в чуть менее светлые тона. Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Цены на авиабилеты упали ниже сентябрьских

Цены авиабилетов из России за границу вернулись в норму и даже снизились по сравнению с сентябрем. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на данные сервисов по поиску билетов.

PR-infoproducer 

Европейский опыт: в Рязани появился первый жилой комплекс с комьюнити-центром

Девелоперская компания «Мармакс» представила первый в Рязани комьюнити-клуб, где жители могут общаться, учиться, отмечать праздники и развивать собственный бизнес. Новый FRIEND’S CLUB уже работает для всех жителей жилых комплексов «Наследие» и «Наследие Современности» и «Достояние».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Доля нелегального табака на рынке составила 12,1%

Распространение контрафакта табака удалось остановить, несмотря на экономические трудности. К таким выводам пришли эксперты, по результатам проведённого АНО ННЦК Второго всероссийского полевого исследования незаконного оборота табачной продукции в России.

Читать дальше...

Банк России 

Средний размер ипотеки в Москве — 7,9 млн рублей, в Московской области —​ 5,9 млн рублей 

В августе 2022 года российские банки предоставили заемщикам Московского региона 14,8 тыс. ипотечных жилищных кредитов. Объем выданных ипотечных кредитов составил 104,3 млрд рублей.
 

Читать дальше...

PR pressfeed 

«Теремок» закрыл ресторан на 7-ой линии Васильевского острова

В феврале 2015 года на пешеходной линии Васильевского острова открыли «Теремок»» площадью 280 м², инвестировав в проект около 40 млн рублей. Договор аренды был заключен на 15 лет, однако спустя половину срока в компании приняли решение закрыть объект. 29 сентября 2022 года ресторан на 7-ой линии отработал последний день.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Животные из вольерного комплекса "Дом лани" готовятся к брачному сезону

Животные из вольерного комплекса "Дом лани" готовятся к брачному сезону. Животные из вольерного комплекса "Дом лани" в Зеленограде начали подготовку к новому брачному сезону. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы- "Конфетно-букетный" период начинается у европейских ланей в октябре. В его преддверии красивые бархатистые лопатообразные рога самцов превратились в "окостеневшие". С их помощью животные привлекают внимание самок и борются с соперниками, - говорится в сообщении. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Двух мужчин госпитализировали после массовой драки на Покровке в Москве

Массовая драка с участием восьми человек произошла в самом центре российской столицы. В результате были госпитализированы двое мужчин. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Экс-возлюбленная Тимати раскрыла причину для возвращения из Дубая в Москву

Причину возвращения из Дубая в Москву раскрыла в истории на личной странице в запрещенной социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), экс-возлюбленная Тимати модель Анастасия Решетова.

Lenta.ru 

Москвичи потеряли интерес к покупке одного типа жилья

В Москве упал спрос на элитные новостройки — по итогам третьего квартала 2022 года в городе заключили 200 сделок, что на 34 процента меньше, чем в том же квартале 2021 года. Средняя стоимость квадратного метра высокобюджетного жилья в Москве на первичном рынке в третьем квартале составила 1,5 миллиона рублей.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Avf24.ru

"Фото и видео услуги в Москве" - контакты, товары, услуги, цены

Smartbird.ru

Домашняя и офисная мебель оптом в Москве

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Chastorg.ru

ЧасОптТорг

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

101media.ru

Милые и смешные животные (Россия, Московская область, Москва)

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net