Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022




«RosInvest.Com» 

Свыше 6 млн "квадратов" недвижимости в Москве ввели в эксплуатацию с привлечением денег дольщиков в этом году

"С начала 2022 года в проектах, строящихся с привлечением средств дольщиков, введено в эксплуатацию 6,3 млн кв. м недвижимости", — говорится в сообщении.По 108 проектам ...

RusCable.Ru 

Сделано в России! Минпромторг подтвердил отечественное происхождение продукции завода "Людиновокабель"

АО «Людиновокабель» получило от Министерства промышленности и торговли положительное заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации. Заключение действует три года и распространяется...

MskAgency.ru 

Капремонт дома 1901 года постройки завершен в районе Арбат

07.10.2022 08:00. Агентство "Москва".

В районе Арбат в рамках столичной программы капитального ремонта жилого фонда завершились работы по обновлению дома, расположенного по адресу: Карманицкий пер., д. 3А, стр.1. Здание выполнено в редком архитектурном стиле эклектика, сообщает пресс-служба фонда капитального ремонта Москвы.

Читать дальше...

Molnet.ru 

Мэр Москвы утвердил проект станции метро "Суворовская"

ФОТО: Агата Карасёва

Новая станция улучшит транспортную доступность спорткомплекса «Олимпийский», Центрального дома Российской армии, театров Российской армии, «Уголок дедушки Дурова», «Русская песня» Надежды Бабкиной и других, сообщает Mos.ru.

Согласно проекту, станция «Суворовская» будет находиться под Суворовской площадью на перегоне между «Новослободской» и «Проспектом Мира» и станет пересадочной на станцию «Достоевская» Люблинско-Дмитровской линии.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Что делать жертвам кредитных аферистов

Россиянам, ставшим жертвами кредитных мошенников, необходимо сначала подать заявление в полицию, а затем обращаться в банк, рассказал РИА Новости эксперт Национального центра финансовой грамотности  Андрей Кулага.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Создаем одежду с научным подходом

Количество брендов одежды, покинувших нашу страну, растет. Среди них гиганты европейского и японского массмаркета. Под силу ли российским дизайнерам, среди которых выделяются московские производители, заменить их? Это мы решили выяснить, пообщавшись с молодыми, но перспективными представителями отрасли.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Капитальный ремонт дома 1901 года постройки завершился в районе Арбат

В рамках программы капитального ремонта жилого фонда специалисты завершили работы по обновлению дома в Карманицком переулке. Об этом сообщили в пресс-службе Фонда капитального ремонта Москвы в пятницу, 7 октября. 

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Рок-хиты в «Квартале», «Сердце Пармы» в кино. Где провести ульяновцам выходные

Несмотря на пасмурную погоду, жителям и гостям региона стоит выбраться из дома. Можно пойти в «Губернаторский» и подпевать столичному баритону шлягеры Муслима Магомаева, отправиться на прогулку по Винновской роще или прийти в «Квартал» и за чашкой чая поговорить о любви и судьбе России. А еще открываются новые выставки и проводятся интересные мастер-класы. Подробнее - в афише ulpravda.ru.

«Главбух» 

Как учесть параллельный импорт и вести ВЭД в условиях санкций

Ввозить в Россию некоторые категории товаров можно без согласия правообладателя – в режиме параллельного импорта. Кто вправе так импортировать товары, какие товары попадают под этот режим и есть ли особенности в учете параллельного импорта, вы можете прочитать в материале Системы Главбух.

Рамблер 

Руководитель Камчатского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России принял участие в выездной приемной «Час пассажира»

Руководитель Камчатского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России Окромчедлов С. М. совместно с Камчатским транспортным прокурором Нецветом И. А. и начальником Камчатского ЛО МВД России Мамонтовым Ю. Г. в здании аэровокзала…

Коммерсантъ FM 

Soma и «Горбуфет Пельменная» // Ресторанная критика с Дарьей Цивиной

SomaКомфортный цыпленок тандуриРесторан Soma строился 13 месяцев, и это главный критерий, из которого нужно исходить, оценивая новый проект. В условиях беспрецедентной турбулентности московские рестораны «полного цикла» являются на свет будто бы оторванными от реальности, и это, увы, издержки их основательного подхода к бизнесу. Играть «в долгую» на фоне необратимых перемен становится все более рискованно. Когда заходишь в новый Soma, первым делом влюбляешься в архитектурный проект Георгия Айгуняна («Соль»... Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Президент Беларуси поздравил Владимира Путина с юбилеем — Российская газета

Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеБеларусь / РоссияВ мире07.10.202207:56Текст: Юрий СизовПрезидент Беларуси поздравил Владимира Путина с юбилеемВ поздравительном адресе, который направил глава Беларуси президенту России Владимиру Путину в связи с 70-летием, подчеркивается, что Александр Лукашенко «очень дорожит открытыми и доверительными отношениями с российским лидером, а также равноправным и плодотворным диалогом, который служит укреплению... Читать дальше...

BFM.ru 

Госвыкуп жилья: может ли теперь все начаться?

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства допустило выкуп жилья госоператором для поддержания института жилищной ипотеки в условиях частичной мобилизации. Спрос падает даже на гиперактивных рынках Москвы и Санкт-Петербурга

«Сайт Челябинской области» 

СберСтрахование жизни в сентябре выплатила по страховым случаям 1,5 млрд рублей

В сентябре 2022 года СберСтрахование жизни осуществила 11 тыс. выплат по страховым случаям на сумму 1,5 млрд рублей Крупнейшая выплата за месяц — 29,6 млн рублей — произведена в Москве по программе накопительного страхования жизни

Новости пользователей сайта 

Как исправить ошибку в площади земельного участка

Судя по количеству обращений на юридических форумах с просьбой помочь разобраться в ситуациях, когда реальная площадь участка не соответствует данным Росреестра, данная проблема распространена.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лавров обвинил Запад в злоупотреблении экологической повесткой

Западные страны зачастую используют экологическую повестку ради своих корыстных интересов, заявил глава МИД России Сергей Лавров в своем обращении к участникам международного межпартийного форума «Экологическая политика и устойчивое развитие».

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Патриарх Кирилл призвал верующих молиться о здравии президента России

Глава РПЦ патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал верующих молиться о здравии президента Путина в день его рождения. Об этом сообщает пресс-служба Патриарха.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Chepe.ru

Chepe – Интернет магазин детской одежды от производителя. Крестильные комплекты

Gigahost.ru

DataForce - Интернет провайдер (Хостинг, Dial-UP, Выделенные линии

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Domoportal.ru

ДоМоПорТал.ру - Объявления по продаже и аренде недвижимости в Москве и области

Comedyclub-moscow.ru

Билеты на Камеди Клаб. Билеты на Камеди Клаб Москва цена 2016.

Rbscorp.ru

ЛИМИТИРОВАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продвижение сайтов за 50 дней без абонентки

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Archbat.ru

Архитектурное бюро АРхБАТ, мастерская в Москве, дизайн проекты на заказ.

Rd-mnts.ru

Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» (РД МНТС)

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net