Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 04.10.2022

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В Кремле высказались о применении Россией ядерного оружия. Изменилась ли позиция Москвы из-за присоединения к РФ новых регионов?

Ранее объявить военное положение и начать использовать ядерные боеприпасы призвал глава Чечни Рамзан Кадыров. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался о возможности применения Россией ядерного удара. По словам пресс-секретаря президента, РФ применение такого типа орудия возможно только в соответствии с положениями ядерной доктрины страны. Основы доктрины Россия считает применение ядерного...




Mskagency.ru (Москва) 

Ефимов: Объем производства машиностроительных предприятий Москвы вырос за январь-август на 28,4%

04.10.2022 11:10. Агентство "Москва".

Машиностроительные предприятия Москвы выпустили за январь-август 2022 года на 28,4% больше изделий, чем за аналогичный период 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Читать дальше...

Свиблово 

Цены на квартиры в Свиблове поползли вверх

В сентябре стоимость квадратного метра жилья в районе Свиблово незначительно увеличилась: на 0,3% (в сравнении с ценами августа). Рейтинг районов Москвы по ценам на квартиры составили в аналитическом центре «Индикаторы рынка недвижимости». «Средняя цена квадратного метра жилья в районе Свиблово в сентябре составила 262 225 руб./кв.м.», — уточняется в аналитическом материале центра. За месяц стоимость возросла […]

ИА REGNUM 

В Госдуме прокомментировали идею о единой базе госпитализированных лиц

Ресурсы учреждений здравоохранения необходимо объединить для устранения сложностей в поиске информации о госпитализированном человеке. Об этом заявила RT член комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб («Единая Россия»).

Читать дальше...

Блог сайта «Медведково» 

В Ясном проезде начали разбирать бахчевой развал

Фото М.Денисов. Пресс-служба Правительства Москвы

Сезон работы столичных торговых площадок по продаже арбузов и дынь завершился 1 октября. Теперь бахчевые развалы должны быть разобраны и вывезены на хранение. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Бобров.

Читать дальше...

35photo.ru 

Натали

Markachev Leonid publish photo

Воркшопы и мастер-классы в Москве -> https://vk.com/nu_workshop

«ФАН» (Riafan.ru) 

Вашингтон пока не принял окончательного решения по «потолку» цен на нефть из РФ

Министерство финансов США работает над новыми антироссийскими санкциями, предусматривающими введение ограничений на стоимость нефти из РФ. Представители ведомства сообщили, что окончательного решения пока не принято.

SveticH.info 

В Москве открылся АГРОСАЛОН 2022

С 4 по 7 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», проходит крупнейшая на территории Российской Федерации отраслевая Международная выставка
сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН 2022. АгроМедиаХолдинг «Светич» принимает участие в выставке в статусе генерального информпартнера, сообщает ИА «Светич».

ИД «Коммерсантъ» 

TikTok оштрафован на 3 млн рублей за отказ удалить видео с ЛГБТ-пропагандой

Суд в Москве оштрафовал сервис TikTok на 3 млн руб. за отказ удалить материалы с ЛГБТ-пропагандой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на корреспондента в зале суда.Новость дополняется.

«Твоя Газета» (Академический район ЮЗАО г. Москвы ) 

На юго-западе Москвы автоинспекторы напомнили жителям домов о безопасном поведении во дворах

Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Западного административного округа города Москвы продолжают проведение профилактических мероприятий во внутридворовых территориях.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Золотую и серебряную медали завоевали спортсмены из Королёва на фестивале по тхэквондо ИТФ «Осенний старт»

Воспитанницы Детского спортивного клуба «Шторм» мкр Юбилейный выиграли золотую и серебряную медали на фестивале по тхэквондо ИТФ «Осенний старт».

Читать дальше...

«Путин сегодня» 

«Liberation», Марокко. Буркина-Фасо: президент ушел в отставку, произошел новый госпереворот

В неразберихе военных переворотов в Мали, Буркине-Фасо и других африканских странах наметилась благоприятная для России тенденция, пишет Liberation. Новые режимы в этих государствах враждебно относятся к Франции, а Москву ждут с распростертыми объятиями, отмечает автор. «Liberation», Марокко Опишем ситуацию вкратце: лидер хунты, пришедший к власти в январе, подтвердил в воскресенье, что уходит в отставку. В ...

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Алексей Русских встретился с послом Турции в РФ в Москве

" Стороны обсудили перспективы сотрудничества

Губернатор Ульяновской области встретился с послом Турецкой Республики в РФ Мехметом Самсаром. Встреча состоялась в понедельник, 3 октября, в Москве. Стороны обсудили перспективы сотрудничества в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах. 

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Магнитная буря 4 октября 2022 года: мощная череда корональных взрывов спровоцирует редкий по силе шквал геоударов. Расписание для метеопатов по часам

4 октября Землю атакуют мощнейшие геоудары, сила которых достигнет в пике опасных багровых значений. Характеристика дня 4 октября 2022 года Землю атакует шквал мощнейших геоударов. Их сила будет настолько высока, что преодолеет своими показателями отметку багровых геоударов — одних из самых опасных и близких к критическим. Метеопатам всей России в...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Певица Лариса Долина восхитила поклонников стройными ногами в шортах

Народная артистка России Лариса Долина не перестает удивлять поклонников своим внешним видом. Очередной всплеск их эмоций вызвала ее новая фотография, на которой 67-летняя певица предстала в шортах.

«Путин сегодня» 

«Advance», Хорватия: Присоединение регионов стало точкой невозврата. Определит ли эта речь Путина судьбу мира?

Речь Путина перед церемонией подписания указа о присоединении к России четырех регионов подтвердила, что все двери для примирения теперь закрыты, пишет Advance. Читатели издания отмечают, что диверсией на «Северных потоках» Запад сам переступил красную черту. «Advance», Хорватия Как и ожидалось, по случаю события, которое однажды могут назвать исторической датой, как и 24 февраля, российский президент ...

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

РФ и Белоруссия выполнили более половины мероприятий по союзным программам

На сегодняшний день выполнено уже более половины мероприятий, предусмотренных союзными программами России и Белоруссии, и эта работа продолжается. Об этом сообщил во вторник премьер-министр РФ Михаил Мишустин, обращаясь к участникам форума «Рубежи Союзного государства».

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

В Международный день врача: 78,1 тысячи граждан Московского региона получают досрочную страховую пенсию

По данным Отделения ПФР по г. Москве и Московской области, на сегодняшний день в Московском регионе получателями досрочной пенсии являются 78,1 тысячи медицинских работников. Из них 38,5 тысячи проживают в столице, 39,6 тысячи – в области.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Voditel-rabota.ru

Работа для водителей в Москве и Московской области

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Bankprice.ru

Сравнения вкладов и кредитов банков, ипотечное и автокредитование, страхование

Vertikal-mangal.ru

Интернет-магазин вертикальных мангалов Шеф-Мангал. (Россия, Московская область, Москва)

Columbiapictures.ru

Профессиональная видеосъемка, видеооператор на свадьбу, фото видеосъемка в Москве

Jatakana.ru

Mos-bi.ru

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Московский-такси.рф

Вызов такси Московский

Avtovivoz.ru

Выкуп автомобилей, эвакуация любых авто, переоформление и страхование авто в Москве. 9623629372

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Servis-chevrolet.ru

Автосервис Шевроле в Москве | Сервис и ремонт Chevrolet

Limbotoys.ru

Лимбо тойc - Магазин детских игрушек (Россия, Московская область, Москва)

Craybuild.ru

Реальное строительство

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

Ювао.мск.мвд.рф

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Cons-plus.ru

информационно-сервисный центр (Россия, Московская область, Москва)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

Hmsilver.ru

Hmsilver - Ювелирные изделия ручной работы из серебра в Москве!

Skkontinental.ru

Строительство трубопроводов в Москве - Строительная компания "Континенталь"

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net