Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 04.10.2022

Блог сайта «Daily Storm» 

На «Московских ярмарках» научили готовить закуску из сулугуни и печеного перца

Просто, вкусно и натурально

Осень — самое время готовить сытные и горячие блюда. Одно из них — закуска из сыра сулугуни и запеченного сладкого перца. На фермерских ярмарках купите все необходимое — болгарский перец, помидоры, сливочное масло, кинзу, аджику и сулугуни.

Для соуса в сотейнике разогреваем аджику с маслом. Параллельно нарезаем перец треугольниками. Затем режем дольками томаты. Сулугуни также режут крупными, но тоненькими кружочками. 


Теперь нам потребуется чугунная сковорода. Читать дальше...




Energyland.info 

На площадке ОЭЗ «Технополис Москва» появится новый производственный комплекс завода «Протон»

Новый производственный комплекс одного из ведущих предприятий по разработке и выпуску радиоэлектронной аппаратуры и информационно-вычислительных систем – завода «Протон» – запустят на площадке «МИЭТ» особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» в начале 2023 года.

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Карачаево-Черкесской Республике пройдёт региональный чемпионат конкурса «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект»

C 12 октября по 10 ноября 2022 года в Карачаево-Черкесской Республике пройдёт двадцать второй региональный чемпионат конкурса «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» — одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В течение месяца участники со всей страны будут решать задачу от Московского физико-технического института и Физтех-школы радиотехники и компьютерных технологий по разработке алгоритма распознавания и классификации техники на стройплощадке.

HomesOverseas.ru 

Еврокомиссия дала рекомендации по выдаче виз и контролю на границах в отношении граждан РФ

Еврокомиссия опубликовала руководство для государств-членов ЕС о том, как действовать в отношении россиян на пунктах по пограничному контролю. 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Владельцев сети Telegram-каналов задержали в РФ после фейков о высокопоставленных лицах и вымогательства

04.10.2022 11:36. Агентство "Москва".

Сотрудники управления «К» МВД России выявили и задержали злоумышленников, которые, как предполагается, вымогали у граждан деньги в крупном и особо крупном размерах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-центре МВД России.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Выставку ко Дню московской промышленности открыли на Арбате

На Арбате открыли выставку, посвященную Дню московской промышленности. Экспозиция отражает историю династий столичных заводов и фабрик, которые значительно повлияли на становление индустрии в столице. Сегодня в столице функционирует более трех тысяч предприятий, где работает много поколений московских промышленников. Каждая семья имеет уникальный опыт и традиции. — Мы решили рассказать о них с помощью тематической фотовыставки. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Экс-сотрудники метро Москвы получили условные сроки по делу о гибели 24 человек

Бывших работников ГУП «Московский метрополитен» Николая Мельникова и Виталия Соколова приговорили к условным срокам по делу об аварии в столичной подземке 5 июля 2014 года. Тогда в результате инцидента погибли 24 человека, пишет ТАСС в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Москве владельцев сети Telegram-каналов задержали за публикацию фейков и вымогательства

Столичные правоохранители задержали владельцев сети Telegram-каналов, распространявших фейки о высокопоставленных лицах и вымогавших деньги за их удаление, сообщили в МВД России.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

В Международный день врача: 78,1 тысячи граждан Московского региона получают досрочную страховую пенсию

По данным Отделения ПФР по г. Москве и Московской области, на сегодняшний день в Московском регионе получателями досрочной пенсии являются 78,1 тысячи медицинских работников. Из них 38,5 тысячи проживают в столице, 39,6 тысячи – в области.

Читать дальше...

МВД России 

В Костромском районе полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в угоне вездехода.

В дежурную часть ОМВД России по Костромскому району обратился местный житель. Мужчина сообщил, что менее часа назад с территории его домовладения был угнан снегоболотоход. Спустя еще несколько минут в полицию поступила информация о ДТП с участием этого же транспортного средства.

«Строительство.RU» 

Строители приступили к возведению цокольного этажа детского сада в Мытищах

Продолжается строительство детского сада на 320 мест вблизи деревни Погорелки подмосковных Мытищ. Подрядчик ООО «Стройкомплекс» приступил к возведению цокольного этажа здания. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Voditel-rabota.ru

Работа для водителей в Москве и Московской области

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Gnb-ustanovka.ru

ГНБ установки в Москве | Малогабаритные бурильные установки | Купить ГНБ установки | Продажа ГНБ

Newizba.ru

Строительство домов из пеноблоков, дома под ключ - лучшая цена! - Новая изба - Москва

Rumara.ru

RUMARA - оптовый интернет - магазин женской, мужской и детской одежды от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Lombard-anri.ru

Ломбард АНРИ. Швейцарские часы Москва.

Transtakelazh.ru

Такелажные работы в Москве, услуги такелажной компании ТРАНСТАКЕЛАЖ

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Posuda-moskow.ru

Интернет магазин посуды в Москве с доставкой по все России купить посуду Посуда Москва

Bankprice.ru

Сравнения вкладов и кредитов банков, ипотечное и автокредитование, страхование

Vertikal-mangal.ru

Интернет-магазин вертикальных мангалов Шеф-Мангал. (Россия, Московская область, Москва)

Columbiapictures.ru

Профессиональная видеосъемка, видеооператор на свадьбу, фото видеосъемка в Москве

Jatakana.ru

Mos-bi.ru

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Московский-такси.рф

Вызов такси Московский

Avtovivoz.ru

Выкуп автомобилей, эвакуация любых авто, переоформление и страхование авто в Москве. 9623629372

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Servis-chevrolet.ru

Автосервис Шевроле в Москве | Сервис и ремонт Chevrolet

Limbotoys.ru

Лимбо тойc - Магазин детских игрушек (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Обострение и боли в спине: как в выходные обезопасить себя от проблем со здоровьем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net