Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Рамблер 

Ковер из лимузина Аллы Пугачевой продают почти за миллион рублей

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в конце сентября покинула Россию. Ряд СМИ полагает, что в ближайшем будущем она не вернется, о чем косвенно свидетельствует продажа замка в деревне Грязь и…




РЖД-Партнер.ру 

Порядка 835 млн руб. направят на строительство дорожной развязки в Тверской области

Правительство РФ направит 835 млн руб. на строительство транспортной развязки на пересечении дороги Москва – Санкт-Петербург – Конаково – Иваньково и федеральной трассы М-10 в Тверской области. Развязку планируется построить к 2024 году, сообщила в понедельник пресс-служба регионального правительства, передает ТАСС.

Блог сайта «Газета.ru» 

Москвичи стали лидерами по числу обращений в страховую в результате несчастных случаев

Москвичи стали рекордсменами по числу обращений в рамках страхования от несчастных случаев и болезней (НСиБ) – по данным Страхового Дома ВСК, на столицу приходится более 11% от общего числа страховых событий.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Спортсмены из Тульской области завоевали медали на соревнованиях по тхэквондо

Туляки завоевали призовые места в Открытом Международном юбилейном турнире по тхэквондо ВТФ, который прошел с 1 по 2 октября, сообщает администрация Тулы. Участниками соревнований стали 350 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Калужской, Московской областей, Республики Чувашия, городов Самары, Ярославля, Липецка, Твери. Так, воспитанники МБУ СШОР &quot;Восток&quot; из Тульской области завоевали медали: 1 место: Асташкин Дмитрий (весовая категория 52 кг); 1 место... Читать дальше...

InfoResist.org 

В подмосковной воинской части “мобики” избили контрактников из-за попытки забрать телефоны

В поселке Алабино Московской области в воинской части, куда направляют мобилизованных мужчин, произошла массовая драка. Об этом сообщает Baza. Сообщается, что после прибытия мобилизованных в часть, контрактники стали требовать у них одежду и мобильные телефоны. Мобилизованные решили дать отпор, в результате чего завязалась массовая драка. Согласно данным издания, в результате побоища пострадали около 20 контрактников. […]

Читать дальше...

Sport.ru (фигурное катание) 

Трусова подала заявление в ФФККР на переход в группу Светланы Соколовской

В понедельник, третьего октября, российская фигуристка Александра Трусова подала официальное заявление в Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР) на переход в команду Светланы Соколовской

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Когда может закончиться мобилизация в России и в каких регионах она уже завершена?

В России полным ходом идет частичная мобилизация. По-прежнему остается открытым вопрос: когда она закончится? Ответ на него выясняла «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

sr52.info (Сергач) 

Установлен предельный срок безопасного пребывания космонавтов на околоземной орбите

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Космонавт может находиться на околоземной орбите суммарно не более четырех лет в соответствии с нормативами радиационной безопасности. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе Института медико-биологических проблем (ИМБП) РАН.

Читать дальше...

Звездный Бульвар (Москва) 

Город выставил на продажу 66 парковочных мест в СВАО

На городские торги выставлено 66 парковочных мест в СВАО. Приём заявок на участие завершится 14 октября. Сами торги пройдут на электронной площадке «Росэлторг». Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков. – Москва выставила на аукционы 66 машино-мест в СВАО: 51 объект предлагается в Южном Медведкове, 10 — в Северном, еще пять […]

«Российская газета» 

Железнодорожные перевозки внутри России продолжают расти

Железнодорожные перевозки внутри России в сентябре выросли на 3,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Перевозки каменного угля выросли практически на 4,6%. Существенно увеличились перевозки железной руды - на 11,9% и строительных грузов - на 10,7%.

«Российская газета» 

МИД РФ: Требование МИД Польши к послу РФ осудить референдумы является беспрецедентным случаем, это провокация

Требование министерства иностранных дел Польши к послу России в Варшаве осудить решение российского руководства по референдумам является провокацией, беспрецедентным случаем. Об этом в понедельник заявил статс-секретарь, замглавы МИД РФ Евгений Иванов.

Блог сайта «НТВ» 

Все материалы для тревожных кнопок ГЛОНАСС начали делать в России

Сигнальные кнопки ГЛОНАСС вновь должны быть во всех иностранных автомобилях, которые ввозят в Россию. Летние послабления, когда комплекты ГЛОНАСС на время перестали быть обязательными, отменили. Во многом это связано с тем, что отечественным производителям удалось устранить дефицит комплектующих. Все материалы для тревожных кнопок — и пластик, и начинку — теперь делают в Москве и в других регионах РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковный опыт мониторинга борщевика из космоса рекомендовали внедрить по всей России

Региональные практики Подмосковья по сельскому хозяйству и продовольствию отобрали в Минэкономразвития вместе с АСИ. Из 82 практик, которые сочли лучшими в стране, оказалось 11 подмосковных. «У Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья передовой опыт в проведении космомониторинга земель сельскохозяйственного назначения и обеспечения биологической безопасности территорий бывших скотомогильников. Решения, предложенные нашими аграриями, могут помочь оптимизировать эти процессы в регионах»... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Премьер Белоруссии: РФ пошла навстречу в решении вопроса с налоговым маневром

Подписание договора между Белоруссией и Россией об общих принципах налогообложения по косвенным налогам решило для белорусской стороны вопрос по налоговому маневру. Об этом заявил журналистам в понедельник премьер-министр Белоруссии Роман Головченко после переговоров с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным.

Читать дальше...

Корабел.ру 

ЦМИ МГУ: экологическая безопасность и эффективность использования Севморпути

Исполнительный директор ООО «Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова» Николай Шабалин попросил обратить внимание на экологическую безопасность при развитии Севморпути и Арктического региона в целом в ходе Всероссийского Морского конгресса, который проходит в Москве.

Eprussia.ru 

11-13 октября в Москве состоится «Российский нефтегазовый технический конгресс»

11-13 октября 2022 года в Москве состоится «Российский нефтегазовый технический конгресс» («РНТК»). В рамках программы запланированы пленарная сессия, 22 технических сессии, круглые столы.

ИА REGNUM 

На морском конгрессе принято решение о проведении исследований в Арктике

«Росатом» и Центр морских исследований МГУ договорились продолжить в 2022—2023 годах комплексные исследования и мониторинг надводной и подводной экологической обстановки в акватории Арктической зоны России. Соответствующая договорённость была достигнута в ходе Всероссийского морского конгресса сегодня, 3 октября, сообщает газета «Страна Росатом».

Читать дальше...

«BalezinoInfo.ru» (Удмуртия, Балезино) 

????Подведены итоги республиканского фотоконкурса «Хоровод осен...

????Подведены итоги республиканского фотоконкурса «Хоровод осенних красок». Организатор – Республиканский дом народного творчества оценивал работы фотографов с осенним национальным колоритом. Конкурс проводился в рамках регионального фестиваля-конкурса культуры народов России «Даур гур. Перезагрузка». ????Балезинец Игорь Кельдибеков вошел в тройку победителей. Поздравляем! #Балезинскийрайон#даургур2022
Источник: Балезинский район

Новости Google.com (Главные новости) 

Почему кухню Пугачевой и Галкина* оценивают в 50 миллионов: тяжело такое терять - TELEPROGRAMMA.PRO

  1. Почему кухню Пугачевой и Галкина* оценивают в 50 миллионов: тяжело такое терять  TELEPROGRAMMA.PRO
  2. Пугачева сжигает мосты: 5 доказательств того, что Примадонна не вернется в Россию | STARHIT  StarHit.ru
  3. Нелегкий выбор: на какие жертвы пошла Пугачева ради побега из страны  7дней.ру
  4. Какую «коммуналку» в месяц Галкин* платил за замок  TELEPROGRAMMA.PRO
  5. Стало известно, почему Алла Пугачева так быстро уехала из России  vokrug.tv
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Фейк: Россия пытается заполнить демографическую яму, вывозя детей из ЛНР

О чем фейк

Россия пытается заполнить демографическую яму, вывозя детей из ЛНР. 76 детей-сирот насильно отправили в Московскую область.

Как на самом деле

Детей-сирот действительно вывозят с территорий ЛНР. Но делается это для реабилитации ребят, а не с целью решить демографические проблемы страны. Детей направили в подмосковные социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних, где с ними будут вести работы лучшие специалисты. В том числе психологи, которые помогут детям... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Good-seasons.ru

Купить зонт в Москве | Интернет магазин Зонтов "У природы нет плохой погоды!"

Moskva.bz

Moskva.bz

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Мосчайторг.рф

Поставка чая оптом от компании Мосчайторг, крупного оптового поставщика чая и кофе в Москве

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

3bears.ru

Интернет-магазин Три Медведя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net