Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Москвы за 19.08.2022

HappyCoin.club 

За 5 лет потребление электроэнергии майнерами в России выросло в 20 раз

Согласно новому исследованию, потребление электроэнергии в российской индустрии майнинга криптовалют растёт с 2017 года. По мнению специалистов, работающих в компании-импортёре оборудования для майнинга Intelion Data Systems, ежегодное увеличение составляло не менее 150%. Их расчёты показывают, что только для добычи биткоинов (BTC) в 2021 году потребовалось 1,25 гигаватт энергии. Исследователи отмечают, что объём электроэнергии, используемой для […]

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Капитальный ремонт с реставрацией проходит в 15 домах-памятниках Москвы

19.08.2022 07:00. Агентство "Москва".

Работы по капитальному ремонту и реставрации проводятся в 15 домах - объектах культурного наследия столицы. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

МВД России 

В Малоярославецком районе местный житель подозревается в неправомерном завладении автомобилем

В дежурную часть ОМВД России по Малоярославецкому району обратилась местная жительница, которая сообщила об угоне автомобиля иностранного производства, который был оставлен у нее во дворе на хранение. Гражданка рассказала, что ее знакомый уехал в командировку и оставил свой автомобиль у нее во дворе под окнами, для сохранности. Ключи от машины хозяин автомобиля также оставил девушке.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Москве горит корпус нового ЖК

КИЕВ. 18 августа. УНН. Сегодня, 18 августа, строящийся жилой комплекс (ЖК) West Garden загорелся на Минской улице на западе москвы. Информации о пострадавших нет. Об этом сообщают российские Telegram-каналы, сообщает УНН. Детали Сотрудники экстренных служб уже выехали на место большого пожара, данные о пострадавших уточняются. По данным российских СМИ, вспыхнул нежилой корпус в Раменках, в […]

Блог сайта «Народные Новости» 

Взгляд: история готовит Польше очередной раздел

«Намерения» Германии вернуть северо-восточные территории

испугали Польшу. Об этом заявил председатель национального банка Адам

Гальпинский, сообщает «Взгляд».

Гальпинский напомнил, что вышеупомянутые территории развиты

в Польше. Он опасается, что российско-германское партнерство определит порядок

в Европе на десятки лет вперед.

Пытаясь избежать очередного раздела Польши, власти страны

обвиняют в потворстве России и обращают внимание на доминирование Берлина на

всем континенте. Читать дальше...

«РИА Новости» 

Ученый рассказал, когда в Москве наступит пик очередной волны коронавируса

Пик очередной волны коронавируса в Москве придётся на конец сентября, а в Петербурге - на середину ноября, рассказал в интервью РИА Новости проректор по цифровой трансформации СПбПУ Петра Великого, глава Центра компетенций НТИ СПбПУ "Новые производственные технологии" Алексей Боровков.

Iz.ru 

Два легкомоторных самолета столкнулись в Калифорнии

Два легкомоторных самолета столкнулись в Калифорнии, есть погибшие. ЧП произошло при заходе Cessna 152 и Cessna 340 на посадку в аэропорту Уотсонвилля, передает телеканал «Известия». Один из самолетов врезался в ангар на летном поле. Точное число жертв пока неизвестно.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Российскому ВМФ планируют вернуть ядерное оружие

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Российскому флоту необходимо вернуть тактическое ядерное оружие. С такой инициативой выступил почетный научный руководитель Саровского ядерного центра, академик Радий Илькаев.

Блог сайта «От личное мнение» 

Минцифры создаст фонд выплат для пострадавших от утечек личных данных

panorama-images via www.imago-images.de/Global Look Press

Минцифры России вместе с крупными российскими IT-компаниями рассматривает возможность создания фонда материальной компенсации людям, пострадавшим от утечек баз данных. Об этом сообщает газета «Коммерсант».

Ведомство предлагает выделять средства из оборотных штрафов, которые придется закрывать самим компаниям. Сейчас обсуждается механизм осуществления таких выплат.

«Нужно определить, как будет высчитываться объем, при... Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Ежегодная конференция педагогов армянского языка и арменоведения откроется в Краснодаре

Четвертая краевая конференция педагогов армянского языка и арменоведения «Обучение и воспитание. Армянская культура как основа сохранения армянства» откроется 20 августа в Краснодаре. В двухдневной конференции, организованной Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз армя...

ИА Дейта.РУ 

Наливкин наехал на ГИБДД

Председатель исполнительного комитета Уссурийска Виталий Наливкин снова проявил заботу о народе и решил защитить город от жары, сообщает ИА DEITA.RU. После месячного перерыва на YouTube-канале студии «BARAKuda» появился новый ролик о деятельности неугомонного чиновника. На этот раз Наливкин вышел на улицы Уссурийска с...

«Кузбасс» 

Самая красивая мама в стране

В начале августа в Москве прошёл финал конкурса «Миссис Россия». В нём приняли участие 25 красавиц-мам. Титул «Mrs. Russia Globe» завоевала 38-летняя Виктория Московская из посёлка Новостройка Кемеровского округа. О том, как быть мамой четверых сыновей и при этом не растворяться в быту, победительница рассказала нашему корреспонденту.…

Nia-kavkaz.ru 

Мадина Лайпанова: «Подобные форумы создают условия для развития личности»

Завершившийся в Карачаево-Черкесии Северо-Кавказский форум «Махар-2022» подарил его участникам из регионов СКФО и ЮФО незабываемые впечатления, а некоторым – ещё и возможность реализовать свои идеи на практике. Защита проектов Всероссийского грантового конкурса проходила по 15 номинациям. В итоге эксперты определили 8 победителей, среди них – корреспондент ГТРК «Карачаево-Черкесия» Мадина Лайпанова с проектом «Музыка улиц».

Политическое образование 

С днем рождения, Антон Георгиевич!

Коллектив проекта «Школа молодого этнополитолога» и редакция сайта «Политическое образование» поздравляет нашего нового эксперта Арутюнова Антона Георгиевича с днем рождения.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Самолет из Москвы не смог сесть в Томске из-за тумана, рейс перенаправлен в Новосибирск

Туман помешал рейсу Москва — Томск авиакомпании S7 приземлиться в пункте назначения, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на справочную томского аэропорта. «Из-за тумана рейс перенаправлен в Новосибирск, пока что он там»,...

Metalinfo.ru 

О развитии роботизированных технологий

В рамках Международного военно-технического форума «Армия-2022» 18 августа 2022 года состоялось заседание Комитета России по развитию роботизированных технологий на отечественных промышленных предприятиях, председателем которого является генеральный директор АО «Концерн «Уралвагонзавод» А. Потапов. Тема заседания: «Развитие промышленных технологий, автоматизация рабочих мест и совершенствование производственных систем». В работе Комитета приняли ...

Molnet.ru

Погода в Москве 19 августа: облачно и до 27 градусов тепла

ФОТО: Агата Карасёва

Как сообщается на 

сайте

 Гидрометцентра России, сегодня днем в Москве воздух прогреется до 27 градусов, в области дневная температура будет колебаться от 23 до 28 градусов.

Отмечается, что в ночь на субботу температура в регионе может опуститься до 11-14 градусов тепла. Ветер восточный, до 11-15 м/с.

Mskagency.ru (Москва) 

Еще двум компаниям в Подмосковье предоставили участки в рамках программы «Земля за 1 рубль»

19.08.2022 06:49. Агентство "Москва".

Еще двум компаниям в Подмосковье предоставили участки в рамках программы поддержки импортозамещения «Земля за 1 рубль», суммарно предприятия создадут почти 200 рабочих мест. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства имущественных отношений.

Читать дальше...

Рамблер 

Облачно, тепло и небольшой дождь: синоптики рассказали о погоде в Москве в пятницу

Облачная с прояснениями погода и небольшой крастковременный дождь с грозой ожидается в Московском регионе в пятницу, 19 августа, говорится в сообщении на сайте Гидрометцентра России.

Яндекс 

Афганистан намерен договориться с Россией об импорте 1 миллиона тонн бензина и дизеля

Афганистан планирует до конца 2022 года достичь с Россией соглашения о поставках около одного миллиона тонн бензина и одного миллиона тонн дизеля, заявил в интервью РИА Новости министр промышленности и торговли Афганистана Нуриддин Азизи.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Inter-kozha.ru

Магазин верхней мужской и женской одежды: шубы, дубленки, кожаные куртки

Tservicem.ru

Ремонт, обслуживание, реконструкция и автоматизация БСУ, РБУ, ЖБИ. Москва

Ooomoscow.ru

ООО в Москве

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Шинохран.рф

Сезонное хранение шин, хранение колес, сдать зимние автомобильные шины, колеса на хранение в Москве

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Надувная-реклама.рф

Надувные конструкции, изготовление на заказ - надувные рекламные конструкции

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

7900599.ru

ТК "Везущие газели" - Заказ грузоперевозки на газели с грузчиками по Москве

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Ziosab-don.ru

ЗАО "Зиосаб" - Российский завод котельного оборудования.

Rudivan.ru

ЛЕКОНТ - мягкая мебель для офиса. Офисные диваны и кресла. Интернет магазин мягкой мебели

Parts2b.ru

Серверное и сетевое оборудование для Вашего бизнеса, купить в Москве

Zagranpasportzaden.ru

Загранпаспорт за 1 день! Срочное оформление.

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Vip-taxi1.ru

VIP такси в Москве — заказ Мерседеса такси бизнес класса

Maxservis.ru

Бронирование гостиниц в Москве

Argon-msk.ru

Аргонодуговая сварка в Москве и Московской области

For-nevesta.ru

Ирина Соколянская: Свадебный распорядитель Москва организатор

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net