Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Москвы за 07.08.2022

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Прокуратура Москвы: найдены тела всех трех пропавших в коллекторе рабочих

Тела всех троих пропавших в московском коллекторе рабочих нашли. Об этом сообщила столичная прокуратура в своем Telegram-канале. В ведомстве отметили, что одному из погибших было 23 года. В пресс-службе прокуратуры подчеркнули, что в ходе проверке в действиях компании, которая направила рабочих в коллектор, выявили признаки нарушения правил безопасности и охраны труда. Собранные материалы передали в следственные органы для решения вопроса о заведении уголовного дела. Спустившиеся в коллектор на... Читать дальше...




Блог сайта «От личное мнение» 

Полянский напомнил о влиянии санкций на «СП» и энергетический кризис в Европе

globallookpress.com/Stefan Sauer/dpa

Антироссийские санкции делают невозможным завершение технических работ по «Северному потоку», что усиливает энергетический кризис в Европе. Об этом напомнил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский в интервью Times.

Россия остается надежным поставщиком газа, отметил он. Идея о санкциях принадлежала не Москве, поэтому в последствиях стоит винить лишь безрассудных европейских политиков, которых не интересуют потребности собственного народа. Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

Неофициально | «Аякс» не отпускает Магальяна в ЦСКА, а Влашич может покинуть «Вест Хэм»

У ЦСКА возникли трудности с подписанием центрального защитника «Аякса» Лисандро Магальяна. Как стало известно, голландцы не хотят отпускать игрока в российский клуб, уговорить команду из Амстердама поменять решение пока не удается. Сам Магальян и его представители довольны предложением ЦСКА, защитник готов перебраться в чемпионат России. Ранее СМИ сообщили, что сам ЦСКА недоволен запросами игрока по […]

Яндекс 

МИД заявил о готовности помочь Кубе в борьбе с пожаром на нефтебазе

МИД России и профильные российские ведомства находятся в постоянном контакте с кубинскими властями и готовы оказать содействие в ситуации с масштабным пожаром на нефтебазе, говорится в заявлении официального представителя ведомства Марии Захаровой.

Яндекс 

На юго-востоке Москвы нашли тела еще двоих утонувших в коллекторе рабочих

Все трое рабочих, которые из-за подъема воды были заблокированы в коллекторе на юго-востоке Москвы и не смогли выбраться, найдены мертвыми. Об этом сообщает столичная прокуратура. "Тела еще двоих рабочих также обнаружены.", - сказали в ведомстве.

Яндекс 

Порядка 29% россиян покупают квартиры в новостройках для улучшения жилищных условий

Почти треть жителей России приобретают квартиры на первичном рынке для улучшения жилищных условий, сообщает «Центр градостроительного развития». Согласно проведенному в текущем году опросу, 29% россиян приобретают жилье в новостройках.

Блог сайта «От личное мнение» 

Тела еще двух пропавших в коллекторе рабочих обнаружили в Москве

pxhere.com

Несколько рабочих провалились в коллекторный колодец в московском Люблино. Спасателям удалось найти тела еще двух человек, передает РИА Новости со слов представителя экстренных служб столицы.

Известно, что инцидент произошел на Краснодарской улице. Во время работ по очищению канализации порядка 14 рабочих провалились в коллекторный колодец. Из-за подъема воды несколько человек не смогли подняться на поверхность.

Сообщалось, что сотрудникам спасательных служб удалось спасти пять человек. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Москве нашли тела еще двух рабочих, пропавших в канализационном коллекторе

Тела двух рабочих нашли после того, как они пропали без вести в канализационном коллекторе из-за сильного ливня. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы. «Спасатели обнаружили тела еще двух рабочих»,— сказал собеседник агентства.По его данным, двое из пропавших — граждане Киргизстана, еще один — гражданин Таджикистана. Сегодня, 7 августа, стало известно об исчезновении троих рабочих из 12, чистивших канализационный коллектор в столичном районе Люблино. Пропавшие ... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Боевики в Сирии готовят провокацию, чтобы обвинить ВКС РФ в ударах по гражданским

Боевики запрещенной в России террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» готовят провокацию в Идлибе, чтобы обвинить российских военных в ударах по гражданским.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Прогноз погоды: Вильфанд предупредил, что жары в Москве не ожидается в течение недели

Жара в Москве не прогнозируется в ближайшую неделю, однако погода останется летней, сообщил ТАСС в воскресенье научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

AKKet 

В восторге все. Цены на бензин и дизель обрушились по всей России

Все и каждый, у кого имеется автомобиль, работающий за счет двигателя внутреннего сгорания (ДВС), вынуждены регулярно посещать заправки, отдавая определенную сумму денег за топливо. В среднем, размер чека за полный бак варьируется от 2 000

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Полянский заявил, что работам по «Северному потоку» мешают санкции

Введенные против России санкции мешают завершить «технические процедуры» по газопроводу «Северный поток». Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский в интервью радио Times.

Читать дальше...

Iz.ru 

В Минобороны РФ сообщили о подготовке боевиками провокации в Идлибе

В Идлибе боевики группировки «Джебхат ан-Нусра» (террористическая организация, запрещенная в РФ) готовят инсценировку ударов ВКС России и сирийской армии по мирному населению. Об этом сообщил в воскресенье, 7 августа, заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Джоуи Кин: «Рад оказаться в России и играть за «Спартак». Больше всего хочу попробовать местную кухню и встретиться с болельщиками»

Американский защитник «Спартака» Джоуи Кин прибыл в Москву.

«Я очень рад стать частью команды. Думаю, что нас ждет хороший сезон.

Немного устал после дороги, но как только позавтракаю и посплю – буду готов к работе.

Я рад играть за «Спартак», рад оказаться в России. Больше всего хочу попробовать местную кухню и встретиться с нашими болельщиками», – сказал Кин.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве нашли тела еще двух рабочих, пропавших в коллекторе

Представитель экстренных служб Москвы сообщил, что найдены тела еще двух рабочих, которые пропали в коллекторе в столичном районе Люблино во время ливня, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичам рассказали о работе экоцентра «Цветоводство»

Самый цветущий экоцентр столицы «Цветоводство» открылся в прошлом году в отремонтированном павильоне №29 на ВДНХ. Об этом в воскресенье, 7 августа, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Горожанам рассказали о работе экоцентра «Цветоводство» на ВДНХ

Экоцентр &laquo;Цветоводство&raquo; открылся в 2021 году в отремонтированном павильоне № 29 на ВДНХ. Об этом в воскресенье, 7 августа, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Audi-s.ru

Ремонт Acura, диагностика Acura Акура обслуживание ремонт Acura Акура

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Kupibags.ru

Kupibags.ru - интернет-магазин сумок и аксессуаров известных брендов с бесплатной доставкой по России (г. Москва, Волгоградский просп., д. 32, корп. 5, тел. 8-800-775-79-52)

Oknaceet.ru

Компания ООО "Стандарт Эко Элит" Окна СЭЭТ устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витражи и входные группы. Изделия из ПВХ и Алюминевых профилей. (Россия, Московская область, Москва)

Novamontaj.ru

НоваМонтаж - качественная установка дверей по доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Tv-okno.ru

"Окно ТВ" - окно в мир телевидения (оборудование для теле и радио вещания: теле и радио передающее оборудование отечественного и импортного производств, антенны, сумматоры, нагрузки) г.Москва, Хуторская 2-я ул. д.38а стр.5, тел. +7 495-54-39-39-3

Euro-mg.ru

Компания «Present Memory» - оригинальные подарки и сувениры оптом (тел. (495) 649-90-38)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Rem-ob.ru

Ремонтно отделочная бригада  "Rem-OB" (Россия, Московская область, Москва)

Zremonta.ru

Ремонтно-отделочные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Mcgd.ru

Семейный медицинский центр «ГД-Медицина» (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Thecoin.ru

TheCoin.ru, продажа памятных и юбилейных монет (Россия, Московская область, Москва)

Vv-vito.ru

Оптовая продажа брендовой обуви и сумок модного дома Vera Victoria Vito. (Россия, Московская область, Москва)

Olmar-alliance.ru

Olmar Alliance - женская одежда оптом (оптом от производителя из Польши, Европы и России) - Москва, ул. Новорязанская д. 26, стр. 1, тел: (495) 6070313, факс: (495) 6070441

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Expert-stroypro.ru

Компания "Эксперт-Строй Про" - строительная экспертиза, аудит, технадзор (Россия, Московская область, Москва)

Prognozist.ru

Информационно-аналитический спортивный портал, который посвящен обозрению спортивных событий в России и мире. Журналисты prognozist.ru ориентированы на оперативную публикацию актуальных новостей. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net