Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Москвы за 26.06.2022




Molnet.ru

В 2021 году в Москве создали около 1 300 общедоступных спортзон

Фото: pixabay

Мэр Сергей Собянин заявил

 в своем 

Telegram-канале, что в прошлом году в Москве было создано около 1 300 новых общедоступных спортивных зон, сообщает РИАМО.

Он отметил, что каждый человек должен иметь возможность заниматься спортом, поэтому в Москве создают все условия, которые способствуют спортивным занятиям.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

«К психиатру!»: Межевич оценил предложение глав G7 раздеться для фотографирования

Глава Ассоциации исследований Прибалтики Николай Межевич выразил мнение, что некоторым политическим деятелям Запада стоило бы обратиться к психиатру.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Умер актер Юрий Горобец

Народный артист России Юрий Горобец скончался в воскресенье, ему было 90 лет, сообщили на сайте театра имени имени Пушкина.

Allroader.ru 

Haval провалил продажи в мае, но Jolion все равно в ТОП-10

Ассоциация Европейского Бизнеса (АЕБ) представила майские результаты продаж одного из самых сильных китайских автомобильных брендов в России –… The post Haval провалил продажи в мае, но Jolion все равно в ТОП-10 first appeared on...

...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Канчельскис: «Зенит» – денежный мешок, как «ПСЖ»

Экс-футболист Андрей Канчельскис недоволен результатами «Зенита» на фоне созданных для игроков условий. – «Зенит» – денежный мешок, как «ПСЖ». Это так и есть. Деньги есть – покупают, – заявил Канчельскис «РБ Спорту». Также экс-игрок отметил, что не может считать «Зенит» европейским грандом, хотя он входит в пятерку лучших команд по качеству инфраструктуры. Для того чтобы...

«РИА Новости» 

Минэнерго пересмотрит водородную стратегию в сторону внутреннего рынка

Минэнерго России пересмотрит программу развития водородной энергетики, после приостановки сотрудничества с Европой будет рассмотрено смещение приоритета будущих поставок в сторону внутреннего рынка или стран АТР, заявил министр энергетики Николай Шульгинов.

Блог сайта «Анатолий Вассерман» 

Радио Аврора 26.06.2022

Необходимо вернуться к советским стандартам пенсионного возраста

Поставить свою подпись

Радио Аврора 26.06.2022

Об учебно-производственных комплексах

Опасность и возможность: Как России пережить кризис

Блог сайта «Газета.ru» 

В Подмосковье у подростка во рту взорвалась электронная сигарета

Электронная сигарета взорвалась во рту у тринадцатилетнего мальчика в Московской области, в результате чего он получил множественные ранения. Об этом сообщил телеканал "Рен ТВ" со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Яндекс 

Хорватский футболист «Зенита» Ловрен рассказал о давлении из-за решения остаться в России

Защитник петербургского «Зенита» и сборной Хорватии Деян Ловрен рассказал о давлении из-за решения остаться в России. Его слова приводит «Матч ТВ». Иностранный футболист назвал ситуацию тяжелой, однако подчеркнул, что не собирается уходить из клуба.

Яндекс 

В России планируют серийно продавать автодом на базе внедорожника LADA «Niva»

Разработчиком автодома на базе автомобилей «Нива» и «Гранта»является путешественник Груздев Петр Николаевич. Переделанный под кемпер автомобиль уже продается в Германии. В планах путешественника начать продажи автодрма на базе «Нивы» в России.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре после воскресного дождя затопило дворы и дороги ВИДЕО

В Краснодаре после воскресного дождя затопило дворы и дороги ВИДЕО

В Краснодаре воскресный дождь доставил немало неприятностей жителям краевого центра. Пользователи соцсетей словно соревнуясь выкладывают кадры снятые в разных районах кубанской столицы.

Вот видео с улиц Черкасской и Московской. Кадры опубликовал telegram-канал «Туподар Краснодар».

- Черкасская поплыла. Московская поплыла. Аврора поплыла. 40 лет поплыла. Всё плывёт. Все плывут, - прокомментировал публикации автор. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Звезды льда меняют профессии: Овечкин — на поле, Загитова — на ринг - Спорт-Экспресс

  1. Звезды льда меняют профессии: Овечкин — на поле, Загитова — на ринг  Спорт-Экспресс
  2. «Не пускайте его обратно в США». Футбольный дебют Овечкина привёл Запад в бешенство  news.Sportbox.ru
  3. Александр Овечкин: «Месси – мой любимый футболист. Роналду? Ни в коем случае»  Sports.ru
  4. Овечкин отреагировал на приглашение в футбольную сборную России  Хоккей на AllHockey.Ru
  5. Жители Северной Америки потребовали не допускать Овечкина в НХЛ  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Блог сайта «Freedom-News» 

Ходаренок объяснил, как следует сбивать дроны ВСУ в России

Полковник запаса, военный специалист Михаил Ходаренок рассказал, какие меры следует предпринять российским военным для защиты приграничных территорий от атак беспилотников ВСУ. В авторской статье...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пережившая инсульт Кондулайнен прервала молчание и рассказала о своей реабилитации

Заслуженная артистка России Елена Кондулайнен два года назад перенесла инсульт. В эфире передачи «Звезда сошлись» на НТВ она поделилась своим самочувствием и процессом реабилитации.

Новости Google.com (Главные новости) 

Турнир претендентов. 9-й тур. Непомнящий сыграет за лидерство с Каруаной, Фиружа против Раппорта и другие парт - Sports.ru

  1. Турнир претендентов. 9-й тур. Непомнящий сыграет за лидерство с Каруаной, Фиружа против Раппорта и другие парт  Sports.ru
  2. Ян Непомнящий получил шанс на спасение. Но ему необходимо действовать очень точно! LIVE  Чемпионат
  3. Чемпион мира Карпов назвал главный недостаток Непомнящего на Турнире претендентов  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Непомнящий сыграл вничью с Дином и оторвался от Каруаны  МК-Спорт
  5. Непомнящий увеличил отрыв от Каруаны по... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Турнир претендентов. 9-й тур. Непомнящий сыграет с Каруаной, Фиружа против Раппорта и другие партии

27 июня в Мадриде пройдет девятый тур шахматного турнира претендентов. Россиянин Ян Непомнящий сыграет с американцем Фабиано Каруаной.

Читать дальше...

Блог сайта «25-й регион Владивосток» 

«Выстрел в ногу»: США раскрыли последствия эмбарго на золото из РФ

Решение президента США Джо Байдена наложить эмбарго на покупку золота у России можно сравнить с выстрелом себе в ногу. Такую аналогию провёл экономист Питер Шифф. …



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.06.2022

Krepej-auto.ru

Krepej-Auto.Ru - интернет-магазин автокрепежа в Москве.

I-remont.moscow

Ремонт iPhone и iPad срочно с выездом мастера в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Srdom.ru

Раздача листовок у метро, расклейка объявлений, распространение листовок - Столичный рекламный дом

Card-print-box.ru

Производство пластиковых карт дешево | Заказать печать пластиковых карт по недорогим ценам в Москве

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

Rebenokindigo.ru

Интернет-магазин игрушек ООО "Ручная работа" г. Москва

Profil-mdf.ru

Профиль МДФ для рамочных фасадов мебельный | рамочный профиль мдф оптом в Москве суперпрофиль

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Rem-service24.ru

Компания Рем-Сервис 24 Выполняет ремонт стиральных,посудомоечных и сушильных машин,ремонт холодильников,ремонт электроплит, ремонт кондиционеров. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Uradres.su

Юридические услуги ЮрЛайф (Россия, Московская область, Москва)

Mzpo-s.ru

Международный центр профессионального образования осуществляет свою деятельность более 20 лет (Россия, Московская область, Москва)

An-tech.ru

Трихологическая клиника "Лаборатория Ан-Тек" (Россия, Московская область, Москва)

Mobilitalia.ru

Представительство итальянских мебельных фабрик MOBILITALIA.ru - информационный интернет ресурс по итальянской мебели и итальянским мебельным фабрикам. На сайте представлены каталоги мебели от итальянских производителей. (Россия, Московская область, Москва)

Saunalyux.ru

Сауна на Измайловском бульваре |  Сауна на Первомайской, г. Москва, сауна в Измайлово

Флаерщик.рф

Работа и развлечения в городе Москва

Двери24-онлайн.рф

Продажа дверей оптом и в розницу в Москве

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net