Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Москвы за 30.05.2022




Яндекс 

Минтруд утвердил список факторов на производстве, при которых дают молоко за вредность

Министерство труда России утвердило перечень вредных производственных факторов, при которых работникам выдают бесплатное молоко и другие равноценные пищевые продукты, соответствующий документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

«Российская газета» 

Глава Южной Осетии проведет с Россией консультации о референдуме

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев на официальном сайте опубликовал постановление о приостановке указа по проведению референдума о присоединении республики к Российской Федерации

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава Южной Осетии приостановил указ о референдуме по присоединению к России

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев на официальном сайте опубликовал постановление о приостановке указа по проведению референдума о присоединении республики к Российской Федерации

«Россия-Онлайн» 

INGRAD обнуляет ставки по ипотеке: новые программы начинаются от 0,1% на весь срок кредитования

Группа компаний «Инград» обновила условия ипотечных программ для реализации квартир в своих проектах, минимальная ставка – от 0,1% годовых на весь срок кредитования. Также компания сохраняет программу «Настоящий TRADE-IN от INGRAD», в рамках которой выкуп старой квартиры при покупке новой в трейд-ин осуществляется выше рынка, с возможностью проживания в своей квартире до заселения в новую. Девелопер активно продолжает развитие ипотечных программ для поддержки своих клиентов, в том числе с субсидией от застройщика. Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В ФРГ признали, что РФ стала получать только больше прибыли из-за эмбарго на нефть

Вице-канцлер Германии Роберт Хабек признал, что из-за повышения цен на нефть после введения антироссийских санкций, Москва стала получать ещё больше прибыли, чем раньше. Об этом он рассказал в интервью каналу CNN.

Читать дальше...

Profile.ru 

Берлин признал отсутствие ожидаемого эффекта от эмбарго на нефть из РФ

Эмбарго на поставки российской нефти, уже введенное властями США, оказало прямо противоположное воздействие на Россию: страна получает больше денег от продажи своих энергоресурсов. Об этом рассказал федеральный вице-канцлер и министр экономики и климата ФРГ Роберт Хабек. Германский политик пояснил в интервью телеканалу CNN, что несмотря на эмбарго Соединенных Штатов, Россия продолжает продавать свою нефть на

«iXBT.com» 

Минцифры расширит возможности сервиса «Поступление в вуз онлайн» — теперь не только для бюджетников

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России) сообщило, что правительство расширило возможности сервиса «Поступление в вуз онлайн». Минцифры планирует обновить сервис к новой волне приема документов. 

Читать дальше...

BarcelonaToday.ru 

Левандовски: «Испания великолепна. Это хорошее место – не только для отдыха»

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски намекнул, что хочет продолжить карьеру в испанской Примере. «Испания великолепна. У нас есть дом на Майорке. Думаю, что это действительно хорошее место – не только для отдыха», – сказал 33-летний поляк. Сообщалось, что на форварда претендует «Барселона». В прошедшем сезоне Левандовски забил 50 голов и сделал 7 ассистов в 46 матчах. […]

Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Продам Покрышки Maxxis Ardent Race 26x2.20 TR EXO 3C MaxxSpeed

Собственно, новые покрышки, купленные на bike24, никуда не устанавливавшиеся, но без оранжевой этикеточки. 6 тыщ за пару, протру защитную пыль и...

Блог сайта «smi.today» 

В Москве перекроют движение из-за Кубка по триатлону

Движение на Крылатской улице в Москве перекроют из-за Кубка по триатлону 4, 25 июня и 30 июля, 30 мая сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Участок ул. Крылатская от д. 15, стр. 2 до ул. Нижние Мневники будет перекрыт с 8:00 до 10:00. Кроме того, 4, 25 июня и 30 июля с 0:01 до окончания мероприятия будет действовать запрет на парковку на участке: ул. Крылатская от д. 15, стр. 2 до ул. Нижние Мневники.

Спорт Mail.Ru 

В Мадриде сорвали памятную доску Куртуа после победы «Реала» в финале ЛЧ

МОСКВА, 30 мая — РИА Новости. Неизвестные сорвали памятную доску бельгийского вратаря «Реала» Тибо Куртуа, которая находилась на домашнем стадионе «Атлетико» «Ванда Метрополитано» в Мадриде, сообщает Marca.

«RT» (Russia Today) 

РИА Новости: Юмашев покинул пост советника президента на общественных началах

Валентин Юмашев покинул пост советника президента России на общественных началах, это произошло в апреле, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя исполнительного директора «Ельцин Центра» Людмилу Телень.

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Санкции и последствия

Запрет на покупку россиянами недвижимости на территории Евросоюза исключен из последней версии проекта новых санкций ЕС против России, передает Блумберг со ссылкой на источники.
Подробнее: https://ria.ru/20220530/nedvizhimost-1791891673.html

Банкист.ру 

В Банке России высказались по поводу возможных сроков отмены валютных ограничений

В Банке России высказались по поводу возможности отмены до сих пор действующих ограничений на приобретение валюты. Ситуация на данный счет прояснила, в том числе Ксения Юдаева, первый заместитель председателя главного финансового регулятора. Само собой, как и раньше речь идет исключительно о торговле наличной валютой.

PFJ.ru 

Ограничения на вывоз минеральных удобрений из России отменять не станут

Ранее Россия ввела квоты на вывоз минеральных удобрений. Не так давно правительство страны в очередной раз обсудило данный вопрос и по итогам прошедшего заседания пришло к выводу о том, что действие ограничений должно быть продлено. Подробности по данному вопросу были опубликованы на официальном портале кабинета министров.

Providers.by 

Самые лучшие онлайн-магазины спортивного питания

Как вам скажет практически каждый хотя бы немного разбирающийся в спорте и фитнесе, существенная часть вашей результативности зависит от хорошего рациона. Питание действительно приносит значительный эффект в работу над собственным телом. Помимо гармоничного меню также может пригодиться и различное спортивное питание, которое включает в себя полезные добавки, делающие ваши тренировки более продуктивными, а эффект от […]

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

KFC лишился хашбраунов из-за санкций

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Из-за санкций из меню сети ресторанов быстрого питания KFC в России пропали картофельные котлеты – хашбрауны. Об этом сообщили в пресс-службе компании.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.05.2022

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Niva-essentuki.com

Сайт санатория Ессентуки в России. Лечение и отдых, в санатории на минеральных водах. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Smolenkaestate.ru

Smolenka Estate - агентство недвижимости Москвы и Московской области Смоленка Эстейт

Taxi-capital.ru

&gt;&gt; Служба такси в Москве — Такси онлайн заказ такси по Интернету

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Institutgipnoza.ru

Обучение Гипнозу в Москве. - Московский Институт Гипноза.

Citrin-club.ru

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)

Doctorscatalog.ru

Сервис поиска врачей в Москве DoctorCatalog.ru

Okna-vid.ru

Окна ViD - установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий, Москва и Московская область (Россия, Московская область, Москва)

Патриот.рф

Patriot model management - модельное агентство. Москва.

Тепловод.рф

Монтаж систем отопления в г. Москва, инженерных систем, комплектация объектов

Эвакуатор-митино.рф

Эвакуатор Москва и область, эвакуация дешево круглосуточно

Ekaterina-minaeva.ru

Екатерина Минаева

Modnovip.ru

Modnovip.ru

Npopuls.ru

Производство, продажа и монтаж всех видов противопожарных преград: двери, ворота, люки и шторы. Мы также осуществляем комплексные поставки пожарно-технической продукции. Гарантия сроком до 5 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Capitalmoscow.ru

КБ "КАПИТАЛ-МОСКВА" (ЗАО)

Wood-brus.ru

Строительство деревянных домов и бань под ключ. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net