Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Москвы за 19.05.2022

Агентство «iTrend» 

«Нетрика Медицина» тестирует решение для работы медицинских call-центров

Компания «Нетрика Медицина» запускает в Мурманской области пилотный проект по внедрению нового продукта «Автоматизированное рабочее место центра телефонного обслуживания». Решение предназначено для call-центров и надзорных органов, контролирующих процесс оказания услуг в здравоохранении. АРМ ЦТО позволит организовать их работу на интеграционной платформе «N3.Здравоохранение» и повысить качество медпомощи за счет новых каналов связи с пациентами.

Проблема недоступности электронных ресурсов... Читать дальше...




Пресса Обнинск 

Производителей органической продукции поддержат

13 мая Роскачество сообщило о том, что прошел сертификацию калужский производитель органической продукции – племенной репродуктор по разведению крупного рогатого скота абердин-ангусской породы ООО «КФХ «Хэппи Фарм».

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Суд отправил под домашний арест обвиняемую по делу "Протон-ПМ"

Басманный суд Москвы отправил под домашний арест директора по развитию ООО "ИКФ Солвер" Елену Рогатову по делу о мошенничестве в особо крупном размере в отношении топ-менеджеров предприятия "Протон-ПМ", производящее двигатели для ракет.

Читать дальше...

4esnok.by 

Лукашенко: Беларусь купила у России «Искандеры» и С-400

Минск приобрел у Москвы «нужное количество» оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК) «Искандер» и зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным, передает 19 мая его пресс-служба. Как уточнил Александр Лукашенко, о покупке ракетных комплексов он договорился с президентом России Владимиром Путиным. «Мы купили …

Stv24.tv (Ставрополь) 

ОбоZрение. Биоэксперименты США

Соединенные Штаты испытывали устойчивые к лекарствам патогены чумы, оспы, и туберкулеза на мирных жителях и солдатах ВСУ. Международный красный крест допустили к заключенным нацистам из «Азова», чтобы те убедились в гуманности России. А нужна ли она? Это магистральные темы выпуска сегодня

Читать дальше...

Блог сайта «Друзья» 

Очень важно правильное поведение родителей, когда у ребенка идет вспышка энергии

С.Н. Лазарев

Очень важно правильное поведение родителей, когда у ребенка идет вспышка энергии

Я думал о женщине, которая была у меня на приеме.

Почему я о ней вспомнил? Ах да, она была ясновидящей. Я объяснял ей, что ее главная проблема — то, что духовное богатство у нее больше, чем умение любить.Объяснял, что ей мешает научиться любить более интенсивно. А она поделилась со мной любопытной информацией (эта женщина работала в роддоме).

«Когда я вижу родившегося ребенка... Читать дальше...

Lenta.ru 

Ветеринар перечислил признаки укуса собаки клещом

С началом сезона клещей в Москве и Подмосковье собаки становятся частыми жертвами нападения этих паразитов. В беседе с «Лентой.ру» ветеринарный врач Евгений Цыпленков посоветовал заблаговременно готовить питомцев к выезду на природу. Он также перечислил основные признаки укусов клещей.

Блог сайта «Банки.ру» 

19 мая. Главное за минуту: новый владелец McDonald's и «китайские» «Москвичи»

Банк России смягчил временный порядок операций с наличной иностранной валютой. С 20 мая банки могут без ограничений продавать гражданам любую наличную валюту, кроме долларов США и евро. Ограничения на продажу наличных долларов и евро сохраняются — до 9 сентября текущего года граждане могут купить только те доллары и евро, которые поступили в кассы банков с 9 апреля 2022 года. Ранее эти ограничения распространялись на все валюты.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как живут и чем занимаются дети Дмитрия Харатьяна

Он дебютировал в кино в 16-летнем возрасте в фильме «Розыгрыш» Владимира Меньшова и практически сразу покорил сердца зрителей. После было ещё множество ярких проектов, но всенародная слава и любовь пришли к актёру после выхода на экраны картины «Гардемарины, вперёд!».

Несмотря на огромное количество поклонниц, Дмитрий Харатьян никогда не слыл сердцеедом и ловеласом. В жизни актёра было два брака, каждый из которых подарил ему счастье отцовства. Сегодня Александра и Иван уже взрослые и пытаются строить свою жизнь... Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Фондовые биржи США в основном замедлили снижение, а NASDAQ и вовсе перешел к росту

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости/Прайм. Основные американские фондовые индексы в основном продолжают падать - инвесторы предпочитают уходить от риска в свете глобальной неопределенности, однако фьючерсы Уолл-стрит все же несколько скорректировались, замедлив снижение, которое в ходе четверга превышало 1%, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Hordiq.uz 

Google’нинг Россиядаги шўъбаси «банкрот» бўлди

The Wall Street Journal хабарига  таяниб, «Замон»нашрининг ёзишича, Google ўз ходимларининг аксариятини Россиядан Дубайга олиб кетганини ёзади. Россия идорасининг баъзи ходимлари Россияда қолишни ва ишдан кетишни танлаган. «Россия расмийлари томонидан Google’нинг Россиядаги банк ҳисобини ҳибсга олиш бизни Россиядаги офисимизни бошқаришни, жумладан, россиялик ходимларни ёллаш ва уларга ҳақ тўлаш, етказиб берувчилар ва сотувчиларга маош тўлаш ҳамда бошқа молиявий мажбуриятларни […]

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Почему США хотят объявить России дефолт (Николай Стариков)

20 апр. 2022 г.Сегодня поговорим о дефолте. Выясним, что такое «дефолт». А также почему США пытаются его вызывать в российской экономике. И почему ещё больше они пытаются вызвать его в информационной сфере. https://www.youtube.com/watch?v=QVGuSEcsIiI&ab_channel=%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

«Федеральное агентство новостей №1» 

Учредителя «Солвера» отправили под домашний арест по делу топ-менеджеров «Протон-ПМ»

Басманный районный суд Москвы избрал меру пресечения одной

из фигуранток дела о мошенничестве топ-менеджеров ПАО «Протон-ПМ». Учредитель ООО

ИКФ «Солвер» Елена Рогатова отправлена под домашний арест до 18 июля. Об этом

рассказали в объединенной пресс-службе столичных судов.

О задержании четырех топ-менеджеров «Протон-ПМ» стало

известно сегодня вечером. Суд уже заключил под стражу исполнительного директора

предприятия Дмитрия Щенятского. В ближайшее время... Читать дальше...

«Взгляд» 

Главы МИД стран БРИКС поддержали начало процесса расширения организации

Главы внешнеполитических ведомств стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) выразили поддержку началу процесса расширения этого объединения, говорится в совместном заявлении, принятом по итогам прошедшей в режиме видеоконференции встречи глав МИД БРИКС.

«Министры иностранных дел выразили поддержку продвижению процесса по расширению БРИКС посредством обсуждений, акцентируя внимание на необходимости четких соответствующих руководящих принципов, норм и процедур», – сказано в документе, опубликованном на сайте МИД КНР, сообщает ТАСС. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Африка просыпается: как неоколониальная политика Парижа запустила антифранцузскую волну в Чаде

Все больше жителей Черного континента понимают бесперспективность жизни под гнетом неоколониалистов в лице Франции и выходят на акции протеста против бывшей метрополии. Вслед за гражданами ЦАР, Мали, Буркина-Фасо и Гвинеи, население Чада решило сказать «нет» Елисейскому дворцу. И, если в перечисленных странах люди смогли сбросить ярмо зависимости от Парижа, то власти в Нджамене пока этому противостоят. Однако надолго ли его хватит, большой вопрос. О том, как жители еще одного африканского государства... Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Артем Милевский: «Алиев звал меня в терроборону. Но я не могу стрелять в людей, кем бы они ни были – Израиль там, не знаю, Россия»

Бывший форвард брестского «Динамо» Артем Милевский рассказал, почему он не присоединился к территориальной обороне, как его друг Александр Алиев.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.05.2022

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Door101.ru

Элитные двери из массива — Современные межкомнатные двери в москве

Jina-msk.ru

Готовые обеды в офис в Москве - Заказать доставку обедов недорого

Msk.Stangrad.ru

Лазерная резка и гравировка неметаллических материалов, Пуск и наладка оборудования, Сервисное и постгарантийное обслуживание, Ремонт и модернизация оборудования, Литье алюминия и изготовление форм и оснасток. (Россия, Московская область, Москва)

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Kapitalspb.ru

OOO Капитал

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

88003336328.ru

Аренда офиса в Москва-Сити, рабочие места, юридический адрес

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Moikesha.ru

На этом сайте собраны все материалы о волнистых попугаях и корелла (Россия, Московская область, Москва)

Appnative.ru

Создание приложений IOS и Android - Онлайн сервис "AppNative" (Россия, Московская область, Москва)

Sartransneftegaz.ru

Closed Joint Stock Company "SARTRANSNEFTEGAZ"

Filipinostaff.ru

Филиппинский персонал в Москве, персонал (прислуга) из Филиппин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net