Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Москвы за 16.05.2022

ИА REGNUM 

«Макдоналдс» сказал российским потребителям «До свидания!»

Оказываемое политиками давление не заставит компанию «Макдоналдс» на 100% покинуть российских рынок, считает член экспертного совета общероссийского движения «Сильная Россия», руководитель гражданского комитета «ЗА честные продукты!» Александр Бражко. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом он заявил 16 мая, комментируя новость о возобновлении работы McDonald’s в России под новым брендом.

Читать дальше...




Гомельская Правда 

Лукашенко: ОДКБ должна прочно укрепить свой статус в международной системе сдержек и противовесов

ОДКБ должна прочно укрепить свой статус в международной системе сдержек и противовесов. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил 16 мая в Москве на встрече лидеров стран ОДКБ, передает корреспондент БелТА.

ИА REGNUM 

ОДКБ нужны общие подходы для смягчения последствий санкций — Жапаров

Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) должна выработать общие подходы для смягчения т. н. «санкционных войн». Об этом 16 мая заявил президент Киргизии Садыр Жапаров на саммите ОДКБ в Москве.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Пока рынок терпел крах, Баффет наращивал богатство От Investing.com - Investing.com Россия

  1. Пока рынок терпел крах, Баффет наращивал богатство От Investing.com  Investing.com Россия
  2. Компания Баффета рассказала, какие акции покупает, а какие продает  БКС Экспресс
  3. «Быть жадными, когда другие боятся»: компания Баффета докупила акций на падении рынка  Forbes Russia
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Mipt.ru 

Ролан Гринис: «Постдоки — это топливо для науки»

В рамках реализации стратегической программы развития МФТИ («Приоритет-2030») на Физтехе запущен конкурс, направленный на привлечение российских и зарубежных ученых на позиции постдоков. Этот проект — продолжение запущенной ранее программы по привлечению молодых ученых, по которой в прошлом году из Великобритании в наш институт приехал физик-теоретик Ролан Гринис. Мы пообщались с ученым, который рассказал, почему выбрал Россию для продолжения своей научной карьеры.

Velomania.ru (форум) 

Продам новую звезду 36Т NW DM (Z-Race)

Абсолютно новая звезда Z-Race 36Т Narrow-Wide; Direct Mount, офсет 3 мм; Зубья профиля Eagle Claw; Алюминий 7075-Т6. Глянцевая поверхность....

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Путин: вступление в НАТО Финляндии и Швеции не создает непосредственной угрозы России

Расширение НАТО за счет Финляндии и Швеции не создает непосредственной угрозы РФ, так как у Москвы нет проблем с этими странами. Об этом в понедельник заявил президент России Владимир Путин на юбилейном саммите ОДКБ, который проходит в столице. «Что касается расширения, в том числе за счет новых членов альянса — Финляндии, Швеции, у России нет проблем с этими государствами», — сказал глава российского государства. «Поэтому в этом смысле […]

Stroygaz.ru 

Итоги апреля на рынке новостроек массового сегмента

Несмотря на сдерживание цен, покупательская активность на рынке массовых новостроек Москвы в связи с повышением банковских ставок резко упала. Директор по развитию компании «Метриум» Наталья Сазонова в блиц-интервью рассказала «Стройгазете» о тенденциях в этом секторе недвижимости.

ФССП России 

Правила информационной безопасности

pНапоминаем, что гражданам необходимо помнить об информационной безопасности компьютерной гигиене, чтобы защитить свои персональные данные при работе в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Одним из основных является правило соблюдения безопасного посещения различных информационных электронных сервисов. В частности, сотрудники ГУФССП России по г. Москве рекомендуют получать сведения о наличии или отсутствии задолженности по исполнительным производствам с помощью электронного сервиса... Читать дальше...

Журнал Плас 

DPD возобновил в полном объёме доставку по всему миру

Логистический оператор DPD в России завершил 1 этап перестроения трансграничных логистических цепочек и возобновляет в полном объёме международный сервис экспресс-доставки по услуге «DPD Classic International Export».

For.kg 

"Война санкций вызывает большую тревогу". Садыр Жапаров призвал ОДКБ выработать общие подходы для смягчения последствий санкций

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров выступил на саммите Организации Договора о коллективной безопасности в Москве. Пресс-служба Администрации президента КР распространила текст выступления: "Уважаемый Владимир Владимирович! Уважаемый председатель Совета коллективной безопасности ОДКБ Никол Воваевич! Уважаемые главы государств! Добрый день! Рад всех вас видеть в гостеприимной Москве.

Mskagency.ru (Москва) 

Капитальный ремонт начался на станции «Снегири» Рижского направления МЖД

16.05.2022 15:39. Агентство "Москва".

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) приступила к проведению капитального ремонта на станции «Снегири» Рижского направления Московской железной дороги (МЖД), сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

В России разрешили выпускать автомобили без ABS и подушек безопасности

В России упростили правила сертификации автомобилей, чтобы производители могли отказаться от недоступных из-за санкций компонентов. Отечественные концерны получили возможность выпускать машины экологического класса «Евро-0» без ABS и подушек безопасности

Блог сайта «Новости науки и технологий» 

Московский завод «Рено» начнёт производить «Москвичи»

Мэр Москвы отметил, что уже принял решение: завод примут на баланс города. Известно, что основным партнёром предприятия будет КАМАЗ. Предполагается, что на первых порах завод будет производить автомобили обычными двигателями внутреннего сгорания. В перспективе планируется запустить на мощностях автозавода производство электромобилей.

Читать дальше...

JustMedia 

Владимир Путин прокомментировал намерение Финляндии и Швеции вступить в НАТО

Вступление Финляндии и Швеции в НАТО не понесет за собой никаких угроз для России. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин, комментируя решение двух государств.   Владимир Путин отметил, что у РФ нет проблем в отношениях с Финляндией и Швецией. Президент добавил, что, несмотря на это, расширение военной инфраструктуры может вызвать ответную реакцию со стороны России.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Путин сообщил, что лидеры ОДКБ примут совместное заявление о военном взаимодействии

Лидеры стран — членов ОДКБ примут совместное заявление о военном взаимодействии, в том числе с учетом итогов миротворческой операции в Казахстане, заявил президент РФ Владимир Путин в понедельник на юбилейном саммите организации, который проходит в Москве. «Сегодня мы подпишем совместное заявление, в котором с учетом опыта, приобретенного в ходе в том числе упомянутой операции [в […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.05.2022

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

U-no.ru

НКО Москва

Kovriki.zip-top.ru

ZIP-TOP - Коврики автомобильные на иномарки от производителя для салона и багажника автомобиля (г.Москва, Огородный проезд дом 2А, телефон: 8(495) 766-54-86)

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Lazerpro.ru

LAZERPRO :: Лазерная хирургия и косметология в Москве

Realguard.ru

Клуб реального айкидо "REAL GUARD" (+7 (916) 884-50-82) г. Москва, Метро Бауманская, Волховский переулок, 11 (техникум космического приборостроения)

Barsmos.ru

Переезды в Москве. Сборка мебели, ООО "Барс"

Buchexpress.ru

Бухгалтерские и юридические услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Audi-a6.su

Ауди А6 2016 - купить новый Audi A6 в Москве

Balticmaster.ru

Профессиональное торговое, технологическое и холодильное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Mnogonard.ru

"Много Нард" - интернет-магазин нард и настольных игр в Москве

Mister-vig.ru

Купить Виагру в Москве | Таблетки Виагра для мужчин в аптеке Москвы с доставкой

Диски-алмазные.рф

Алмазный инструмент

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-city-apartment.ru

Москва-Сити апартаменты | Аренда и продажа апартаментов в Москва-сити

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net