Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Москвы за 15.05.2022

«Глубокая жизнь» 

В районе Северное Бутово появится храмовый комплекс на 1000 прихожан

В Юго-Западном административном округе строят Храмовый комплекс в честь святого благоверного великого князя Дмитрия Донского. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, сейчас выполняются работы первого этапа строительства. Объект строится по адресу: пересечение улицы Академика Глушко и бульвара Дмитрия Донского. «В рамках первого этапа строительства на объекте возводится храм и здание газовой котельной. […]




Региональное отделение партии «Справедливая Россия» во Владимирской области 

Правительство и партия власти не имеют права игнорировать задачу по борьбе с бедностью

Правительство РФ и думское большинство должны сделать борьбу с бедностью главным приоритетом своей работы, в соответствии с поручениями Президента, которые соответствуют программным требованиям СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ, заявил Председатель партии, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» во Владимирской области 

Правительство и партия власти не имеют права игнорировать задачу по борьбе с бедностью.

Правительство РФ и думское большинство должны сделать борьбу с бедностью главным приоритетом своей работы, в соответствии с поручениями Президента, которые соответствуют программным требованиям СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ, заявил Председатель партии, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.

Блог сайта «Наша позиция» 

Российские военные уничтожили две С-300 и радиолокационный пост ВСУ | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Сахалинец случайно узнал о заказном письме, которое тихо дожидалось его почти месяц

Сколько раз уже писали различные СМИ о неудовлетворительной порой работе "Почты России". Претензии от простых граждан самые различные. Как, например, работа только одного окна на выдаче посылок и заказных писем. Причины сотрудники почты называют разные —...

Slovodel.com 

Уехавшая в Латвию Хаматова собирается сдавать квартиру на Патриарших прудах

Актриса Чулпан Хаматова пока не планирует продавать квартиру в Москве. Переехавшая в Латвию артистка намеревается сдавать жилье в российской столице, рассказали коллеги звезды отечественного кино.

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Поставки электроэнергии в Финляндию из России приостановлены

Малонаселенная Финляндия долгие десятилетия после Второй мировой войны прекрасно жила за счет соседства сначала с СССР, а затем с Российской Федерацией, пользуясь географическим положением и геополитической обстановкой. Судостроение, производство электроники, деревообработка, энергетика и другие отрасли...Далее » Поставки электроэнергии в Финляндию из России приостановлены

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Der Spiegel: Нефтяное эмбарго вновь расколет Германию на западную и восточную

Под нажимом кризисных явлений в экономике правительство ФРГ нехотя признается, что опасается прекращения поставок российского газа. В отношении нефти из России федеральное руководство чувствует себя по непонятной причине более вольготно, позволяя себе рассуждать и даже предпринимать конкретные шаги по...Далее » Der Spiegel: Нефтяное эмбарго вновь расколет Германию на западную и восточную

Блог сайта «Fine-news» 

Володин: Госдума приоритетно рассмотрит проекты поддержки экономики России

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что законопроекты, направленные на поддержку российской экономики в условиях введенных Западом масштабных санкций, нижняя палата парламента рассмотрит в приоритетном порядке.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Рыбус оценил игру «Локомотива» против «Динамо»

Полузащитник московского «Локомотива» Мацей Рыбус оценил игру своей команды в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (Москва) (3:3). «Второй тайм был лучше первого для «Локомотива»....

Diak-kuraev.livejournal.com 

Кто может громко и публично праздновать свой день рождения в течение двух месяцев?

Сумасшедший олигарх?

Нет, схимник!
Если он носит погоны "патриаршего духовника".
***

ВЯТСКИЙ ПОСАД Духовно-православный центр
13 мая в 21:33
Первый день V Международного фестиваля православной культуры и народного искусства «Традиции Святой Руси» посвященного 90 – летию схиархимандрита Илия (Ноздрина).

В 12 часов начался праздничный концерт, первые участники Фестиваля хореографическая студия «Абсолют», межнациональный ансамбль танца «Дикий Кавказ» уже подарили отличное настроение гостям. Читать дальше...

Рамблер 

В мае и июне в Москве посчитают соловьев

С 12 мая по 30 июня проведет в столице экологическую акцию по учету соловьев. Специалисты изучат, какие природные территории Москвы чаще выбирают певчие птицы. Помочь с переписью может каждый.

Блог сайта «Царьград» 

Жителей Самарской области предупредили об угрозе отравления нитритом натрия

Так, нитритом натрия отравились жители Москвы, Ярославской, Архангельской и Вологодской области. Как информирует управление Роспотребнадзора по Самарской области, причиной отравления стало употребление пострадавшими продукции, которая произведена индивидуальным предпринимателем Сказаводовым В. Ю.. В частности, речь идет о такой продукции, как  “Студень столичный категории Б охлажденный”, “Студень “Премиум”. Установлено, что продукция была произведена 29 апреля, 25 апреля, 2 мая 2022 года.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Как скажутся санкции на ВВП России: три сценария

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Санкции могут оказать негативный эффект на экономику России, если не будут найдены альтернативные рынки сбыта сырья. Потеря импорта может снизить ВВП России на 4–18 %, а экспорта – на 1–25 % в зависимости от сценария, заявили в Институте переходных экономик Банка Финляндии, специализирующемся на анализе российской экономики.

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 1,2 тыс деревьев и кустарников высадят до конца мая на магистралях столицы

Свыше 1,2 тыс деревьев и кустарников высадят до конца мая на магистралях столицы. Свыше 1,2 тысячи деревьев и кустарников высадят на магистралях столицы до конца мая, сообщил заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. "Более 1 250 деревьев и кустарников украсят до конца мая Ярославское шоссе и улицу Минская. Зеленые насаждения играют огромную роль для городов, особенно такого огромного мегаполиса, как Москва: очищают воздух, защищают от уличного шума и дорожной пыли, создают тень и прохладу в жаркие дни"... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.05.2022

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Balticmaster.ru

Профессиональное торговое, технологическое и холодильное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Mnogonard.ru

"Много Нард" - интернет-магазин нард и настольных игр в Москве

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Вайсвита.рф

Интернет-магазин товаров для дома и здоровья в Москве — WiseVita Health&amp;Comfort Products

Lazerpro.ru

LAZERPRO :: Лазерная хирургия и косметология в Москве

Mister-vig.ru

Купить Виагру в Москве | Таблетки Виагра для мужчин в аптеке Москвы с доставкой

Barsmos.ru

Переезды в Москве. Сборка мебели, ООО "Барс"

Audi-a6.su

Ауди А6 2016 - купить новый Audi A6 в Москве

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Диски-алмазные.рф

Алмазный инструмент

Moskva-city-apartment.ru

Москва-Сити апартаменты | Аренда и продажа апартаментов в Москва-сити

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Kovriki.zip-top.ru

ZIP-TOP - Коврики автомобильные на иномарки от производителя для салона и багажника автомобиля (г.Москва, Огородный проезд дом 2А, телефон: 8(495) 766-54-86)

Autoslash.ru

Выкупим Ваш автомобиль в Москве и области. Продавать автомобиль с Автослэш выгодно и просто. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами. (Россия, Московская область, Москва)

Stanby.ru

ООО "СТЭНБИ" - производство и продажа торгового оборудования для магазинов (г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр. 9, подъезд №1, офис 319 (м. «Дмитровская»), тел. +7 (495) 637-66-32)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net