Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Москвы за 14.05.2022

MskAgency.ru 

Дерт-парк появится в пойме реки Яузы

14.05.2022 13:00. Агентство "Москва".

В пойме реки Яузы вдоль ул. Северодвинская и на месте участка будущего «Парка Яуза» создадут трассу для катания на BMX и горных велосипедах - дерт-парк. Об этом сообщает пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...




ElleGirl.ru 

Ариана Гранде рассказала, почему она не выпустит новый альбом в ближайшее время

Не самые лучшие новости для фанатов певицы ????

Смотрите также:

Попробуй отличи: двойники Арианы Гранде, Рианны и других звезд

Бронзовый макияж и прическа с бантом: Ариана Гранде показала стильную идею образа на выпускной 2022

Новый краш: чем нас покорил участник «Евровидения-2022» Алессандро Мамуд

Главные шмотники: участники BTS выбрали свои любимые сценические аутфиты

Возвращение в кинотеатры? Universal изменил график выхода фильмов в России в 2022 году... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Май холодный — год хлебородный»: синоптик рассказал о погоде в Москве на следующей неделе

Следующая неделя в столице начнется с дождей и прохладной погоды, но к выходным температура воздуха, вероятнее всего, будет повышаться. Об этом «Вечерней Москве» рассказал руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Губерниев о переходе РФС в Азию: "Это бред. Россия – европейская страна"

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев осудил возможный переход РФС в Азиатскую конфедерацию футбола. Россия – европейская страна. Переход в Азию – это бред! Это моя точка зрения...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Китай отказался проводить Кубок Азии-2023 из-за коронавируса

Китай решил не проводить у себя Кубок Азии 2023 года.

В связи с ковидными ограничениями на территории страны Китай отказался от организации турнира.

«Китайская футбольная ассоциация недавно официально проинформировала Азиатскую конфедерацию футбола о том, что не сможет принять у себя финал Кубка Азии 2023 года», – говорится в заявлении AFC.

Турнир с участием 24 команд должен был пройти в 10 городах Китая с 16 июня по 16 июля 2023 года. Новый хозяин еще не определен.

Как устроен футбол в Азии? Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

На каких кладбищах современной Москвы похоронены умершие от чумы

Свирепствовавшая в Москве в XVIII веке эпидемия чумы имела воистину катастрофические масштабы. Стремительно распространявшаяся инфекция беспощадно губила людей и сеяла панику. Пытаясь остановить рост числа заболевших, в город из Санкт-Петербурга прибыл граф Григорий Орлов. Чёрная смерть Чума, именовавшаяся в народе чёрной смертью, уже атаковала москвичей в 1654 году и унесла на тот свет жизни свыше 150 тысяч горожан, поэтому, […]

Чемпионат.com (футбол) 

Алексей Игонин выступил за расширение РПЛ

Депутат «Единой России» и бывший защитник «Зенита» Алексей Игонин выступил за расширение РПЛ до 18 команд. «Для меня очевидно – нужно расширять. Это позволит развить футбол в регионах. А...

Новости Google.ru (главные)  

«Смотреть гей-парад»: возмущенный Иосиф Пригожин обещает переделать «Евровидение» по-своему - Экспресс газета

  1. «Смотреть гей-парад»: возмущенный Иосиф Пригожин обещает переделать «Евровидение» по-своему  Экспресс газета
  2. Без гей-парадов: Иосиф Пригожин рассказал о планах создать свое «Евровидение»  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  3. Пригожин заявил, что может организовать свое «Евровидение» в России  TELEPROGRAMMA.PRO
  4. Беспрецедентные меры: Пригожин готов нанести удар по «Евровидению»  BLITZ.plus
  5. Иосиф Пригожин недоволен отношением «Евровидения» к российским артистам - ИА REGNUM... Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Как выбрать пластиковые окна для дома?

Воссоздание благоприятного микроклимата в доме следует начинать с непосредственного монтажа оконных конструкций на пластиковой основе, которые способны стать лаконичным и уместным украшением интерьерной зоны. Известная компания «Oknober», специализирующаяся на операциях остекления в Москве и области, предлагает заказать оригинальные пластиковые окна от производителя на https://oknober.ru/, где можно ознакомиться с ключевыми условиями заключения договора на дому и […]

Читать дальше...

24 часа 

Москва: Ще отвърнем, ако НАТО приближи ядрените си сили до границите ни

Москва ще вземе адекватни предпазни мерки, ако НАТО разположи ядрени сили и инфраструктура по-близо до руската граница, заяви днес руският заместник-министър на външните работи Александър Грушко, цитиран от Ройтерс, предаде БТА. "Ще трябва да реагираме... като вземем адекватни превантивни мерки, които ще гарантират надеждността на сдържането"

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Замглавы МИД пообещал ответную реакцию на вступление Финляндии и Швеции в НАТО

Инициатива Финляндии и Швеции по вступлению в НАТО не останется без политического ответа Москвы. Об этом в субботу, 14 мая, заявил замглавы Министерства иностранных дел РФ Александр Грушко. 

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Начало цветения: лучшие сады сирингарии в Москве

Специалисты сервиса Russpass подготовили список лучших садов, где жители и гости Москвы смогут посмотреть на цветение сирени. Так, одним их самых популярных мест, где растут кустарники, стал ботанический сада Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова, расположенный на Воробьевых горах. Также жители и гости города смогут посмотреть на сирингарий на Сиреневой аллее ВДНХ. На официальном сайте 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Андрей Бочкарев: В этом году сдадим 16 спортобъектов

Москва уже несколько лет держит курс на популяризацию здорового образа жизни. За предыдущие годы в столице построены десятки спортивных сооружений, в том числе для чемпионата мира по футболу. Об этом в субботу, 14 мая, рассказал заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Роскосмос отказался от полетов российских космонавтов на американских Boeing Starliner

Российские космонавты не будут летать на американских кораблях Boeing Starliner из-за риска для их жизней, заявил глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин.

Polit.info 

SpaceNews: антироссийские санкции осложнили работу NASA

Санкционная политика западных стран, направленная против России, привела к трудностям в работе Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). Об этом сообщил портал SpaceNews со ссылкой на советников американского ведомства.

«Взгляд» 

Позиция Эрдогана по членству Финляндии и Швеции в НАТО удивила альянс

Противодействие президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана членству Швеции и Финляндии в НАТО стало неожиданностью для альянса, сообщили источники норвежской газеты Verdens Gang.

«Это было очень неожиданно», – передает со ссылкой на издание ТАСС комментарий источника в НАТО.

Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Рязань-ВДВ (ж) — Ростов (ж). Прямая трансляция. Россия — Высший дивизион (ж). 14 мая 2022

Прямой эфир Рязань-ВДВ (ж) — Ростов (ж). Россия — Высший дивизион (ж). Футбол 14 мая 2022 года состоится матч по футболу между командами Рязань-ВДВ (ж)...

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.05.2022

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Продам-киа.рф

Автосалон В Москве. Продам Киа РФ - это услуги автоброкера.

Rsdom77.ru

Лифтборды (реклама в лифтах) в Москве

Cheese-school.ru

Фотошкола, школа фотографии для начинающих, научиться фотографировать

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Skvagbur.ru

СкважБур - бурение скважин для частного дома в Москве и Московской области

Sandolina.ru

Сандолина — Продажа и аренда недвижимости

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Nadodetal-test.ru

Поиск запчастей для автомобилей в Москве - ZZCar

Агрохимтехноэкспорт.рф

Главная (Москва)

Intelsib.ru

Продвижение сайтов и раскрутка в поисковых системах

Pulsar-electric.ru

Pulsar - официальный сайт марки "Пульсар"

Rigor.su

О компании | Визитка

0095.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье

Buroperevodov.info

http://buroperevodov.info/ (Россия, Московская область, Москва)

Gorspecritual.ru

МСС-РИТУАЛ | Московская специализированная служба ритуальных услуг

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Энтони Блинкен: Китай будет наказан, если не продолжит помогать ВПК России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net