Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 27.01.2022

I-sports.ru 

В сборной России по биатлону зафиксировали случай заражения коронавирусом

В сборной России по биатлону зафиксировали один случай заражения коронавирусной инфекцией. Положительный тест на коронавирус оказался у руководителя сервис-группы Союза биатлонистов России (СБР) Александра Печерского, передает пресс-служба ...




Блог сайта «Виралайф» 

Forbes представил сценарий бомбардировок Россией Украины

Журналисты издания Forbes на фоне новостной ленты о вероятности военных действий между Украиной и Россией опубликовали статью, где описали сценарий развития конфликта. При этом в описании не принимались во внимание регулярные заявления Кремля об отсутствии планов по вторжению в Украину, как и СНБО отрицает подготовку к вторжению со стороны Москвы. Из описания сценария следует, что […]

ИА REGNUM 

НАТО предлагает России создать прямую линию связи — Столтенберг

НАТО и Россия могли бы восстановить свои офисы в Москве и Брюсселе, а также установить прямую линию связи. Об этом говорится в ответе Североатлантического альянса на предложения России по гарантиям безопасности, заявил генсек организации Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Брюсселе.

Читать дальше...

Рыбак Приморья 

Отношение россиян к глобальному потеплению огорчило WWF

Жители России не связывают исчезновение редких видов животных с изменениями климата — таковы результаты исследования Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Аналитического центра НАФИ. Экологи считают такое отношение большой проблемой.

Блог сайта «Infozoid.ru» 

В США выпустили последний седан Volkswagen Passat

С конвейера завода Volkswagen в Чаттануге, штат Теннеси, сошел последний экземпляр седана Passat.  Модель производилась в течение нескольких десятилетий, но теперь было принято решение освободить мощности для выпуска электрического ID.4. В Европе модель «отправили в отставку» еще в конце прошлого года, теперь на европейском рынке доступен только универсал Passat Variant, пишет портал Motor.ru. Временной заменой седану можно считать лифтбек Arteon, но уже к 2023 году планируется выпуск семейства... Читать дальше...

ТВ-Енисей 

В Железногорске будут судить троих подозреваемых в покушении на убийство женщины

Перед судом предстанут трое мужчин, подозреваемых в покушении на убийтво 30-летней жительницы Железногорска, рассказали в прокуратуре и Следственном комитете Красноярского края. Ведомство уже утвердило…

Блог сайта «Новости, события, факты» 

На Украине готовы объявить войну России и сдаться в плен

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца – в таком смысле высказался оппозиционный украинский депутат Нестор Шуфрич. С трибуны местного парламента он заявил, что простые граждане уже шутят о необходимости объявить РФ войну, чтобы сразу сдаться в плен.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Короли российской недвижимости — 2022. Рейтинг Forbes

Forbes публикует новый рейтинг крупнейших рантье России. Рынок коммерческой недвижимости восстанавливается так медленно, что рантье занялись жильем

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

В Сосенском поселении одобрено размещение АЗС с автосервисом

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 20 января 2022 года приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: пос. Сосенское, д. Столбово (кад. № 77:17:0000000:11719, НАО).

«Взгляд» 

Экономика: Действия США в Европе провоцируют жесточайший энергетический кризис

Вашингтон ведет переговоры с крупнейшими производителями природного газа по всему миру, чтобы найти у них топливо для Европы взамен российского. США тем самым хотят якобы подстраховать Европу на случай перебоев с поставками топлива из России. Почему американская «помощь» опасна для всего мира?

США пообещали оказать поддержку Европе, если «конфликт между Россией и Украиной сорвет поставки» газа. И пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки рассказала, как же Штаты намерены помочь европейцам. По ее словам... Читать дальше...

«Русская весна» (Rusnext) 

Медведев: России практически некуда отступать по безопасности

Россия практически исчерпала границы отступления, «отступать некуда, позади Москва», заявил зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев, говоря о предложениях РФ по гарантиям безопасности.

Блог сайта «smi.today» 

Тишковец рассказал о погоде в Москве в четверг

В Москве в четверг будет облачно, возможны небольшие осадки. Об этом РИА Новости сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. «Нас ожидает облачная погода, местами возможен небольшой снег. Максимальная температура в Москве до минус 4-минус 6 градусов, по области минус 3-8», — рассказал синоптик. Он уточнил, что осадки будут носить очаговых характер. Это будет своего рода…

Aftershock-1.livejournal.com 

Несколько десятков российских кораблей вышли на учения в Баренцевом, Балтийском и Чёрном морях

Несколько десятков боевых кораблей России покинули свои базы и находятся в море. Западный и Южный военные округа России во вторник заявили о начале проверки боевой готовности войск.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Несколько десятков российских кораблей вышли на учения в Баренцевом, Балтийском и Чёрном морях (avvv)

Несколько десятков боевых кораблей России покинули свои базы и находятся в море. Западный и Южный военные округа России во вторник заявили о начале проверки боевой готовности войск.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам сообщили, когда ждать доплаты 6500 рублей

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Российским пенсионерам, которые отметили день рождения в 80 лет, в феврале поступит доплата к пенсии в 6564 рубля. Об этом сообщил пенсионный эксперт Сергей Власов.

MosDay.ru (Московский День) 

Территорию рядом со станцией метро "Некрасовка" благоустроят

Территорию рядом со станцией метро "Некрасовка" благоустроят. Специалисты комплекса городского хозяйства благоустроят территорию возле станции метро "Некрасовка", сообщает портал мэра и правительства Москвы. Работы проведут в этом году. По словам заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, район развивается. Сейчас там строятся торгово-развлекательный центр и три подземных пешеходных перехода, в скором времени разобьют сквер. Он подчеркнул, что в связи с этим появилась необходимость... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Медведев рассказал об отношениях с Китаем

Россия и Китай не стремятся к созданию военного союза, но уровень отношений двух стран находится в самой высшей точке за всю историю, это влияет на международную расстановку сил, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью ведущим российским СМИ, в том числе РИА Новости.

Озодлик Радиоси 

АҚШ Россиянинг НАТОни кенгайтиришни тўхтатишга доир талабини рад этди

Қўшма Штатлар ва НАТО 26 январь куни Россиянинг “хавфсизлик кафолатлари”га доир талабларига ёзма жавоб берилганини маълум қилди. Аввалроқ Москва Украина чегараси яқинида ўз ҳарбий қудратини ошириши манзарасида Ғарбдан НАТОни кенгайтиришни тўхтатиш талаби билан чиққан эди. “Жавобда, агар Россия истаса, олдинга томон жиддий дипломатик йўл баён қилинган”, деган АҚШ давлат котиби Энтони Блинкен. Унга кўра, Қўшма Штатлар мулоқот учун очиқ, бироқ “Украина суверенитети ва ҳудудий яхлитлиги каби асосий принциплар борки... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пикантное фото Сергея Лазарева под водопадом спровоцировало бурную реакцию в Сети

Популярный певец Сергей Лазарев наслаждается жарким отдыхом в Коста-Рике. Он поделился с поклонниками пикантными кадрами, которые свели их с ума. Главный вопрос, который тревожил подписчиков, был ли исполнитель под водопадом в нижнем белье или нет.

ИА REGNUM 

Медведев допустил размещение на Украине ракет США без её вступления в НАТО

Украине не обязательно будет становиться членом Североатлантического альянса для того, чтобы на её территории западные страны разместили оружие. Об этом в интервью ведущим российским СМИ заявил заместитель председателя российского Совбеза Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Москвичам рассказали, как сэкономить время в пробке по пути на работу

При поездке на велосипеде из спального района в центр Москвы в среднем сжигается около 750 ккал, задействуется 50% мышц тела и предупреждается развитие ряда заболеваний, сообщили "Газете.Ru" в компании-производителе спортивного ...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Американский генерал Дейли призвал уступить России в вопросе статуса Украины

Военачальник считает, что Вашингтон должен заверить Москву в том, что эти две страны не станут членами НАТО. По его мнению, для интересов безопасности Запада нет необходимости, чтобы Грузия и Украина стали членами Альянса.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Украинский политик призвал РФ вступить в НАТО

Бывший депутат Верховной рады, экс-глава Интерпола «незалежной» Кирилл Куликов считает, что России нужно вступить в НАТО. Это, по его мнению, снимет напряжение в мире.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Altika.ru

Автосервис "Альтика" в Люблино, ЮВАО г. Москвы. Ремонт автомобилей Daewoo Nexia, Matiz и других

Jobkremlin.ru

JobKremlin.ru - Работа, стажировки и карьера на Государственной службе в Москве и России.

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Intimmag.ru

Магазин эротических товаров (г. Москва, Рязанский пр.8А/1, тел. 8-800-555-43-08)

Дом-престарелых.москва

Сеть пансионатов для пожилых людей, дома и отделения сестринского ухода, хосписы, медицинские центры. (Россия, Московская область, Москва)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Trialform.ru

Упаковка - TrialForm

Mgavm.ru

Официальный сайт ФГОУ ВПО МГАВМиБ

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Avtokondicyoner.ru

Маршал Авто - автосервис в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leader-lambre.ru

Французская кометика Lambre(Ламбре) Москва  - создай свой  бизнес с Ламбре

Omgomg.ru

С 2012 года мы разрабатываем отличные сайты, логотипы, корпоративный стиль, мобильные приложения, модернизируем уже работающие сайты, помогаем начать свое дело в сети. Мы никогда не занимались штамповкой сайтов, логотипов или мобильных приложений. (Россия, Московская область, Москва)

Pagroup.ru

Юридическая компания «Правовой альянс» - высококвалифицированная профессиональная правовая помощь юридическим и физическим лицам. (Россия, Московская область, Москва)

Vadimbek.ru

Портрет по фото, шарж по фото, живопись, графика, портреты карандашом

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Bi-it.ru

Компания «БИиТ» занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net