Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 26.01.2022




Mskagency.ru (Москва) 

АТОР: Спрос на летние туры по России уже сейчас превышает допандемийные показатели

26.01.2022 08:51. Агентство "Москва".

Туристы в январе активно покупают летние путевки по России, особенно популярны черноморские курорты, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Москве приостановили до середины февраля плановую госпитализацию детей

В Москве приостановили до середины февраля плановую госпитализацию детей из-за роста заболеваемости коронавирусом среди них. Об этом сообщает департамент здравоохранения столицы.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В National Interest напомнили о предупреждении Путина, которое не поняли в НАТО

Аналитик Тед Карпентер в своей статье для The National Interest напомнил, что президент России Владимир Путин во время речи на Мюнхенской конференции в 2007 году предупреждал о том, что России нужны гарантии безопасности от США и стран НАТО. Но его п...

ИА REGNUM 

Макрон заявил, что «нормандский формат» необходимо сохранить

Диалог в «нормандском формате» (Россия, Франция, Германия и Украина) обязательно должен быть сохранен. Об этом 26 января заявил французский президент Эммануэль Макрон на пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером ФРГ Олафом Шольцем в Берлине.

Читать дальше...

Блог сайта «Daily Storm» 

Трупы мужчины и его сожительницы нашли в запертой квартире на юге Москве

По предварительной версии, пара перед смертью употребляла наркотики

В Москве в запертой квартире нашли трупы мужчины и его сожительницы. Пара не выходила на связь трое суток.


Заметка дополняется

Блог сайта «Fine-news» 

В России рекордно вырос средний размер автокредита

В декабре прошлого года средний размер выданных автокредитов в России вырос на 4% и достиг рекордных 1,28 млн рублей. Такие данные приводит пресс-служба Национального бюро кредитных историй (НБКИ), передает RT.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Заболеваемость детей коронавирусом в Москве за две недели выросла в 14 раз

Врачи отмечают беспрецедентный рост заболеваемости коронавирусом среди детей в Москве. Всего за две последние недели число заболевших школьников выросло в 14 раз. «В Москве отмечается беспрецедентный рост заболеваемости коронавирусом среди детей. За две недели число заболевших детей выросло в 14 раз - с 2 тыс. в неделю до 28, а госпитализации - в 10 раз - их число составляет сейчас 120 детей в сутки. Важно, что примерно половина госпитализируемых с COVID-19 детей - это переводы из других больниц... Читать дальше...

Remedium.ru 

"Р-Опра" построит в Москве новое фармпроизводство при поддержке Фонда развития промышленности

Фонд развития промышленности (Группа ВЭБ.РФ) подписал с ООО «Р-Опра» (входит в группу компаний «Р-Фарм») договор займа на 2 млрд рублей для строительства нового фармпредприятия в Москве. Общий бюджет проекта составит 7,4 млрд рублей.

«Сноб» 

К чему приведет попытка властей зарегулировать личную жизнь граждан

Попытка властей до мелочей зарегулировать повседневную жизнь — пример тому недавний запрет смеха в ростовских ЗАГСах — ведет к социальному инфантилизму. И, как следствие, к беспомощности общества перед лицом настоящих больших вызовов.

МВД России 

В Шуе полицейскими задержан подозреваемый в краже из торговой точки

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шуйский» обратился сотрудник одного из магазинов техники. Мужчина сообщил, что неизвестный, находясь в торговом зале похитил с прилавка перфоратор. Ущерб составил более 8 000 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, подозреваемый в совершении кражи был установлен и задержан. Фигурантом оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 48-летний житель областного центра.

ИА REGNUM 

В РФ нет условий для бурного роста числа новых интернет-магазинов?

В России на рынке остается всё меньше места для новых интернет-магазинов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 26 января заявил профессор базовой кафедры торговой политики РЭУ им. Г.В. Плеханова Вячеслав Чеглов, отвечая на соответствующий вопрос.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Дом на 603 квартиры возведут в рамках первого этапа ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

26.01.2022 08:49. Агентство "Москва".

На востоке Москвы построят ЖК «Преображенская площадь», в рамках первого этапа проекта возведут 11-секционный дом на 603 квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

Самолет рейса Узбекистан – Москва экстренно сел в Оренбурге

Причиной экстренной посадки стало ухудшение здоровья одного из пассажиров рейса Узбекистан – Москва. Прибывшим медикам к борту оставалось только констатировать смерть пассажира. Как сообщили Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ, проводятся проверка, будет принято процессуальное решение.

Polit.info 

Володин заявил о желании США видеть в России лояльного и управляемого президента

США хотят видеть в России лояльного и управляемого Вашингтоном лидера государства, что доказывают недавние слова американского президента Джо Байдена о возможном введении санкций в отношении главы России Владимира Путина.

«Российская газета» (Digital RG) 

Оперштаб Москвы: Карантин по COVID-19 для контактных сокращен до 7 дней

Срок карантина по коронавирусу для лиц, контактировавших с заболевшими COVID-19, сокращен с 14 до 7 дней. Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве выступил с разъяснениями

Profile.ru 

Россиянам разъяснили, как будут оформлять карантин по COVID-19 для контактных

Больничные листы для лиц, контактировавших с заболевшими COVID-19, теперь оформляют на семь дней – в том числе для тех, кому соответствующее предписание было выдано раньше. Об этом в среду, 26 января, рассказали в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве. Если больничный был открыт в период с 15 по 21 января

«Интерфакс» 

В Москве семь пунктов экспресс-тестирования на COVID-19 перевели из метро в ТРЦ

В Москве из-за наплыва желающих семь пунктов бесплатного экспресс-тестирования на заражение коронавирусом перенесли из вестибюлей станций метро и из двух транспортно-пересадочных узлов в торговые центры, сообщил сайт мэрии города.

TheBell.io (ru) 

В санкционном пакете ЕС по России появились разногласия с США и интересы отдельных стран

В едином санкционном фронте Запада на российском направлении обнаруживаются заметные бреши. Ряд стран ЕС поддержат жесткий пакет только со значительными исключениями. Что происходит Санкции против России, которые США и ЕС пытаются согласовать на случай вторжения на Украину, обещают заметно больше нюансов, чем «отключение от SWIFT» или «запрет банкам работать с долларом». По информации Bloomberg, разногласия в ЕС начинаются с порога их применения. Президент США Джо Байден говорил, что поводом для... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Посольство России: поставляемое на Украину оружие США попадет в руки боевиков

Поставляемое на Украину американское оружие попадет к боевикам и террористам, которые получают и карт-бланш на силовые акции в Донбассе, сообщил российское посольство в Вашингтоне.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.01.2022

Beauty-paris.ru

Салон красоты PARIS - О компании/новости

Seti-optovik.ru

Рыболовные сети купить недорого оптом и в розницу, цена со склада в Москве

Gobar.ru

Бары Москвы

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Advokatkabinet.ru

Московская адвокатская контора - опыт 20 лет. Адвокат Кандул Игорь Владимирович

Yr-mag.ru

Готовые сайты под любой вид бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Badiesel.ru

Ремонт форсунок, common rail, насос-форсунки, ремонт грузовых авто

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Flamestudio.ru

Flame Studio | Фото- и видеосъёмка свадеб и празников в Москве и Подмосковье

Leader-lambre.ru

Французская кометика Lambre(Ламбре) Москва  - создай свой  бизнес с Ламбре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net