Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 24.01.2022

Блог сайта «НТВ» 

В Петербург и Ленобласть доставлены первые дозы вакцины «Спутник М»

В ближайшее время в Петербурге от коронавируса начнут прививать подростков. На фармацевтическую базу города уже поступили почти три тысячи доз вакцины «ГамКовидВак М».

Читать дальше...




Проект «Московский акцент» (Москва) 

Ветеран ПГУ КГБ СССР, полковник Валерий Шнякин: «Если США и НАТО проигнорируют требования России, то Москва будет отстаивать свою безопасность в Европе другими методами»

Ветеран ПГУ КГБ СССР, полковник Валерий Шнякин прокомментировал переговоры между Россией и США и спрогнозировал их вероятные последствия: Итак, Соединенные Штаты 21 и 22 января доставили в Киев 170 тонн оружия и боеприпасов. Это первые две партии экстренной военной помощи и состоят они, по сведениям украинской прессы, прежде всего из гранатометов и переносных ракетных установок. […]

EkhoKavkaza.com 

Украинское молчание Грузии

Внимание всего мира сейчас приковано к Украине. Все страны, блоки и альянсы высказывают свою позицию по данному вопросу – Европа, США, НАТО, Евросоюз и даже Турция, которая в последнее время дорожит своими особыми отношениями с Россией. Даже главный лоббист Москвы на Западе – Германия, – и та время от времени, правда очень мягко и небольно, покусывает Кремль. Так, скорее ради галочки, из принципа «Все ругают – и я ругаю», только осторожно, так, чтобы Путина не обидеть, чтобы «Северный поток-2»... Читать дальше...

Point.md (ru) 

Джонсон: В случае вторжения России Украина может стать новой Чечней

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон считает, что гипотетическое вторжение России на Украину приведет к многочисленным жертвам с российской стороны и "может стать новой Чечней" для Москвы.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Политолог Сатановский: Запад «накачивает» Украину оружием перед провокацией в Донбассе

Страны коллективного Запада отзывают дипломатов из Украины и готовят кровавую провокацию против Донбасса. Хитрую схему стран НАТО разоблачил авторитетный политолог Евгений Сатановский.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Прокуратура начала проверку из-за видео с жительницей Мытищ, которая привела домой медведя (дополнение)

24.01.2022 18:24. Агентство "Москва".

Прокурорская проверка начата по факту размещения в соцсетях видеоролика с жительницей Мытищ, которая привела медведя в квартиру, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Аналитики ЦИАН рассказали о районах Подмосковья с наименьшим ростом цен на недвижимость

Средняя стоимость загородного дома или коттеджа в пяти направлениях Московской области за год выросла на 11%, сообщает «РБК-Недвижимость».

Читать дальше...

МЧС России 

Пoсети пожарно-технические выставки страны не выходя из дoма!

Благодаря интернету у всех нас есть возможность посетить многие музеи, галереи и культурные объекты всего мира онлайн. Ознакомиться с экспозициями пожарно-технических выставок не выходя из дома могут все желающие. Виртуальные залы имеют музеи пожарного дела в г. Санкт-Петербурге, Костроме, Краснодаре, Липецке, Оренбурге, Саратове, Ярославле, Реутове, Кирове, Калуге, Туле, Ногинске, Серпухове, Сочи, Зеленодольске, Химках, Новогорске, Курске, Иванове, Рязани, Мурманске, Великом Новгороде, Волгограде... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Желающих поболтать о войне много": чем Россия ответит на эвакуацию дипломатов США из Киева

Госдеп США выпустил рекомендацию американцам покинуть Украину и начал добровольную эвакуацию дипломатов. Аналогичные шаги уже рассматриваются в Германии, Франции, Австрии и Великобритании. Российские политики и дипломаты рассказали "Газете.Ru", чем чревата массовая эвакуация западных посольств из Киева и как Москва должна реагировать на подобные шаги, учитывая непрекращающиеся слухи о скорой войне.

Блог сайта «wi-fi» 

Ибрагимович из-за травмы может пропустить плей-офф отбора к ЧМ-2022

Getty Images

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович рискует пропустить матчи сборной в Швеции в плей-офф отбора ЧМ-2022. Об этом сообщает Gazzetta dello Sport.

40-летний форвард получил травму во вчерашнем матче 23-го тура Серии А против «Ювентуса». Футболист, прихрамывая, покинул поле на 28-й минуте.

Сборной Швеции 24 марта предстоит сыграть с командой Чехии в полуфинале плей-офф. В случае успеха шведские футболисты встретятся с победителем пары Россия — Польша.

Ruposters.ru 

МИД Ирландии осудил учения российского флота в Атлантике

Министерство иностранных дел Ирландии осудило планы России провести военные учения в Атлантическом океане, неподалеку от берегов страны. Дипломаты подчеркнули, что не имеют полномочий запрещать маневры, но считают излишним повышение военной активности.

РИА «ФедералПресс» 

Что стоит за высылкой западных дипломатов из Украины: «Могут начать войну в любой момент»

Великобритания и США отозвали своих послов из Украины, аргументируя это угрозой вторжения России. По словам официальных лиц европейских стран, угроз им не поступало, тем не менее половина сотрудников дипломатического корпуса вернется на родину. «ФедералПресс» обсудил этот шаг с экспертами и выяснил, для чего он был сделан и как это повлияет на развитие отношений России и Украины.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Путин провел телефонный разговор с президентом Кубы Диас-Канелем

Президент России Владимир Путин провел в понедельник, 24 января, телефонный разговор с президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем Бермудесом. Об этом проинформировала пресс-служба Кремля. Отмечается, что лидеры двух стран обсудили вопросы как нынешнего, так и будущего экономического сотрудничества.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Глава СК поручил проверить обстоятельства отчуждения квартиры у женщины-инвалида в Москве

24.01.2022 18:22. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил руководителю Главного следственного управления СК России по столице изучить и проверить обстоятельства, при которых пожилая москвичка-инвалид лишилась квартиры. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе СК России.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.01.2022

Whiteaist.ru

Белый аист | Вызов ветеринара на дом в Москве, вызов ветврача на дом в Москве

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Rooli.ru

Автоинструкторы Москвы, частные уроки вождения автомобиля, обучение вождению по Москве

Rayskayatrapeza.ru

Райская трапеза — кафе и ресторан в Солнцево (Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Anglican-rus.webnode.ru

Община "Рождества Христова" (г. Москва, Тел. 8 950 777 96 33)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Briliantwindows.ru

Briliantwindows.ru - Блистательные пластиковые окна, ремонт квартир и офисов

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Fda-sanremo.ru

Образовательные услуги в Италии (Россия, Московская область, Москва)

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Citylaws.ru

Законы Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Md-courier.ru

Курьерская служба доставки корреспонденции и писем - MD - курьер г. Москва

Sale-honda.ru

Продажа Honda, всё о Honda. Ремонт, отзывы и продажа Honda. Частные объявления.

Bigsgroup.ru

БигСтройГруп

Tbmos.ru

Турбюро Москва - туроператор с 1988 года. Туры, экскурсии и отдых.

Росспотребнадзор.рф

8 (925) 703-50-11 РОСПОТРЕБНАДЗОР — Москва: Защита Прав Потребителей

Mr-cooker.com

Mr-Cooker.com - это живой кулинарный сайт. Тут представлена масса полезных сервисов для кулинаров и любителей кухни - это калькуляторы калорий, меню калорийности ингредиентов и в продуктах, различные опросы на кулинарную тематику, игры и т. д (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net