Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 24.01.2022

Обзор (Литва) 

Посольство КНР отреагировало на сообщения о "просьбе" Си Цзиньпина к Путину

Посольство КНР в России назвало провокацией публикацию о "просьбе не нападать на Украину" Публикация в американских СМИ о том, лидер КНР Си Цзиньпин просил президента России Владимира Путина "не нападать на Украину" во время Олимпиады в Пекине — фейк и провокация, заявило посольство Китая в Москве. О "просьбе" Си Цзиньпина ранее сообщило агентство Блумберг, сославшись на некоего китайского дипломата...




Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Одобрено размещение новой очереди многофункционального комплекса SLAVA на Бутырском валу

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 20 января 2022 года одобрила внесение изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) и подготовку проекта планировки территории (ППТ) по адресу: Бутырский вал, вл. 3-5 (ЦАО).

Iz.ru 

Трасса для картинга автодрома «Игора Драйв» получила высшую лицензию FIA

Трасса для картинга автодрома «Игора Драйв» первой в России получила высшую лицензию Международной автомобильной федерации (FIA). Об этом в понедельник, 24 января, сообщил председатель Совета директоров «Игора Драйв» Мауро Сипcц.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Российский психолог рассказала, что диетические идеи утрачивают былую популярность

В настоящее время множество так называемых экспертов дают самые разные советы по питанию. При этом они могут оказаться полезными лишь на словах, уверена психолог Ирина Ушкова.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Аэропорт Краснодара снова работает

В пресс-службе авиаузла Краснодара сообщили, что возобновлена работа международного аэропорта Краснодара. В воскресенье вечер аэропорт перестал работать ввиду сильного снегопада.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Cессия ПАСЕ: о чем пойдет речь на фоне угрозы войны РФ и Украины

24 января 2022 года в Страсбурге начинается зимняя сессия Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Во время открытия сессии, когда происходит процедура проверки полномочий национальных делегаций, Украина и страны неформальной группы Baltic plus — Латвия, Литва, Эстония, Грузия и Польша — собираются оспорить полномочия России в ПАСЕ. Об этом DW накануне открытия сессии сообщил член украинской делегации в ассамблее Алексей Гончаренко.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Названный «пророссийским лидером» на Украине Мураев заявил об угрозах

Экс-депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев, объявленный МИД Великобритании «пророссийским лидером в Киеве», сообщил The Independent, что получает сотни угроз в свой адрес и в адрес своей семьи в соцсетях.

«Все это, конечно, выдумка, но это опасная ситуация, вызывающая раскол, когда совершаются попытки предотвратить войну. Лично для меня эти обвинения привели к сотням угроз в социальных сетях в мой адрес и в отношении моей семьи», – цитирует РИА «Новости» политика.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Росатом разработал проект рекультивации Байкальского целлюлозно-бумажного комбината

МОСКВА, 24 января. /ТАСС/. Федеральный экологический оператор (ФЭО, предприятие госкорпорации "Росатом") разработал проект рекультивации отходов Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК). В ближайшее время проект представят на общественные обсуждения, заявил ТАСС директор направления по реализации государственных и отраслевых программ в сфере экологии "Росатома" Андрей Лебедев.

Читать дальше...

«Ежедневный Журнал» 

В России ликвидирован Хранитель Исторической Памяти

Автор: ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЖУРНАЛ. Заявление UCSJ(Американская международная организация в защиту евреев бывшего Советского Союза, прав человека и соблюдения законности) Международный Мемориал[1] и все группы и организации «Мемориала», занимающиеся историей политических репрессий и защитой прав человека, скоро будут окончательно ликвидированы Верховным судом России по требованию Генеральной прокуратуры России и Москвы. Целью этого прокурорского иска является уничтожение памяти о сталинских репрессиях против советского народа.

Meatinfo.ru 

Юрий Кацнельсон: «Введение продуктовых карточек стоит протестировать на нескольких регионах»

Об этом президент Российской Гильдии пекарей и кондитеров заявил на пресс-конференции по теме «Введение продуктовых карточек – что ждет Россию в 2022 году?», которая прошла в Национальной Службе Новостей 18 января.&nbsp...

Kant.kg 

Гинцбург оценил вероятность окончания пандемии после омикрон-штамма

Глава центра имени Гамалеи Александр Гинцбург в беседе с «Интерфаксом» оценил вероятность окончания пандемии COVID-19 после омикрон-штамма коронавируса. По мнению академика РАН, новая мутация не станет выходом из пандемии, поскольку из-за быстрого распространения омикрона возрастает вероятность возникновения более опасного штамма. Чтобы этого не произошло, необходимо за полгода привить 75-80 процентов населения России. «Потому что никто […]

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Волейбольная «Уралочка-НТМК» одержала первую победу в году, разобравшись со «Спартой»

Волейболистки «Уралочки-НТМК» обыграли нижегородскую «Спарту в трёх сетах — 3:0 (25:15, 25:19, 25:12). Матч Суперлиги проходил в Екатеринбурге. По данным пресс-службы клуба, подопечные Михаила Карполя лидировали во всех компонентах, особенно спортсменкам удавались блок и атака. «Девчонки сегодня провели уверенную игру, в принципе, доволен действиями своих подопечных. Понятно, что времена непростые, соперницы приехали не в полном составе, поэтому не смогли продемонстрировать свои возможности на сто процентов. Читать дальше...

RDT-info.ru 

Продолжается регистрация посетителей на выставку «CJF – Детская мода-​2022. Весна»

21 февраля в «Экспоцентре» начнет свою работу 27‑я международная выставка детской и юношеской моды и одежды для будущих мам «CJF – Детская мода-​2022. Весна». В экспозиции выставки более 200 компаний из Испании, Киргизии, Польши, России, Турции, Финляндии продемонстрируют новые коллекции красивой качественной одежды, обуви, аксессуаров для детей, уникальные дизайнерские решения, образцы безопасной и удобной школьной формы будущего осенне‑зимнего сезона.

Блог сайта «НТВ» 

На стенах станции БКЛ «Сокольники» появилось панно, посвященное истории метро

На путевых стенах и балконах станции «Сокольники» северо-восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро установили декоративные панели, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Энтони Блинкен и Сергей Лавров: переговоры на фоне эскалации

КИЕВ – Если Россия хочет начать убеждать мир в том, что у нее нет агрессивных намерений в отношении Украины, очень хорошим началом будет деэскалация, возвращение – удаление – этих сил, [которые сейчас сконцентрированы] на границе с Украиной. Об этом 21 января в Женеве по итогам переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым заявил Госсекретарь США Энтони Блинкен.

Читать дальше...

Molnet.ru

В Мособлдуме планируют усилить меры ответственности за незаконные граффити на транспорте

Источник ФОТО: wallhere.com

Черкасов отметил, что периодически возникают некие всплески активности любителей граффити. Они приносят большой ущерб, это касается не только электричек, они часто таким же образом используют для своих граффити и свежевыкрашенные стены жилых домов, различные объекты жилищно-коммунальной инфраструктуры, проблема такая действительно существует.

Парламентарий также уточнил, что действующее законодательство предусматривает наказание за незаконные граффити, но виновников бывает сложно найти. Читать дальше...

Misanec.ru 

Штамм “омикрон” проникает в организм через глаза

24 января “Российская газета” публикует новость о новом штамме “омикрон”. “Омикрон” может проникнуть в организм через глаза. Об этом свидетельствуют данные, полученные медиками. У многих, кто заразился новым штаммом коронавируса SARS-CoV-2, был конъюнктивит. “Есть пациенты, которые переболели “дельтой” в октябре, а в январе у них снова COVID-19. Вероятно, это был именно “омикрон”. Для таких случаев […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.01.2022

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Whiteaist.ru

Белый аист | Вызов ветеринара на дом в Москве, вызов ветврача на дом в Москве

Rooli.ru

Автоинструкторы Москвы, частные уроки вождения автомобиля, обучение вождению по Москве

Rayskayatrapeza.ru

Райская трапеза — кафе и ресторан в Солнцево (Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Anglican-rus.webnode.ru

Община "Рождества Христова" (г. Москва, Тел. 8 950 777 96 33)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Briliantwindows.ru

Briliantwindows.ru - Блистательные пластиковые окна, ремонт квартир и офисов

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Fda-sanremo.ru

Образовательные услуги в Италии (Россия, Московская область, Москва)

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Citylaws.ru

Законы Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Tbmos.ru

Турбюро Москва - туроператор с 1988 года. Туры, экскурсии и отдых.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Md-courier.ru

Курьерская служба доставки корреспонденции и писем - MD - курьер г. Москва

Sale-honda.ru

Продажа Honda, всё о Honda. Ремонт, отзывы и продажа Honda. Частные объявления.

Bigsgroup.ru

БигСтройГруп

Росспотребнадзор.рф

8 (925) 703-50-11 РОСПОТРЕБНАДЗОР — Москва: Защита Прав Потребителей

Mr-cooker.com

Mr-Cooker.com - это живой кулинарный сайт. Тут представлена масса полезных сервисов для кулинаров и любителей кухни - это калькуляторы калорий, меню калорийности ингредиентов и в продуктах, различные опросы на кулинарную тематику, игры и т. д (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net