Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 24.01.2022




Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Захарова: украинские СМИ уже не могут перестать сеять панику вокруг безопасности страны

Украинские СМИ на протяжении нескольких лет муссировали тему «российской агрессии», что уже не могут остановиться. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своих соцсетях.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

В Киеве не увидели признаков подготовки наступления на Украину

Киев не увидел никаких оснований, чтобы заявлять о готовящемся крупномасштабном наступлении на Украину, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов 24 января журналистам. «Еще раз скажу, что мы не видим каких-либо оснований для утверждений о подготовке полномасштабного наступления на Украину. Это невозможно даже физически. Есть ли передвижения российских войск на их территории? Да, есть, и для нас это не новость. Может быть, это новость для наших иностранных партнеров», — отметил Данилов. Читать дальше...

Mockva News 

Все 963 квартиры шестой очереди ЖК «Триумф Парк» в Петербурге будут переданы до конца марта

Все 963 квартиры шестой очереди ЖК «Триумф Парк» в Московском районе Санкт-Петербурга будут переданы дольщикам до конца марта текущего года. Передача части квартир по шестой очереди (510 шт.) проведена застройщиком – ООО «Петра-8» (дочерняя компания Mirland Development Corporation). Оставшиеся 453 квартиры шестой очереди передадут в конце марта настоящего года. Шестая очередь расположена в южной части […]

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Давайте мериться рейтингами

Салют! Господин Рейтингомер снова здесь — и я готов представить свежее обозрение политической жизни за неделю. Давайте мериться рейтингами и раздавать политикам, общественникам и прочим публичным персонам субъективные оценки по пятибалльной шкале. 5 — максимальный показатель, 1 — минимальный. Плюсом отмечается активность, имевшая положительный эффект. Минус — это негатив и потеря очков. Самую низкую оценку (-5), как свидетельство полного фиаско, в этот раз не получает никто. -4 Валерий Астраханцев -4 ставим Валерию Астраханцеву. Читать дальше...

Err.ee (ru) 

Eesti Gaas: цены на газ могут начать снижение не раньше следующего года

Кризис с запредельно высокими ценами на потребление энергоносителей, настигший и Эстонию, грозит перейти в новую фазу — на фоне растущей напряженности у границ Украины, всё чаще высказываются опасения, что в случае военного конфликта России и Украины регулярные поставки газа в Европу сократятся и цены на газ вырастут еще больше.

Err.ee (ru) 

В Eesti Gaas сомневаются, что Россия может прекратить поставки газа в Эстонию

По оценке компании Eesti Gaas, в текущем году не стоит надеяться на снижение цен на газ. В руководстве предприятия также сомневаются в том, что Россия может прекратить поставлять газ в Эстонию.

Блог сайта «Fine-news» 

Названы недостатки предложения Минцифры по контролю доменных имён

Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

Предложенный Минцифры госрегистратор доменных имён для органов власти не защитит от мошенников, которые будут регистрироваться вне России, сообщил ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин «Парламентской газете». Соответствующий законопроект, который должен быть внесён в Госдуму в ноябре, создан для защиты от поддельных сайтов, но направлен только на доменную зону .ru.

Продолжить чтение "Названы недостатки... Читать дальше...

Zamin.uz 

Украина инқирози. Таҳлиллар уруш хавфи юқори эканини кўрсатмоқда — Бизга қўшилинг: ???? https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Фото: Susan Walsh/Associated Press Кучлар мувозанати таъминланмаган, функциясини бажарувчи халқаро ташкилот мавжуд бўлмаган шароитда аҳолиси орасида етарли қўллаб-қувватловга эга бўлган Россия Украинада Қрим ёки Абхазия сценарийларининг такрорини намойиш этиши мумкин. Украина тарихий, геостратегик ва ижтимоий-этник жиҳатдан Россия «буюк давлатчилик» қарашларининг «марвариди» ҳисобланади. Тарихан, илк рус давлатчилиги Рюриковлар сулоласи томонидан асос солинган Киев Руси давлатига бориб тақалади. Шунингдек... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Врач рассказал, как облегчить свое состояние при первых симптомах коронавируса

В столице продолжает расти количество заболевших новой коронавирусной инфекцией. По последним данным оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с ковидом в Москве, за сутки с 23 января на 24 января выявлено уже 19,5 тысячи инфицированных.

«Взгляд» 

Пашинян заявил о готовности Армении открыть границы с Турцией

Армения искренне хочет наладить дипломатические отношения с Турцией и открыть границы, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян на пресс-конференции.

«Мы искренне желаем наладить дипломатические отношения с Турцией без предусловий и хотим открыть границы. В прошлом нам это не удалось, и мы должны использовать тот опыт. Возможно ли, что в этом году будут установлены дипотношения? Не знаю, не все зависит от нас. Но я считаю, что будет вполне логичным, если мы добьемся такого результата: и установления дипотношений... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Москве решили проверить организации на соблюдение удаленки

Организации, работающие на территории Москвы, будут выборочно проверять на соблюдение указа мэра города Сергея Собянина об обязательном переходе на удаленный режим работы 30% сотрудников

Err.ee (ru) 

Мартин Херем: угрозы безопасности Эстонии нет, возможная переброска войск – это сигнал России

В Вашингтоне обсуждают возможность отправки в страны Балтии и Восточной Европы дополнительного воинского контингента. Комментируя такой план, командующий Силами обороны Эстонии заявил, что угрозы безопасности нашей страны нет и это не более, чем сигнал для России.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Посол Антонов опроверг информацию об эвакуации российской дипмиссии из США

По его словам, российская дипмиссия в полном составе находится в Вашингтоне, Нью-Йорке и Хьюстоне. Работа посольства ведется в штатном режиме без нарушений.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Посол РФ в США Антонов опроверг начало эвакуации российских дипломатов из Соединенных Штатов

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что посольство России в США не приступало к эвакуации дипломатов в связи с ситуацией вокруг Украины. Об этом сообщается на официальной странице дипмиссии в Facebook.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.01.2022

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Whiteaist.ru

Белый аист | Вызов ветеринара на дом в Москве, вызов ветврача на дом в Москве

Rooli.ru

Автоинструкторы Москвы, частные уроки вождения автомобиля, обучение вождению по Москве

Rayskayatrapeza.ru

Райская трапеза — кафе и ресторан в Солнцево (Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Anglican-rus.webnode.ru

Община "Рождества Христова" (г. Москва, Тел. 8 950 777 96 33)

Fda-sanremo.ru

Образовательные услуги в Италии (Россия, Московская область, Москва)

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Briliantwindows.ru

Briliantwindows.ru - Блистательные пластиковые окна, ремонт квартир и офисов

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Citylaws.ru

Законы Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Md-courier.ru

Курьерская служба доставки корреспонденции и писем - MD - курьер г. Москва

Sale-honda.ru

Продажа Honda, всё о Honda. Ремонт, отзывы и продажа Honda. Частные объявления.

Bigsgroup.ru

БигСтройГруп

Tbmos.ru

Турбюро Москва - туроператор с 1988 года. Туры, экскурсии и отдых.

Росспотребнадзор.рф

8 (925) 703-50-11 РОСПОТРЕБНАДЗОР — Москва: Защита Прав Потребителей

Mr-cooker.com

Mr-Cooker.com - это живой кулинарный сайт. Тут представлена масса полезных сервисов для кулинаров и любителей кухни - это калькуляторы калорий, меню калорийности ингредиентов и в продуктах, различные опросы на кулинарную тематику, игры и т. д (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net