Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 20.01.2022

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Незаконную вырубку елей не выявили в столице

В связи с ежегодными профилактическими акциями «Ель»,  в Москве не обнаружили случаи незаконной вырубки вечнозеленых красавиц на особо охраняемых природных городских территориях за 2021 год. Как сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, перед новогодними праздниками специалисты ведомства усилили мониторинг в парковых и заповедных зонах города, а также стали патрулировать территории 

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Дзермант раскрыл, чем РФ ответит США на игнорирование предложений по безопасности

Эксперт в авторском Telegram-канале заметил, что на фоне переговоров, которые Россия проводит с США и НАТО, многие задаются вопросом, как ответит Москва на нежелание Вашингтона и Брюсселя соглашаться с предложениями по безопасности. Специалист перечислил возможные варианты развития событий на этот случай.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

СК завершил расследование дела против бывшего министра Михаила Абызова

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего министра по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова и его 11 соучастников.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Михаил Мишустин призвал нарастить долю отечественных самолетов у авиакомпаний до 30%

Доля отечественных самолетов в парке крупнейших авиакомпаний РФ за следующие 9 лет должна быть увеличена минимум до 30%. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на совещании о развитии гражданской авиации, передает ТАСС.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Статьи: Синяки и ссадины - это тоже травмы: с 2022 года работодатель будет обязан их учитывать

С 2022 года не только тяжелые травмы работников, но и небольшие, микротравмы будут учитываться: 15 сентября 2021 года был подписан приказ Минтруда № 632н «Об утверждении рекомендаций по учету микроповреждений (микротравм) работников», а с 1 марта 2022 года работодатели обязаны будут учитывать и рассматривать причины и обстоятельства событий, приведших к возникновению микроповреждений (микротравм). Микротравмы - это ссадины, кровоподтеки, ушибы мягких тканей, поверхностные раны и другие повреждения. Читать дальше...

Aftershock.news 

ЦБ предложил запретить в России выпуск, майнинг и обращение криптовалют (ТАСС)

МОСКВА, 20 января. /ТАСС/. Банк России с целью снижения угроз, обусловленных распространением криптовалют, предлагает запретить на территории России выпуск, майнинг и обращение криптовалют, следует из доклада регулятора.

Читать дальше...

HappyCoin.club 

ЦБ РФ намерен полностью запретить криптовалюты и майнинг

Банк России выпустил доклад «Криптовалюты: тренды, риски, меры», в котором представил оптимальную стратегию регулирования» криптовалют. В документе предлагается запретить майнинг, выпуск, обращение и обмен криптовалют, в том числе биткоина, любыми российскими игроками, криптобиржами, криптообменниками и P2P-платформами на территории России. В докладе содержится резкая критика криптовалютной отрасли и указываются высокие риски, которые она создаёт для российской […]

Блог сайта «Berg PRESS» 

Президент Белоруссии Лукашенко пожаловался, что Путин не берет его с собой в Туву

МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко в шутку упрекнул российского лидера Владимира Путина за то, что тот его не берет на отдых в Туву.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Отношения России и Чехии — в тупике: пути к отступлению отрезаны

Несмотря на весь пафос речи чешского парламентария, призвавшего стребовать с России компенсацию за взрывы на чешских складах боеприпасов, он невольно поднял весьма важную проблему, заявил корреспонденту ИА REGNUM директор департамента рынка капиталов ИК «УНИВЕР Капитал» Артём Лютик.

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Российский МИД обеспокоен стягиванием войск НАТО к границе с Беларусью

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила о том, что ведомство разделяет обеспокоенность Беларуси стягиванием НАТО войск к границам республики. По данным МИД РФ, Польша стянула к границе с Беларусью несколько десятков тысяч военных. «Конечно, мы разделяем беспокойство белорусских коллег, союзников, о наращивании военного присутствия НАТО вдоль внешних рубежей Беларуси… Это общая граница Союзного государства», […]

Читать дальше...

«66.ru» (Екатеринбург) 

Центробанк потребовал запретить в России майнинг и любые операции с криптовалютами

Банк России предлагает законодательно ввести запрет на на выпуск, обращение, обмен и вложения в криптовалюты. Замечания и предложения по докладу принимаются до 1 марта.

"Вечерняя Москва" 

Новая выставка путешественника Федора Конюхова откроется в Москве

Новая выставка работ известного путешественника Федора Конюхова откроется в столице 4 февраля. Об этом сообщила в четверг, 20 января, пресс-служба Российской академии художеств (РАХ).

«РИА Новости» 

Россия и Киргизия договорились о сотрудничестве в строительстве АЭС

Москва и Бишкек договорились сотрудничать в строительстве атомной станции малой мощности на территории Киргизии, сообщается в официальном Twitter-аккаунте госкорпорации "Росатом".



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.01.2022

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Len-ta.ru

Туризм и отдых в России: прием в Москве,экскурсии по Москве и Золотому Кольцу 991

Mebela.ru

Предлагаем широчайший ассортимент офисной мебели напрямую от отечественного производителя. Это позволяет продавать товары по самой лучшей стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Ortografiita.ru

Услуги в Москве

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Moskvaklimat.ru

Интернет-магазин Москва Климат: Продажа и установка кондиционеров

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Kuzminki-remont.ru

Ремонт квартир и офисов в Кузьминках. Москва

Fakro-velux.ru

Fakro Velux мансардные окна купить в Москве

Csrhotel.ru

Спортивно-реабилитационный гостиничный комплекс. О гостинице.

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net