Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 18.01.2022

Mospravda.ru 

Роспотребнадзор дал оценку омикрону

Специалисты Роспотребнадзора провели анализ научных и практических данных распространения и течения нового штамма коронавируса омикрон. Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства, эти данные постоянно обновляются. На 18 января 2022 года оценка сохранения жизнеспособности варианта «омикрон» такова:  1. Отличия омикрона от других штаммов коронавируса По имеющимся данным, инкубационный период у омикрона короче: 2 — […]

Читать дальше...




Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

НОВАТЭК нарастил запасы углеводородов в 2021 году на 0,3%

Москва. НОВАТЭК объявил о завершении оценки запасов углеводородов по состоянию на конец 2021 года, проведенной компанией DeGolyer & MacNaughton. Запасы углеводородов увеличились на 0,3%, добыча выросла на 2,9%. Доказанные запасы составили 16 млрд 409 млн баррелей нефтяного эквивалента ...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Новую хорошую льготу выдают пенсионерам за 15 лет стажа и более

Новую хорошую льготу выдают некоторым пенсионерам за 15 лет стажа. Денежные средства с января 2022 года уже начали поступать на счета пожилых граждан вместе с пенсией. Выплата касается пенсионеров лишь одного региона страны, и ранее подобных "бонусов" предусмотрено не было.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вирусолог Тимаков заявил об опасности штамма «Омикрон» для детей старше 12 лет

Москва, 18 января. Штамм коронавирусной инфекции «Омикрон» более опасен для детей в возрасте старше 12 лет и до трех лет, чем штамм «Дельта». Такое мнение озвучил врач-вирусолог Евгений Тимаков.

Читать дальше...

Блог сайта «Storyone.ru» 

Виртуальная библиотека ресторатора

Интернет сегодня пестрит разнообразной информацией. Очень сложно фильтровать важную и полезную в общей массе, особенно когда видишь слово «вебинар». Ведь на деле действительно полезными источниками оказываются лишь некоторые из них. Чтобы сберечь ваше время, мы подготовили список популярных полезных сообществ, бизнес-журналов, интернет-порталов для ресторатора.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Андрей Бочкарёв: Готовность северо-восточного участка БКЛ метро превысила 85%

Заместитель мэра Москвы в московском правительстве по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв заявил, что общестроительная готовность северо-восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метрополитена составляет 86%, сообщает пресс-служба городской администрации

Блог сайта «gorod55» 

Не прошло и 8 лет. После долгого розыска экс-директор «Жилищника-10» пойдет под суд

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении директора управляющей компании «Жилищник-10» Сергея Медведева.

Читать дальше...

EADaily 

Россия хотела бы видеть более конструктивные отношения с ФРГ — Лавров

Россия хочет, чтобы отношения Москвы и Берлина стали более конструктивными, и рассчитывает на преодоление накопившихся проблем со всеми членами нового правительства ФРГ. Об этом сегодня, 18 января, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров…

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вдова Градского унаследовала состояние за две недели до смерти мужа

Вдова поэта, певца и композитора Александра Градского Марина Коташенко стала законной наследницей за две недели до смерти мужа. Об этом пишет StarHit.ru.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Сережа зайцем полетит»: поклонники пошутили над гигантским чемоданом Волочковой

Поклонники российской балерины Анастасии Волочковой оценили ее шутливое видео с отдыха на Мальдивах, на котором она показала огромный чемодан, заверив что собрала в него вещи для полета в Москву.

"Вечерняя Москва" 

Дом по реновации на улице Бехтерева в столице передадут под заселение в 2022 году

Жилой дом по программе реновации на улице Бехтерева в Южном административном округе (ЮАО) столицы передадут под заселение в 2022 году. Об этом рассказал глава московского Департамента градостроительной политики Сергей Левкин во вторник, 18 января.&nbsp;

Блог сайта «Утро» 

Нарышкин сравнил ситуацию на Украине с периодом гитлеровской оккупации

Во вторник, 18 января, в Москве открылась специализированная выставка, посвященная теме нарушения прав человека на территории Украины с 2017 по 2020 год. Во время посещения мероприятия, руководитель российской Службы внешней разведки Сергей Нарышкин заявил, что в наши дни в Незалежной происходит государственный террор.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Роснефть» разработала уникальное ПО для защиты трубопроводов

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Специалисты АО «Самотлорнефтегаз» и научного института ООО «РН-БашНИПИнефть» (дочерние предприятия ПАО «НК «Роснефть») разработали программное обеспечение для защиты внутрипромысловых трубопроводов от внутренней коррозии. В работе также принимали участие ученые из компании ВР.

Блог сайта «Daily Storm» 

Российские войска начали прибывать в Белоруссию для участия в учениях «Союзная решимость»

Совместные учения военных двух стран пройдут с 10 по 20 февраля

Первые подразделения российских войск, которые примут участие в совместных учениях «Союзная решимость», прибыли в Белоруссию. Об этом заявили в Минобороны республики. Уточняется, что умения пройдут с 10 по 20 февраля. Их цель — проверить способность военных Союзного государства отразить угрозы на границе.

Войска будут прибывать из России на протяжении всего первого этапа учений, «учитывая тот факт, что проверка является внезапной»... Читать дальше...

Inc.Russia 

«Яндекс» запустил сервис для сдачи тестов на коронавирус

Сервис для сдачи тестов на COVID-19 и других анализов в «Яндекс.Услугах» доступен для жителей Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга. В ближайшее время услуга запустится в Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре и других городах. Партнером «Яндекса» стала цифровая лаборатория Lifetime+.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Украинский волонтер Касьянов: в случае войны силы России на второй день конфликта окружат ВСУ в Донбассе и «добегут до Киева»

Если начнется война, российские подразделения на второй день конфликта окружат группировку Вооруженных сил Украины в Донбассе и «добегут до Киева». Соответствующий прогноз сделал киевский волонтер Юрий Касьянов.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Политолог Подлесный: Порошенко готов сесть в тюрьму, если Зеленский начнет войну

Экс-президент Украины Петр Порошенко вернулся на родину и сразу же попал в суд по делу о госизмене, передает канал «360». Политолог Геннадий Подлесный считает, что Порошенко готов отсидеть несколько месяцев, однако для этого президент Украины Владимир Зеленский должен начать войну.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.01.2022

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Taxi-punkt.ru

Такси недорого (Москва и область). Самое недорогое такси в городе! Вызов и заказ круглосуточно

Moy-giroscuter.ru

Интернет-магазин электротранспорта: электросамокаты, гироскутеры

Ortodonts.ru

Врач стоматолог-ортодонт Николаева Надежда. Ортодонтическая диагностика и лечение. Терапевтия и другие стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Ruskonto.ru

Бухгалтерские и юридические услуги для вашего бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Kamrp.ru

АБ «Московское городское адвокатское бюро «Межрегионправо»

Magkrep.ru

Продажа строительных материалов. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Jadeit1.ru

Жадеит купить колотый шлифованный в Москве

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Style-kupe.ru

Стиль купе  Изготовление мебели на заказ - UNREGISTERED VERSION

Paintballmfp.ru

Пейнтбол в Москве и Подмосковье - Пейнтбольный клуб МФП

Postavka24.com

Поставщик 24 интернет-магазин -поставщик товаров для дома и организаций (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Avito-moskva.ru

Объявления | АВИТО МОСКВА

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Concert-bilet.ru

Билеты на концерты в Москве. Заказ билетов на концерты.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net