Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 18.01.2022

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

Научные достижения кафедры педагогики и Омского научного центра РАО в Год науки и технологий

Год науки и технологий актуализировал научную активность преподавателей, магистрантов и аспирантов кафедры педагогики и Омского научного центра РАО. Нам удалось не только повысить наукометрические показатели (10 статей Web of Science и Scopus, 27 статей в реферируемых журналах ВАК, 32 статьи – РИНЦ), но и осуществить ряд исследований, имеющих внедренческую значимость, и интегрировать взаимодействие с преподавателями других кафедр и факультетов в организации научного исследования. В 2021 году кафедрой... Читать дальше...




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сроки карантина для заболевших коронавирусом в России сократят до семи дней

Москва, 18 января. Длительность карантина в России для людей, заболевших коронавирусной инфекцией, сократят до семи дней. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Sky Sports: FIA планирует завершить расследование по Гран-при Абу-Даби к февралю

© РИА Новости / Владимир Астапкович Международная автомобильная федерация (FIA) проведет расследование событий на Гран-при Абу-Даби «Формулы-1», его итоги будут подведены не позднее начала февраля, сообщает Sky Sports. Гонка Гран-при Абу-Даби, заключительного этапа сезона-2021, прошла в 12 декабря. Ее победителем стал нидерландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен, на последнем круге обогнавший британца Льюиса Хэмилтона из ...

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава ДНР Пушилин заявил о готовности Донбасса реагировать на любые действия Киева

Он сослался на недавнее заявление министра обороны России Сергея Шойгу. Глава военного ведомства ранее предупреждал об угрозе применения украинскими военными в Донбассе химического оружия.

Читать дальше...

4esnok.by 

Всемирный Банк: Беларусь основной должник России

Долг развивающихся государств перед Россией в 2020 году достиг 27,3 миллиардов долларов. Об этом заявили аналитики Всемирного банка, чтобы установить основных должников России, — «Ведомости». Программа госкредитов, выделяемых Москвой другим государствам, засекречена. Однако специалисты Всемирного Банка проверили информацию о совокупной внешней задолженности стран, чтобы установить, какие страны входят в число основных должников России. Напомним, в …

Бирюлево Восточное 

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в краже

  Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Царицыно задержали подозреваемого в краже денежных средств. В ОМВД России по району Царицыно с заявлением о краже […]

Читать дальше...

Fair.ru (происшествия) 

Адвокат сообщил о трех новых уголовных делах в деле экс-владелицы банка БКФ Миримской

Следственный комитет России (СКР) возбудил три уголовных дела против бывшей владелицы компании Русский продукт ибанка БКФ Ольги Миримской, обвиняемой вдаче двух взяток следователю ГСУ СКР поМосковской области Юрию Носову.

МВД России 

Сотрудники полиции задержали гражданина, разыскиваемого за уклонение от административного надзора

Сотрудники ОМВД России по Серышевскому району задержали 52-летнего местного жителя, который освободившись из мест лишения свободы в декабре 2018 года, нарушил условия установленного в отношении него сроком на восемь лет административного надзора.

Новости Google.ru (главные)  

Выступления Лаврова и главы МИД ФРГ Бербок после переговоров. Видео - РБК

  1. Выступления Лаврова и главы МИД ФРГ Бербок после переговоров. Видео  РБК
  2. В Германии рассказали об ожиданиях от визита главы МИД в Россию  РИА НОВОСТИ
  3. Лавров: Россия никому не угрожает, но слышит угрозы в свой адрес  Вести.Ru
  4. Ситуация на Украине, поставки оружия Киеву. Переговоры Лаврова и Бербок в Москве. Прямая трансляция  РБК
  5. Лавров ответил на требования Бербок о перемещении российской армии  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«MedLinks.ru» 

Платформа «Эффективное здравоохранение» в рамках Гайдаровского форума подвела текущие итоги проекта «Дженерики и биоаналоги: раскрывая потенциал возможностей»

13 января 2022 года в рамках первого дня Гайдаровского форума состоялась сессия «Дженерики и биоаналоги. Как доступное сделать еще доступнее». В дискуссии приняли участие Сергей Глаголев, заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации, Тимофей Нижегородцев, заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) и Александр Плакида, исполнительный директор интерактивной платформы «Эффективное здравоохранение».

АО «Сбер Управление Активами» 

Сбер Управление Активами: дневной обзор рынка 18.01

Риск-аппетит к российским активам угасает

Во вторник российский рынок акций продолжает снижение, начатое на прошлой неделе. Индекс МосБиржи в первый половине торговой сессии снижается на -2,1%, долларовый бенчмарк РТC теряет -2,7%. Поддержка от высоких нефтяных котировок около 88 долларов за баррель сорта Brent и от новостей о том, что США и ЕС отказались от отключения России от SWIFT на текущий момент второстепенны. Инвесторы теряют аппетит к риску в глобальном плане, и в частности к российским активам. Читать дальше...

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

Евгений Климов поборется за медали на зимней Олимпиаде

Определился состав сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина на Олимпийские игры. В национальную сборную включён в том числе пермский летающий лыжник Евгений Климов.

Новости Google.com (Главные новости) 

Карантин по коронавирусу сократили до недели - Коммерсантъ

  1. Карантин по коронавирусу сократили до недели  Коммерсантъ
  2. В России сократили срок карантина по коронавирусу до семи дней  РБК НОВОСТИ
  3. Правительство раскрыло новые меры для борьбы с «омикроном»  Forbes Россия
  4. Карантин по COVID-19 сократят до 7 дней  РИА Новости
  5. Вице-премьер Голикова заявила о сокращении срока карантина по коронавирусу до семи дней  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

News.Google.com (Северодвинск) 

«Противоречит многочисленным конвенциям»: Лавров о давлении на RT DE в Германии - RT на русском

  1. «Противоречит многочисленным конвенциям»: Лавров о давлении на RT DE в Германии  RT на русском
  2. Выступления Лаврова и главы МИД ФРГ Бербок после переговоров. Видео  РБК
  3. Зеленский понадеялся на организацию саммита в «нормандском формате»  Lenta.ru
  4. МИД надеется, что Берлин и Париж заставят Киев выполнить Минские соглашения  РИА НОВОСТИ
  5. Ситуация на Украине, поставки оружия Киеву. Переговоры Лаврова и Бербок в Москве. Прямая трансляция  РБК
  6. Посмотреть в... Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Вмешательство ООН в дела Ливии привело к массовым демонстрациям

Десятки ливийцев вышли к офису штаб-квартиры ООН в Триполи. Они требуют остановить международное вмешательство в дела страны и поддержать передачу исполнительной власти.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Российские военные подразделения прибывают в Белоруссию на учения

Российские военные подразделения прибывают в Белоруссию. Они примут участие в учениях «Союзная решимость — 2022». Это позволит провести проверку сил реагирования Союзного государства на внешние угрозы, передает ТАСС. Учения пройдут с 10 по 20 февраля в два этапа. О проведении этого мероприятия президенты России и Белоруссии договорились еще в декабре минувшего года. Во время учений отработают задачи отражения внешней агрессии в ходе ведения оборонительной операции, сообщили в Минобороны. В Белоруссию будут перебазированы 12 Су-35... Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

Зауральские общественники предложили депутатам Госдумы и сенаторам скинуться на выкуп школы в Кетово

КУРГАН, 18 января, УралПолит.Ru. Зауральские общественники предложили организовать сбор средств на выкуп скандальной школы в Кетово у застройщика.

Коммерсантъ 

Вылет самолета из Казани задержали из-за ливневого снегопада

Вылет самолета сообщением Казань — Краснодар задержан в связи с ливневым снегопадом в аэропорту пребывания. Об этом говорится в сообщении воздушной гавани.Задержка объясняется необходимостью расчистки взлетно-посадочной полосы и ухудшением видимости до 500 м.Помимо самолета из Казани также задержан рейс из Москвы. Кроме того, перенесен вылет рейсов до Тамбова и Сочи, а еще три самолета ушли на запасные аэродромы в Ростов-на-Дону и Анапу.

Lenta.ru 

Российский актер назвал лучший город Земли

Российский актер театра и кино Игорь Петренко рассказал, что считает Москву лучшим городом Земли. Так он назвал российскую столицу в беседе с изданием «Москвич Mag». Среди недостатков мировых столиц Петренко назвал невозможность в ночное время обменять деньги и найти свободное место в заведении.

РИА «ФедералПресс» 

Вице-спикер Госдумы об ужесточении наказания для педофилов: «Это победа»

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Сегодня Госдума приняла закон об ужесточении наказания за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Об этом рассказала вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.01.2022

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Taxi-punkt.ru

Такси недорого (Москва и область). Самое недорогое такси в городе! Вызов и заказ круглосуточно

Moy-giroscuter.ru

Интернет-магазин электротранспорта: электросамокаты, гироскутеры

Ortodonts.ru

Врач стоматолог-ортодонт Николаева Надежда. Ортодонтическая диагностика и лечение. Терапевтия и другие стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Ruskonto.ru

Бухгалтерские и юридические услуги для вашего бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Kamrp.ru

АБ «Московское городское адвокатское бюро «Межрегионправо»

Magkrep.ru

Продажа строительных материалов. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Jadeit1.ru

Жадеит купить колотый шлифованный в Москве

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Style-kupe.ru

Стиль купе  Изготовление мебели на заказ - UNREGISTERED VERSION

Paintballmfp.ru

Пейнтбол в Москве и Подмосковье - Пейнтбольный клуб МФП

Postavka24.com

Поставщик 24 интернет-магазин -поставщик товаров для дома и организаций (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Avito-moskva.ru

Объявления | АВИТО МОСКВА

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Concert-bilet.ru

Билеты на концерты в Москве. Заказ билетов на концерты.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

В Сыктывкаре пройдет концерт именитого московского оркестра Росгвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net