Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 11.01.2022

Yarcom.ru

Что ждет наши финансы в 2022 году?

Наступивший год несет с собой новые законы и правила. Некоторые из них коснутся и денежных вопросов. Вместе со специалистами ярославского отделения Банка России разберем те нововведения, которые повлияют на наш личный кошелек в 2022 году. Вкладчикам…




Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Омикрон-штамм и Спутник V

Мой товарищ из США заболел короновирусом нового типа, омикрон-штаммом. В США, насколько я знаю, это сейчас самый популярный штамм: он более заразен, и потому вытесняет предыдущие. Пришёл уже омикрон и в Россию, но мы немного отстаём, у нас волна омикрона ещё впереди. Публикую письмо. Письмо сегодня утром уже появилось в Сети, но это не перепост […]

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Британии обвинили Россию в желании подчинить себе шесть стран Евросоюза

Журналист Мэтью Линн в статье для британского The Telegraph заявил о планах России усилить свое влияние сразу на несколько стран Евросоюза.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции задержали в Москве двоих приезжих за избиение мужчины ружьем

Сотрудники правоохранительных органов задержали двоих мужчин, которые подозреваются в избиении москвичей. Об этом во вторник, 11 января, &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городу.&nbsp;

«Вести» 

2373796

Юрий Богданов с экспертами обсудили переговоры России и США в Женеве. Гости студии: публицист, американист Малек Дудаков, переводчик Михаила Горбачева Павел Палажченко и основатель Центра стратегического и политического анализа, французский военный эксперт Ксавье Моро.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Пресечен канал поставки психотропа в Беларусь

Со слов женщины, около года она работала закладчицей на территории России, и куратор наркомаркета предложил возить оптовые партии наркотика в Беларусь.

ИА "Высота 102.0" 

ВТБ выдал первую ипотеку на приобретение квартиры с торгов (Обновлено!)


ВТБ совместно с цифровой платформой V-Лот (входит в группу ВТБ) провели первую сделку по специальной программе кредитования покупки жилья с торгов. Продавцом объекта выступил Департамент городского имущества Москвы. Итоговая стоимость квартиры составила 15,8 млн рублей.

Приобретение жилья с торгов в ипотеку имеет ряд отличий от стандартной процедуры участия. До начала аукциона потенциальный покупатель получает одобрение на оформление кредита. В случае победы на торгах утвержденная... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Полиция предоставляет государственные услуги на портале www.gosuslugi.ru

Преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов, возможности получения государственной услуги из любого местонахождения посредством сети Интернет в удобное время, а также возможности получения информации о ходе предоставления государственной услуги и снижении коррупционных рисков.

Читать дальше...

Ura.news 

«ЛУКОЙЛ» субсидирует перелеты для молодежи и пенсионеров в ХМАО

Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» субсидирует скидку в 50% на авиабилеты авиакомпании Utair из Когалыма в Москву и обратно для молодых людей до 23 лет и пассажиров старше 55 лет. Информация об этом размещена на официальном сайте Utair.

DELFI (Латвия) 

По подозрению в шпионаже в пользу России задержаны два человека

Служба государственной безопасности (СГБ) совместно со Службой военной разведки и безопасности задержали двух человек, подозреваемых в многолетнем сотрудничестве с российской военной разведкой и предоставлении ей секретной информации, сообщили в СГБ.

Profile.ru 

Москвичей предупредили о морозах и "барическом днище"

На столичный регион надвигаются морозы – самые сильные с начала 2022 года. Они продержатся ближайшие двое суток. Однако в конце рабочей недели резко потеплеет, а атмосферное давление упадет более чем на 30 мм ртутного столба. Как рассказал во вторник, 11 января, ведущий сотрудник центра погоды "Фобос " Евгений Тишковец, в предстоящие сутки в Центральной России

NewsTracker.ru 

Тайная жизнь мэрии Нальчика: странная аренда, тендеры для своих и родственные связи

По мнению политологов, Нальчик в последние два года превратился в одну большую коммерческую площадку. Это связывают с родством мэра Ахохова и главы республики Казбека Кокова. NewsTracker попытался разобраться в непростых родственных связях мэрии Нальчика и в том, как эти родственники связаны с госбюджетом.

ProDonbass.ru 

В Киеве требовали «сказать Путину нет»

А также желали его смерти. В Киеве накануне прошла акция, организованная «патриотическими» силами, которую они приурочили к стартовавшим сегодня переговорам России с Западом по вопросам гарантий безопасности, в которых украинскому вопросу отведено одно из центральных мест. Организаторами выступили «Движение сопротивления капитуляции» и некие «Свободные люди». «Украинцы по всему миру выйдут, чтобы обратиться к мировым лидерам с призывом […]

Source

Коньково 

В прошлом году технологическую площадку Старт Хаб на Красном Октябре посетили почти 200 тысяч человек

В прошлом году технологическую площадку Старт Хаб на Красном Октябре посетили почти 200 тысяч человек. Состоялись более 800 мероприятий самых разных форматов — конференции, дискуссии, бизнес-игры, коучинговые аквариумы, мастер-классы, паблик-токи и нетворкинг-вечеринки.

Блог сайта «Банки.ру» 

Средневзвешенный курс доллара на 11:30 мск понизился до 74,84 рубля

Средневзвешенный курс доллара на единой торговой сессии расчетами «завтра» на 11:30 мск понизился на 29,6 копейки и составил 74,8355 рубля (на 11:30 мск 10 января был равен 75,1315 рубля).

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Женщинам в России выплачивают годовую премию чаще, чем мужчинам - исследование

Женщинам в России выплачивают годовую премию чаще, чем мужчинам - 34 процента против 26 соответственно. Об этом говорится в исследовании SuperJob. Перед Новым годом в желании получить годовой бонус признались 29 процентов опрошенных, выплатили его 30 процентам. Чаще всего премировали россиян в возрасте до 34 лет. Число предприятий, где зарплата повышалась менее чем полгода назад, составило 37 процентов, от 6 до 12 месяцев назад — еще 21 процент. Средний размер прибавки к зарплате в течение последнего года составил 9,5 процента. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Синоптики пообещали москвичам «барическое днище»

Атмосферное давление в Москве в пятницу, 14 января, упадет с 757 до 720 мм ртутного столба. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные центра погоды «Фобос». Специалисты «Фобоса» назвали это явление «барическим днищем». Там предупредили, что такой резкий скачок давления негативным образом скажется на здоровье метеозависимых людей. Связан такой перепад давления будет с резким потеплением, которое придет в Москву 14 января и прогреет воздух до 0 градусов. Аналогичные явления ожидаются также в Санкт-Петербурге и на юге России. Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Депутат Госдумы Бессарабов оценил идею штрафов за нарушение ночного покоя

Штрафовать за нарушение ночного покоя, как предлагается депутатами комитета Госдумы по труду и социальной политике, идея неплохая, однако для ее реализации необходима поддержка регионов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.01.2022

Ilikeshot.ru

I like shot - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Yakitoriya.ru

Доставка суши, роллов в Москве – заказ в суши-баре Якитория: заказать роллы

Tk-spark.ru

Транспортная Компания СПАРК | Грузоперевозки  по Москве, Московской обл., России

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sovik.ru

Сумки на заказ, пошив сумок, сумки на заказ в москве, производство сумок

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

У-нашего-юриста.рф

ВАШ ЮРИСТ - юридические услуги и консультации в Москве

Georgservice.ru

Оформление загранпаспорта в Москве. Срочное получение загранпаспорта

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Sonja-gk.ru

Альтаир-ремонт Ремонт квартир: недорогой ремонт квартир, цены на ремонт 
квартир в Москве

Diamart.info

Интернет-магазин товаров для здоровья (Россия, Московская область, Москва)

Irren.ru

Художественная ковка IRREN

Glenfiddich-club.ru

Виски Гленфиддик (Glenfiddich) в Москве. Купить в один клик!

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Demetra-stroy.ru

Деметра Строй - Деметра Строй - Строительство кирпичных иблочных домов в Москве и Московской области

Myinsur.ru

Независимый консультант по страхованию

Magic-success.ru

Успех , всё что нужно для достижения успеха (Россия, Московская область, Москва)

Servis-po-bmw.ru

Автосервис BMW Москва САО | Сервис и ремонт БМВ в М-ПРОФ

Kidcareer.ru

Курсы блоггинга

Cuckoo-shop.ru

Индукционные мультиварки Cuckoo с бесплатной доставкой по Москве

Rent-car.msk.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net