Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 08.01.2022




Блог сайта «smi.media» 

Минобороны РФ эвакуировало российских туристов из Казахстана

Министерство обороны РФ сообщило, что 25 российских туристов, оказавшихся в Казахстане во время протестов, были эвакуированы с аэродрома Жетыген в Москву. Туристы из России приехали в Казахстан на один из горнолыжных курортов на новогодние праздники. Из-за вспыхнувших беспорядков работу прекратил международный аэропорт «Алматы», поэтому граждане РФ не смогли вернуться домой и оставались в одной из гостиниц города. Кроме того в ведомстве сообщили, что туристы обратились к руководству российским... Читать дальше...

finanz.ru 

Генсек германских социал-демократов призвал разделять Nord Stream 2 и политику - Рейтер

Генеральный секретарь Социал-демократической партии Германии Кевин Кюнерт рассчитывает, что рано или поздно споры вокруг «Северного потока - 2» закончатся, и призывает не связывать вопрос с политическими разногласиями с Россией. Об этом он заявил в субботу в интервью агентству Рейтер.«Северный поток - 2», так сказать, почти...

PolitPuzzle.ru 

В Сети пояснили, почему РФ отправила в Казахстан именно ВДВ, а не спецназ Росгвардии

На фоне масштабных беспорядков, происходящих в Казахстане, Российская Федерация неспроста приняла решение отправить в эту страну именно миротворцев из числа Воздушно-десантных войск. К такому выводу пришли обозреватели Telegram-канала «Русский Демиург», проанализировав ситуацию в казахстанских городах. Авторы материала рассказали, почему в Казахстан по линии ОДКБ были отправлены российские десантники, а не спецназ Росгвардии, а также указали […]

PR soft 

Настоящее имбирное печенье - простой и вкусный рецепт рождественской выпечки. Домашний рецепт

Зима самое время для ароматной выпечки, чтобы во всем доме пахло вкусными специями. Поэтому сегодня Кирилл Русецкий, шеф-повар ресторана Цирк, покажет, как делать настоящее имбирное печенье!
Нам понадобится на 10 15 печенек:
сливочное масло, 100 г
сахар, 150 г
мёд, 2 ст. л.
яйцо, 1 шт.…

Читать дальше...

Агентство «Центр Градостроительного Развития» 

Стали известны сроки открытия академии фигурного катания «Ангелы Плющенко»

Строительство академии фигурного катания «Ангелы Плющенко» на западе столицы планируют завершить осенью 2022 года, открытие академии ориентировочно состоится до конца года. Об этом сообщает информационное агентство «Центр Градостроительного Развития» со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Strategic Culture указало на странную реакцию США на кризис в Казахстане

Ситуация с протестами в Казахстане вызывает немало вопросов. Главный из них связан с возможным участием Соединенных Штатов в организации массовых беспорядков в центральноазиатской стране. К такому выводу пришли обозреватели издания Strategic Culture. Эксклюзивный пересказ этой статьи подготовила для своих читателей «ПолитРоссия».

Читать дальше...

URA.Ru 

Военный эксперт: чем завершится онлайн-саммит ОДКБ по Казахстану

Разговор лидеров ОДКБ в режиме видеоконференции должен завершиться оценкой событий в Казахстане и определением целей, которые будут поставлены перед Советом коллективной безопасности. Такое мнение в разговоре с URA.RU высказал завкафедрой политологии и социологии Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, полковник запаса РФ Андрей Кошкин.

PR soft 

Постный Овощной суп с сельдереем. Полезный, вкусный и сытный суп. Простой рецепт от шеф-повара

Ну что, устали от оливье и селедки под шубой? Хочется чего-то легкого и полезного! Специально для вас Кирилл Русецкий, шеф-повар ресторана Цирк, подготовил рецепт овощного детокс-супа из сельдерея Самое время дать организму передохнуть и напитаться витаминами!
Нам понадобится:
морковь, 2 шт.…

Читать дальше...

pn14.info 

Кавказский менеджер антифашиста Емельяненко тоже оказался насильником

Задержанный за изнасилование менеджер Александра Емельяненко заключен под стражу. Дорогомиловский суд Москвы арестовал менеджера российского бойца ММА Александра Емельяненко Азамата Бостанова. Следующие два месяца Бостанов проведет в СИЗО.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

NetEasе: последствия удара Украины по Крымскому мосту можно описать тремя словами

После того как Крым вернулся в состав России, руководство Украины постоянно твердит о реванше и отъеме утраченных территорий. Ранее официальный Киев предполагал, что другие страны будут бороться за потерянный им полуостров, однако в последние семь с лишним лет так и не дождался поддержки на этом поприще.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Бывший офицер ВМС США Табах раскритиковал политику Байдена по России

Президент Соединенных Штатов Джо Байден во многих вопросах идет на значительные уступки России. Такое мнение выразил экс-представитель НАТО в Москве, офицер ВМС США в отставке Гарри Табах.

Point.md (ru) 

Дога подписал обращение к лидерам Запада с требованием о выводе войск РФ

В контексте грядущих переговоров между Россией и НАТО в Женеве экс-депутаты, послы и академики Молдовы опубликовали обращение к западным лидерам, в котором попросили о выводе российских войск с территории Приднестровья.

Блог сайта «От личное мнение» 

Российское посольство в Нур-Султане открыло штаб для желающих покинуть Казахстан

Нур-Султан, 8 января. Российские граждане, которые хотят уехать из Казахстана, обращаются в специальный штаб при посольстве РФ в Нур-Султане.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Политолог Сатановский посоветовал американским СМИ найти новые темы для статей

Москва, 8 января. Руководству США, НАТО и аналитикам The New York Times будет страшно и обидно, если российская сторона всерьез возьмется за урегулирование ситуации на Украине. Об этом заявил политолог Евгений Сатановский в Telegram-канале.

Читать дальше...

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Несчастный жених цесаревны

Эпоха начала XVIII века, эпоха дворцовых переворотов, заговоров, фаворитизма и постоянной борьбы претендентов на Российский престол, выдвинула из неизвестности целую плеяду замечательных лиц. К числу таких лиц можно отнести и сержанта Лейб-Гвардии Семеновского полка Шубина.

Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Глава Украины запросил в Сенате США санкции против «Северного потока-2»

Украинский президент Владимир Зеленский обратился с запросом к Сенату Соединённых Штатов Америки о новых санкциях против российского газопровода «Северный поток – 2». Своё заявление гарант «незалежной» опубликовал в своем Twitter.   Накануне представители Республиканской партии, возглавляемые Тедом Крузом обнародовали законопроект о введении новых антироссийских санкций, предусматривающих ограничения санкций против России, который предусматривает ограничение работы […]

News-Front.info 

Mysl polska: Романтики жаждут крови в Казахстане, реалисты анализируют

Комментарии польских публицистов и экспертов по поводу текущих событий в Казахстане в очередной раз показывают, что место рационального, холодного анализа политических и социальных процессов и геополитической ситуации занимает эмоциональный, истеричный романтизм и неопрометеизм Есть лишь несколько исключений, и самым странным является тот факт, что центры правительства, созданные для предоставления аналитических услуг и оплачиваемые налогоплательщиками, снова […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.01.2022

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mncpp.ru

Наши услуги: регистрация изменений ООО, регистрация ООО Москва

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

0khakasia.ru

Ресторан «Marusya»: Ощущение стиля

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Silverymt.ru

Ювелирные магазины - широкий выбор ювелирных украшений и изделий. Стоимость белого золота.

Kino-moscow.ru

Кинотеатр Москва

Profall.ru

Компания ПрофОл профессионально занимается изготовлением изделий из металла и предлагает широкий ассортимент кованых и сварных металлоизделий. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

School-2042.ru

ГБОУ СОШ № 2042 с углубленным изучением восточных языков (города Москвы)

89303301179.ru

Продвижение сайтов руками и умами от профи в городе Москве, любой страницы или сайта

Beelya.ru

Интернет -магазину Beelya™ — доверяет МИР!

Flat4.ru

Снять квартиру посуточно в Москве поможет flat4 | Посуточная аренда квартир | + 7 (495) 772-24-98.

Дом-престарелых.москва

Сеть пансионатов для пожилых людей, дома и отделения сестринского ухода, хосписы, медицинские центры. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Makar.info

Makar.Іnfo (Макаревич Андрей Вадимович)

Med-expert.org

МРТ обследование (Россия, Московская область, Москва)

Aveldent.ru

Авель Дент - Стоматологические Материалы,  Москва и МО, оптом и в розницу

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net