Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 30.10.2021

Topcor.ru 

Экс-командующий силами НАТО в Европе: Восстанавливать отношения с Россией можно только на жёстких условиях

Москва и НАТО долгие годы общались и благодаря этому сторонам удавалось избегать военного конфликта. Но в последнее время Россия все усложнила. Поэтому восстановить отношения с РФ Альянс может, но только на более жестких условиях. Об этом на площадке американского агентства Bloomberg сообщил бывший командующий Европейским командованием ВС США и Верховный главнокомандующий Объединёнными ВС НАТО в Европе (2009-2013) адмирал Джеймс Ставридис.




Блог сайта «Berg PRESS» 

Гендиректор агентства Регнум подтвердила информацию о блокировке сайта в Белоруссии

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Гендиректор российского информационного агентства "Регнум" Юлия Крижанская подтвердила информацию об ограничении доступа к сайту агентства в Белоруссии.

Читать дальше...

ProDonbass.ru 

Сбер расширил возможности удаленного обслуживания клиентов

Сбер запустил первый массовый цифровой офис в России. Об этом сообщает «Лента.ру», ссылаясь на пресс-службу Сбера. В цифровом офисе можно получить консультацию специалиста, оформить продукты банка и экосистемы удаленно. «С помощью сервиса можно узнать условия и оформить потребительский кредит, кредитные […]

Source

Блог сайта «smi.today» 

Численность американских войск на Тайване увеличилась втрое

МОСКВА, 30 октября 2021, Институт РУССТРАТ. В ходе интервью телекомпании CNN 27 октября 2021 года президент Тайваня Цай Инвэнь признала присутствие военнослужащих США на острове. Она стала первым президентом Тайваня за последние десятилетия, признавшим присутствие американских войск на острове в учебных целях. Следует заметить, что последний официальный гарнизон США покинул Тайвань в 1979 году, когда Вашингтон сменил официальное дипломатическое признание с Тайбэя на Пекин. В 2020 году СМИ сообщали о небольших развёртываниях. Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Скандал: Российская чиновница унизила всех пенсионеров и пожилых людей

Депутат Мосгордумы Наталья Метлина внезапно одним вопросом разом унизила тысячи пенсионеров, которые едва сводят концы с концами. Столичный парламентарий недоумевает, где набралось такое количество жаждущих, страждущих помощи государства пожилых людей? Метлина высказалась за то, что не только государство должно озаботиться поддержкой пенсионеров, но и их дети. "Я говорю сейчас очень жёстко, но, честно говоря, наболело", - призналась при этом депутат.

"Вечерняя Москва" 

СК проведет проверку по факту гибели пенсионерки при пожаре на юго-востоке Москвы

Следственный комитет (СК) РФ начал проверку после смерти пожилой женщины при пожаре в квартире на юго-востоке столицы. Об этом в субботу, 30 октября, сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Юлия Иванова.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Сборная России поборется за золото в отдельных видах групповых упражнений

31 октября на чемпионате мира по художественной гимнастике в Китакюсю будут разыграны заключительные комплекты наград. Сборная России поборется за золото в отдельных видах групповых упражнений.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

СК: тело пенсионерки нашли в сгоревшей квартире на юго-востоке Москвы

Пожар вспыхнул в квартире одного из жилых домов на юго-востоке Москвы. После тушения огня пожарные нашли в комнате тело пенсионерки. По словам источника «360», женщина умерла из-за сердечного приступа.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Необычные возможности человека.

Факты и свидетельства левитации известны были с древнейших времен. Люди же науки впервые соприкоснулись с феноменом, насколько можно судить, лишь в прошлом веке, став свидетелями опытов Дугласа Юма, которые он проводил в присутствии многих известных ученых.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

В Белом доме заявили об урегулировании спора между США и Евросоюзом о пошлинах на сталь и алюминий

МОСКВА, 30 октября/ Радио Sputnik. США и Евросоюз урегулировали спор по поводу пошлин на сталь и алюминий, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Associated Press.

Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Глава Минздрава РФ рекомендовал использовать вакцину «Спутник Лайт» только для ревакцинации

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко рекомендовал применять однокомпонентную вакцину от коронавируса «Спутник Лайт» только для ревакцинации. По словам Мурашко, соответствующие изменения в методологические рекомендации уже подготовлены и будут внесены 30 октября. «В связи с тем, что штамм «дельта» идет, обязательно сегодня выйдут изменения в методические рекомендации по вакцинации, где будет написано: «Спутник Лайт» использовать только […]

Блог сайта «Berg PRESS» 

ВВС Израиля нанесли ракетный удар по объектам ПВО Сирии, двое сирийских военных ранены

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. ВВС Израиля нанесли ракетный удар по объектам противовоздушной обороны Сирии, два сирийских военных получили ранения, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить.

Читать дальше...

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

Прибалтика - очаг свирепствующих политических репрессий


28 октября в Вильнюсе состоялось заседание апелляционного суда по делу о «шпионаже Альгирдаса Палецкиса в пользу России в составе разветвлённой подпольной сети»


Журналист-международник оспаривает решение первой инстанции, согласно которому должен провести за решёткой 6 лет. Осуждённый называет дело «политическим, по заказу госбезопасности вымышленным от и до» и готов отстаивать свою честь во всех судах, включая Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).

Параллельно движется... Читать дальше...

News-front-info 

Прибалтика — очаг свирепствующих политических репрессий

28 октября в Вильнюсе состоялось заседание апелляционного суда по делу о «шпионаже Альгирдаса Палецкиса в пользу России в составе разветвлённой подпольной сети» Журналист-международник оспаривает решение первой инстанции, согласно которому должен провести за решёткой 6 лет. Осуждённый называет дело «политическим, по заказу госбезопасности вымышленным от и до» и готов отстаивать свою честь во всех судах, включая […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Минобороны России: в результате атаки ВВС Израиля ранены двое сирийских военных

ВВС Израиля нанесли удар по объектам сирийской противовоздушной обороны (ПВО), сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии. В результате двое сирийских военных получили ранения. Силы ПВО с применением зенитно-ракетного комплекса «Бук-М2Э» уничтожили две ракеты.«30 октября с 12:25 до 12:28 четыре тактических истребителя F-16 ВВС Израиля со своей территории вблизи Голанских высот без захода в воздушное пространство Сирии нанесли удар восемью управляемыми ракетами Delilah по объектам ПВО САР... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Байден призвал Германию выполнить данные Украине по газу обещания - Lenta.ru

  1. Байден призвал Германию выполнить данные Украине по газу обещания  Lenta.ru
  2. США и ФРГ обсудили меры по запрету России манипулировать поставками газа  РБК
  3. Меркель рассказала, что в момент отставки почувствовала облегчение  РИА НОВОСТИ
  4. Трудности и сожаление: откровения Ангелы Меркель  Вести.Ru
  5. Байден призвал Германию выполнять данные Украине обещания по газу  Московский Комсомолец

Eurosport.ru 

«Худшее судейство в истории». В UFC вышвырнули русского рефери

"В UFC отстранили русского судью Вячеслава Киселева от работы на турнире UFC 267. Он не остановил поединок Элизеу Залески дос Сантоса и Бенуа Сен-Дени и снял балл с бразильского бойца. Дэниэл Кормье назвал судейство Киселева худшим в истории. Арбитра из России не поставили на поединок Магомеда Анкалаева и Волкана Оздемира."

Новости Google.com (Главные новости) 

Действующий мэр Тбилиси лидирует на выборах, показали первые данные ЦИК - РИА НОВОСТИ

  1. Действующий мэр Тбилиси лидирует на выборах, показали первые данные ЦИК  РИА НОВОСТИ
  2. Экзитполы показали противоположные результаты на выборах мэров в Грузии  РБК
  3. Саакашвили заявил, что сегодня на выборах может решиться его судьба  Радио Свобода
  4. В Грузии обнародовали экзитполы после второго тура выборов мэра Тбилиси  Lenta.ru
  5. Правящая партия «Грузинская мечта» за час до закрытия участков объявила о победе в муниципальных выборах  Эхо Москвы

«Псковское агентство информации» 

Туроператоры рассказали, где россияне планируют отмечать Новый год

Порядка 40% туристов планируют провести Новый год в Египте, рассказали РИА Новости представители отрасли. Также в пятерку лидеров вошли Турция, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Мальдивы и путешествия по России.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Захарова: встреча с делегацией США не значится в графике Лаврова на G20

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Встреча с делегацией США не значится в графике министра иностранных дел России Сергея Лаврова на саммите G20 в Риме, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог сайта «prostoprosport» 

Стало известно, в каком случае «Спартак» не будет продлевать контракт Рассказова

Стало известно, в каком случае московский «Спартак» не будет продлевать действующий контракт с правым и центральным защитником после катастрофических матчей с «Лестером» и «Зенитом».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.10.2021

Manicurshop.ru

Продажа косметики, парфюмерии и товаров для маникюра. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Bi-it.ru

Компания «БИиТ» занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Aveldent.ru

Авель Дент - Стоматологические Материалы,  Москва и МО, оптом и в розницу

Тихий-вечер.рф

Тихий Вечер - купить дымовую шашку от комаров с доставкой по Москве и России.

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Elevana.ru

Интернет-магазин электроники Elevana, продажа электро товаров для ремонта вашего дома: люстры, лампы, светильники, розетки, выключатели, диммеры, рамки, вставки, подрозетники, автоматические выключатели УЗО, а также провода и кабели. (Россия, Московская область, Москва)

Profikafel.ru

Сайт плиточника. - Плиточные и сантехнические работы.

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net