Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 27.10.2021

МФД-ИнфоЦентр 

Открытие Research : Рост доходностей ОФЗ обещает негативную переоценку прибыли банков

Ожидания на старт дня

  • Внешний фон перед стартом торгов в России слабо негативный. Снижаются индексы Азии и дешевеют сырьевые контракты.
  • На валютном рынке относительная стабильность, но отметим небольшое укрепление австралийского доллара. Рубль на утренних торгах также немного укрепляет свои позиции.
  • В начале дня стоит ждать небольшой просадки российского рынка




«Федеральное агентство новостей №1» 

Политолог Сосновский: жесткость ответа России на угрозы Германии испугала немцев

Ответ российской стороны на агрессивное заявление минобороны Германии вызвал у немцев еще больший ажиотаж, чем сам выпад главы оборонного ведомства ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр.

Читать дальше...

Znak.com 

В Москве власти хотят закрыть алкомаркеты на время локдауна

В Москве десятки магазинов, торгующих преимущественно алкоголем, получили от управ и префектур районов столицы уведомление о необходимости приостановить работу на время локдауна с 28 октября по 7 ноября

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Вода из-под Азовского моря оказалась непригодной к употреблению

[[addpath? &content=`

Пресная вода, которую еще летом впервые добыли из-под Азовского моря на глубине в сотню метров, оказалась негодной для употребления. Об этом сообщил руководитель Института водных проблем РАН Виктор Данилов-Данильян.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

«Жалкая капитуляция»: в США рассказали о двух провалах Байдена перед Россией

Обозреватели Рассел Берман и Рики Гилл в статье для National Interest обвинили президента США Джо Байдена в слабости, которая стала причиной двух внешнеполитических поражений Вашингтона.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

КСТП: юбилей сотрудничества и кооперации

XXХ Пленарное заседание Международного координационного совета по трансъевразийским перевозкам состоялось 15–16 сентября 2021 года в Москве под руководством председателя КСТП, генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» Олега Белозерова. На открытии заседания с приветственным словом к его участникам выступили статс-секретарь – заместитель министра транспорта РФ Дмитрий Зверев, член коллегии (министр) по энергетике и инфраструктуре Евразийской экономической комиссии Темирбек Асанбеков, а также руководители ЭСКАТО, ОСЖД и МТФ.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Покрытие на 6 региональных дорогах заменили в городском округе Щелково

По программе ремонта в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в городском округе Щелково заменили покрытие на шести региональных дорогах протяженностью 28,4 километра, работы на четырех участках выполнили с применением щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси – ЩМА-20, что позволит увеличить межремонтные сроки, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. «Новое покрытие уже появилось в черте города на улице Заводской от Щелковского шоссе... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Прокуратура Оренбургской области требует с фирмы «Атлас» и Центра развития архитектуры более 98 млн руб

Прокуратура Оренбургской области требует с АНО «Центр развития архитектурной деятельности, деятельности, градостроительства и благоустройства Оренбургской области» и ООО «Атлас» более 98 миллионов рублей. Иск поступил в Арбитражный суд. 

Третьим лицом по делу выступает министерство архитектуры и пространственно-градостроительного развития Оренбургской области. Заседание по этому делу назначено на 25 ноября, там и станут известны подробности.

Напомним, бюро «Атлас» разрабатывало... Читать дальше...

Управа Бутырского района 

Кафе на Яблочкова опечатали за нарушение коронавирусных ограничений

Роспотребнадзор опечатал кафе на улице Яблочкова, дом 21Б за нарушение мер профилактики распространения COVID-19. Об этом сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на ведущего специалист-эксперта территориального отдела столичного управления Роспотребнадзора по СВАО Юлию Крайневу.

Молдавские ведомости 

"600 долларов - это много, дайте по 300, а если не дадите, мы купим в другом месте по 1200"

Почему Румыния не помогает Молдове с газом? Зачем строили газопровод? Покупаем в Европе по чайной ложке, по ведру, чтобы запугать "Газпром"? Миллеру будет очень сложно, практически невозможно вести переговоры со Спыну, потому что у того уникально сильная переговорная позиция...&nbsp;"Умом Молдову не понять..." - вот их ответ "Газпрому"

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Трехстороннее соглашение социального партнерства планируется заключить в текущем году

Стороны социального партнёрства строительной отрасли Москвы приступили к процедуре коллективных переговоров по подготовке и заключению нового отраслевого соглашения на 2022-2024 годы.

TverNews.ru (Тверь) 

Авиабилеты в Египет и Турцию из России подорожали в разы

Из-за ажиотажного спроса на отдых в Турции и Египте на время нерабочих дней цены на авиабилеты из России по этим направлениям взлетели. Так, чартер Москва-Хургада на даты 30 октября туда и 7 ноября обратно по данным сайта Aviasales может обойтись более чем в 516 тысяч рублей. За такую сумму обойдётся перелёт без пересадок экономклассом с багажом до 20 кг авиакомпанией Россия.

"Вечерняя Москва" 

Москвичей призвали присоединиться к движению добровольцев для помощи пожилым

Жителям столицы порекомендовали присоединиться к волонтерскому движению помощи лицам старшего возраста в период нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября. Такое мнение выразила Сенатор РФ, представитель Московской городской думы в верхней палате российского парламента Инна Святенко в среду, 27 октября.&nbsp;

K-Politika.ru 

Три удара: в США опубликовали план уничтожения России

Победить Россию в войне – затея безнадёжная. Но уничтожение её как силы, как государства и как цивилизации остаётся высшим приоритетом США. А потому, невзирая на растущее напряжение с Китаем, нужно заставить Россию бояться. Заставить нас распылять себя на борьбу с ложными или демонстрационными угрозами. Такова основная стратегия, которую в последних своих докладах предлагает правительству США […]

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«АстраЗенека» стала лауреатом премии Stevie® Awards «Выдающиеся Работодатели – 2021»

Компания «АстраЗенека» получила бронзовую награду престижной международной премии Stevie® Awards «Выдающиеся Работодатели – 2021» в категории «Достижения в управлении персоналом».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.10.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Openhorizons.ru

Интернет издание Openhorizons (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Doktorl.ru

Лицензирование медицинской деятельности - DoktorL.ru

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Sugarlike.ru

Студия шугаринга в Москве на Новослободской - профессиональный шугаринг всех видов в Sugar Like

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Mbt-r.ru

Центр бытовой техники, интернет магазин встраиваемой бытовой техники в Москве - MBT-Retail

PUSHECHNAYA 7

ИНСТАЙЛ ТУР -оформим визу для вас. В страны Шенгена, в Америку и любые другие страны. Рабочие, учебные или туристические. (Россия, Московская область, Москва)

Surgery-future.ru

Хирургическое отделение ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России (Россия, Московская область, Москва)

Tera.su

Фирма «Тера» на интернет-портале Tera.Su — полотенцесушители электрические и водяные из нержавейки.

Arendaspectehniki.ru

Компания «Партнер строительная техника» существует с 2005 года, успешно работает с предприятиями, которые периодически нуждаются в аренде спецтехники. (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

Tourismexpo.ru

Международная туристическая выставка (Россия, Московская область, Москва)

Aquatory-rest.ru

Акватория отдыха | Аренда теплохода в Москве, банкет, фуршет на теплоходе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net