Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

Ura.news 

Россия определилась со своим претендентом на «Оскар»

Фильм «Разжимая кулаки» режиссера Киры Коваленко будет выдвинут на соискание американской премии «Оскар» от России. Об этом сообщил председатель Российского Оскаровского комитета Павел Чухрай.




Блог сайта «CAR» 

Почему американцы не ремонтируют машины даже после мелких ДТП, а покупают новые?

В странах бывшего СССР люди нередко приобретают подержанные машины из США. Жители Штатов привыкли сразу покупать новые автомобили, как только те сломались по тем или иным причинам.

Читать дальше...

PR regular 

Россияне подсели на любовные романы

Аналитики CloudPayments и Book24.ru проанализировали (исследование имеется у «Газеты.Ru») онлайн-продажи книг и выяснили, сколько в среднем россияне тратят сейчас на покупки книг и какие жанры доминируют.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Примирятся ли Россия и США в киберпространстве?

Война алгоритмов уступает обычному военному конфликту по метрике физического разрушения, но её пагубные последствия для национальной безопасности могут привести к сопоставимому физическому разрушению в долгосрочной перспективе.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Baijiahao: Москва имеет счастье полноценно мстить Вашингтону за каждый антироссийский выпад

РФ может полноценно отвечать США на антироссийские выпады и давить на самые больные точки Америки. Москве не нужно переживать из-за российско-американских отношений, которые уничтожил Вашингтон. Об этом пишет китайское издание Baijiahao. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ материала.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Турецкий президент сказал о разрешении дипломатического кризиса — Новости — Эхо Москвы, 25.10.2021 - Эхо Москвы

Турецкий президент сказал о разрешении дипломатического кризиса — Новости — Эхо Москвы, 25.10.2021  Эхо МосквыПосмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «ВК Пресс» 

Владимир Путин утвердил антиковидные поручения и рекомендации

Документ включает в себя список поручений и рекомендаций для регионов. В него вошли:

- Соблюдение масочного режима и социальной дистанции населением;

- Запрет развлекательных мероприятий и работы точек общепита с 23.00 до 08.00;

- Усиление санитарных мер во всех видах транспорта;

- Введение допуска в определенные организации только тех, кто имеет сертификат о вакцинации, справку о недавно перенесенном заболевании или медотвод и отрицательный ПЦР-тест на ковид;

... Читать дальше...

Саратовские вести 

Саратовский иллюзионист получил главный приз на международном конкурсе

Вчера, 24 октября, завершился конкурс иллюзионистов GRAND PRIX DREAM FACTORY 2021. Мероприятие проходило в Швейцарии. В нем приняли участие самые маститые иллюзионисты с мировым именем, призеры многих международных конкурсов. Конкурсантов оценивали два жюри: зрительское и профессиональное. Зрители выбирали пятерку лучших фокусников, а профессиональное жюри — лучшего иллюзиониста. По итогам российский артист Артем Щукин получил главный …

Блог сайта «Российская газета» 

Дети младше 14 лет смогут стать пользователями портала госуслуг

Как следует из документа, россияне старше 14 лет смогут зарегистрироваться в ЕСИА самостоятельно, а младше - с помощью законных представителей, например, родителей, уже являющихся пользователями портала госуслуг.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Объявлен короткий список VIII Независимой литературной премии «Глаголица»

Стал известен short-list восьмого сезона Независимой литературной Премии «Глаголица». Список вывешен на официальном сайте Премии «Глаголица».

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лавров: НАТО сама взяла курс на недружественные отношения с Россией

Отношения между Россией и Североатлантическим альянсом не являются катастрофическими, поскольку их попросту нет, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лавров назвал фантазией заявление главы минобороны Германии о ядерном сдерживании России

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил, что заявления министра обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр о необходимости ядерного «сдерживания» России являются обычными фантазиями.

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Врач футбольного клуба «Динамо-Брянск» спас жизнь пассажирке самолета

Врач футбольного клуба «Динамо-Брянск» Александр Костюченков спас жизнь пассажирке самолете во время перелёта из Владивостока в Москву. Команда в пятницу возвращалась после матча из Владивостока. Как рассказали на сайте клуба, во время перелета у одной из пассажирок лайнера внезапно случился приступ эпилепсии. Врач брянской команды сразу же пришел на помощь, услышав обращение экипажа к медикам […]

Mskagency.ru (Москва) 

Более 60 г марихуаны изъяли у приезжего мужчины в автомобиле на юго-востоке Москвы

25.10.2021 20:30. Агентство "Москва".

Полицейские в столичном районе Выхино-Жулебино задержали приезжего мужчину, в автомобиле которого было обнаружено более 60 г марихуаны. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Читать дальше...

PR-rus 

Какие окружающие нас вещества вредят работе «щитовидки»

Щитовидная железа — очень небольшой по размеру эндокринный орган, расположенный в нижней части нашей шеи. Несмотря на свои малые размеры «щитовидка» играет очень важную роль в функционировании всех систем человеческого организма, так как отвечает, главным образом за обменные процессы, протекающие в нем.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Правозащитники: в России впервые с 2010 года увеличилось число силовиков, осужденных за пытки

Об этом со ссылкой на статистику Судебного департамента при Верховном суде сообщил правозащитник Павел Чиков. Информацию публикует издание Эхо Москвы.

Новости Google.ru (главные)  

Минздрав утвердил форму сертификата о вакцинации от коронавируса - Lenta.ru

  1. Минздрав утвердил форму сертификата о вакцинации от коронавируса  Lenta.ru
  2. Минздрав утвердил форму сертификата о вакцинации против COVID-19  РБК
  3. В России утвердили форму сертификата о вакцинации от COVID-19  РИА НОВОСТИ
  4. Минздрав России утвердил форму сертификата о вакцинации против COVID-19  RT на русском
  5. Минздрав РФ утвердил форму сертификата о вакцинации от COVID-19  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Фильм режиссера Киры Коваленко «Разжимая кулаки» может представить Россию на «Оскаре»

Решение о выдвижении именно этого фильма на премию принял Российский Оскаровский комитет, который теперь возглавляет режиссер Павел Чухрай. Глава комитета подтвердил информацию в беседе с журналистами.

Читать дальше...

Roscosmos.ru 

Высокие технологии РКС на WorldSkills Hi-Tech 2021

Холдинг «Российские космические системы» (РКС, входит в Госкорпорацию «Роскосмос») принимает участие в VIII Национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech 2021 в компетенции «Электроника» среди специалистов ведущих высокотехнологичных компаний России.

«Московский Комсомолец» 

Делегация ПСРМ на встрече в Кремле просила об уступках по газу

Делегации партии социалистов Молдовы не удалось на встрече с замглавы администрации Кремля Дмитрием Козаком побудить Москву пойти на уступки по поставкам российского газа в Молдову, убедительных аргументов в пользу нерыночных механизмов формирования цены на российские энергоносители не было предоставлено, рассказал РИА Новости источник, принимавший участие во встрече 25 октября

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пять легковушек столкнулись на проспекте Вернадского в Москве

Массовое ДТП произошло в западе столицы России. Сведений о пострадавших не поступало, сообщили в московском Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Назван фильм, который выдвинут на «Оскар» от России

Художественный фильм «Разжимая кулаки» молодого режиссёра Киры Коваленко решено выдвинуть от России на «Оскар». Об этом сообщает в понедельник со ссылкой на председателя Российского Оскаровского комитета Павла Чухрая ТАСС. Кира Коваленко — ученица Александра Сокурова и девушка другого известного молодого кинорежиссёра Кантемира Балагова. История рассказывает о семье из Северной Осетии, глава которой — строгий и требовательный, соблюдающий традиции отец, а его дочь мечтает бежать и жить самостоятельно. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.10.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pevka.ru

Салон кухонной мебели Москва, купить мебель для кухни от производителя в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Rds-industry.ru

Строительная компания, Москва | Услуги строительной компании в Москве и МO

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Baresta.ru

ТОРГПИТ — качественное оборудование для ресторанов, кафе и магазинов.

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net