Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 23.10.2021

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Приора залетела под фуру MAN на трассе около Сызрани

Сегодня, 23 октября вечером под Сызранью произошло дорожно-транспортное происшествие. ДТП произошло около 19 часов. На данный момент известно, что в районе 888 км трассы М-5 в Сызранском районе столкнулись грузовая фура MAN и отечественная Приора. Очевидцы утверждают, что в аварии мог погибнуть водитель. «Серебристая Приора буквально влетела под грузовик, ехала со стороны Самары в направлении Москвы», - сообщает очевидец. В ГУ МЧС по Самарской области рассказали, что на месте ДТП проводились аварийно-спасательные работы... Читать дальше...




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Менее 3% русскоязычных блогеров оформлены как самозанятые или ИП

Абсолютное большинство блогеров Рунета сотрудничают с рекламодателями как физические лица, пишет РБК со ссылкой на сервис Solar Staff. Как оказалось, только менее 3% блогеров оформлены как индивидуальные предприниматели и самозанятые.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбуржье дан старт Всероссийским соревнованиям по каратэ «Европа-Азия»

Сегодня, 23 октября, в областном центре в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» стартовали Всероссийские соревнования по каратэ «Европа-Азия». Они посвящены памяти Героя России Александра Прохоренко. Побороться за медали прибыли сильнейшие каратисты из 19 регионов страны. Перед открытием турнира участники почтили память старшего лейтенанта Александра Прохоренко, павшего в бою за Пальмиру, а также всех погибших в Сирийской Арабской Республике военнослужащих Российской Федерации минутой молчания. Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Председатель ОВЦС принял участие в открытии выставки «Москва греческая. От Феофана Грека до наших дней»

22 октября в Государственном центральном музее современной истории России состоялось открытие выставки «Москва греческая. От Феофана Грека до наших дней». В мероприятии принял участие председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

80 лет исполнилось подвигу оборонявших Москву воинов-дзержинцев

23 октября в городе Боровске и Боровском районе Калужской области состоялся День памяти, посвящённый 80-летию подвига воинов 2-го полка Отдельной мотострелковой дивизии особого назначения имени Ф.Э. Дзержинского НКВД СССР (ныне – Отдельная дивизия оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации), которые защищали подступы к Москве в октябре 1941 года.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Подвигу воинов-дзержинцев, оборонявших подступы к Москве, исполнилось 80 лет

23 октября в городе Боровске и Боровском районе Калужской области состоялся День памяти, посвящённый 80-летию подвига воинов 2-го полка Отдельной мотострелковой дивизии особого назначения имени Ф.Э. Дзержинского НКВД СССР (ныне – Отдельная дивизия оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации), которые защищали подступы к Москве в октябре 1941 года.

Soccer.ru (футбол) 

Терентьев: ""Ростов" одержал очень важную победу"

Защитник "Ростова" Денис Терентьев, который был признан лучшим игроком матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги против тульского "Арсенала" (4:0), прокомментировал победу своей команды...

Rambler.ru (новости) 

Заслуженный учитель РФ ужаснулся безграмотности российских школьников

Заслуженный учитель России Александр Снегуров заявил, что родители скоро перестанут понимать детей. По его словам, подростки безграмотны и не умеют формулировать свои мысли, Ura. ru.

Блог сайта «Политпазл» 

Сатановский объяснил, с чем столкнется РФ, согласившись на 50% скидку Украины на транзит газа

Решение президента Украины Владимира Зеленского предложить Российской Федерации 50% скидку на транзит природного газа, чтобы «решить проблемы Европы с газоснабжением», является отличным примером недальновидной политики украинских властей.

Читать дальше...

TheUK.one 

Фёдор Емельяненко — Тимоти Джонсон: время начало боя, какой канал покажет

23 октября на «ВТБ Арене» в Москве на первом в истории турнире Bellator 269 в России состоится бой между 45-летним Фёдором Емельяненко и 36-летним Тимоти Джонсоном. Начало этого события — не ранее 23:00 мск. Видеотрансляцию боя в прямом эфире покажет Окко. По телевидению поединок не покажут. Прогноз Николая Валуева на ... Читать далее

TheUK.one 

Магомед Исмаилов дал прогноз на бой Фёдор Емельяненко — Тимоти Джонсон

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов поделился ожиданиями от поединка Фёдора Емельяненко и американца Тимоти Джонсона. Соперники встретятся 23 октября на турнире Bellator 269. Спортивное шоу пройдёт в Москве. «Сегодня победит Емельяненко, он сильнее Джонсона», — приводит слова Магомедоа Исмаилова «Спорт-Экспресс». Фёдор не появлялся в октагоне с декабря 2019 года. ... Читать далее

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Не поднялась нога у НАТО перешагнуть российскую красную линию...

Как Ллойд Остин открыл двери в НАТО перед Украиной и Грузией во время своего показательного визита в Черноморский регион, так эти двери на саммите министров обороны стран НАТО и закрыли. В альянсе правильно прочитали российское послание, обнаружив закрытые двери офиса представительства России при НАТО.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Москве прошла конференция "Гуманистические идеи культурных традиций России и Азербайджана и вызовы современности"

Сегодня в Москве, в Торговом Доме "БИБЛИО-ГЛОБУС" прошло мероприятие, посвященное 880-летию великого азербайджанского поэта и мыслителя Низами Гянджеви – конференция "Гуманистические идеи культурных традиций России и …

Новости Google.com (Главные новости) 

Смертельное ЧП с Алеком Болдуином: версии - Вести.Ru

  1. Смертельное ЧП с Алеком Болдуином: версии  Вести.Ru
  2. Ассистент погибшего на съемке с Болдуином оператора описал свою версию инцидента  Lenta.ru
  3. Родители Галины Хатчинс, случайно застреленной на съемках, требуют наказать виновных  Москва 24
  4. Эксперт предположил, что кинооператор на съемках фильма с Болдуином погибла не от пули  Газета.Ru
  5. Родители застреленной Болдуином женщины требуют возмездия  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Подмосковный Версаль-Архангельское

Все культурные люди знают что есть французский Версаль, есть русский Петергоф-историко-архитектурные комплексы мирового уровня, внесенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Востоковед Стрельцов исключил экономическую выгоду для Японии от Южных Курил

Борьба Японии за Южные Курилы является неотъемлемой частью политики Токио. Сами территории не представляют особого интереса для страны, заявил заведующий кафедрой востоковедения МГИМО, профессор Дмитрий Стрельцов.

Читать дальше...

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

10 сумасшедших футуристических предсказаний: технологии ближайшего будущего

Практически каждую неделю в мире появляются различные технологические разработки, которые призваны улучшить жизнь людей.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Скончался знаменитый советский лыжник Вячеслав Веденин

Спортсмена не стало вечером 22 октября.

фото: wikimedia.org

Легендарный советский лыжник, двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Вячеслав Веденин умер в возрасте 80 лет.

О смерти спортсмена сообщила Федерация лыжных гонок России. Веденина не стало вечером накануне, 22 октября.

«Прощание с Вячеславом Петровичем состоится 25 октября в 10:30 на Троекуровском кладбище в Москве. Похороны во второй половине дня, в деревне Слобода, Дубенского района Тульской области», — говорится в публикации. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.10.2021

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Codernet.ru

Билайн вакансии москва

Opjy.ru

Купить книги с доставкой

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Окна-транс.рф

Грузоперевозки Москва, Московская область: дачный переезд, квартирный переезд

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Roscase.ru

Интернет магазин RosCase - аксессуары для телефонов и гаджетов. (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net