Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 21.10.2021

Астраханские новости 

Для чего нам мигранты?

В богатых государствах, увеличивающих благосостояния граждан, гастарбайтеры играют роль инструмента для улучшения жизни коренного населения, при этом сам инструмент находится под пристальным контролем государственных органов. Что же происходит в России?




Блог сайта «tvcenter.ru» 

Друг Грачевского требует с его ещё толком не оправившейся вдовы и детей 18 млн рублей: СМИ

Нынешний владелец «Ералаша» требует с вдовы Грачевского баснословную сумму. Аркадий Григорян решил взыскать с наследников покойного коллеги то, что когда-то Борис Юрьевич  брал в долг у компании. Адвокат Екатерины Белоцерковской прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Москва выделила миллиард рублей на поддержку медицинских разработок

Сегодня Москва ничуть не уступает мировым столицам по уровню медицинского обслуживания граждан. В городе открываются современные учреждения здравоохранения, отвечающие высоким стандартам комфорта. Власти делают все возможное для еще большего развития данной сферы, в том числе, за счет привлечения инновационных продуктов.

Читать дальше...

News.ru 

Инфекционист назвал сроки спада заболеваемости коронавирусом в Москве

До начала нерабочей недели заболеваемость коронавирусом в Москве будет расти и продолжится в начале «каникул». Снижение же уровня заболеваемости ожидается минимум через три-четыре недели.

Блог сайта «Русская планета» 

В связи с введенными нерабочими днями Минпросвещения объявит каникулы в школах на 2 недели

Минпросвещения уравняет каникулы школьников с нерабочими днями родителей. В итоге каникулы продлятся с 25 октября по 7 ноября, хотя должны закончиться 31 числа.

Читать дальше...

Агентство «PR Partner» 

Loginet разработал интегрированное решение по размещению заказов и их маршрутизации с использованием алгоритмов Яндекса

19 октября 2021г., Москва — Loginet и платформа для автоматизации логистики Яндекс.Маршрутизация объявляют о выводе на рынок нового интегрированного решения, позволяющего грузовладельцам в режиме одного окна размещать заказы на портале Loginet и маршрутизировать их. Loginet — это первое и единственное решение, которое произвело интеграцию с Яндекс.Маршрутизацией.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Инфекционист Малышев рассказал, когда заболеваемость COVID-19 в Москве пойдет на спад

Заболеваемость коронавирусом в Москве будет расти до нерабочей недели. Об этом РИА "Новости" сообщил врач-инфекционист, профессор Николай Малышев. "Пока сейчас будут объявлены каникулы, я думаю, до этой поры будет еще ...

КПРФ 

Газета "Правда". Учёные бегут из России

Россия продолжает терять учёных-исследователей, сокращая научные кадры, вопреки анонсированным планам совершить технологический «прорыв». По итогам 2020 года численность занятых в сфере научных исследований и разработок упала ещё на 3,2 тысячи человек и составила 679,3 тысячи ...

Bel.ru

Белгородскую локомотивную компанию оштрафовали на полмиллиона рублей

Росприроднадзор нашёл нарушения на белгородском предприятии «Милорем-Сервис». Компания нарушила закон в области охраны атмосферного воздуха, обращения с отходами производства и потребления, а также в области водопользования, сообщили в ведомстве.

ПолитЭксперт 

Военный эксперт Подопригора высмеял панику США и Японии из-за морских учений России и КНР

Корабли Китая и России впервые «рука об руку» прошли через Сангарский пролив аккурат между островами Хонсю и Хоккайдо. В Вашингтоне и Токио такая демонстрация военной мощи вызвала настоящий шок. Однако военный эксперт Борис Подопригора назвал панику Японии и США необоснованной.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трагическая судьба ведущей «Песни года» Татьяны Коршиловой

В те годы артистку знали и почитали, наверное, все граждане СССР. Женщина родилась в 1946 году, после окончания Великой Отечественной войны. Ее отцом был пианист и композитор Владимир Сидоров, автор музыки песен «Когда простым и нежным взором», «Дружба», «Маша» и «Русая головка».

Читать дальше...

«Бухгалтерия.ru»  

Школьников отправят на каникулы с 30 октября по 7 ноября

Сейчас Минпросвещения готовит документ, рекомендующий школам объявить каникулы. В некоторых регионах они совпадут с нерабочими днями, а где-то их добавят к плановому отдыху школьников.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Новый штамм

В России выявляются единичные случаи заболевания разновидностью штамма «дельта» коронавируса AY4.2. Об этом сообщил руководитель научной группы разработки новых методов диагностики заболеваний человека ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов. Ранее газета Financial Times со ссылкой на учёных сообщила, что распространяющаяся в Великобритании вариация дельта-штамма коронавируса AY.4.2 может быть заразнее на 10—15%, чем исходный вариант. Вообще-то, заразность […]

Форум.мск 

Явлинский сравнил "навальнистов" с "большевиками-ленинцами"

Он также снова заявил о бессмысленности уличных протестов, сославшись на белорусский опыт. Политик уверен, что они только выгодны властям для закручивания гаек, а мечты о «бархатной революции» в России несостоятельны и могут привести к кровопролитию.

Агентство нефтегазовой информации 

Цена фьючерсов на газ в Европе растет на 1%, превышает $1130 за тыс кубометров

Москва. Цена ноябрьских фьючерсов на газ в Европе в начале торгов четверга растёт на 1%, превышая $1130 за тысячу кубометров. Этому свидетельствуют данные торгов на ICE Futures. Стоимость ноябрьских фьючерсов на газ по индексу голландского TTF, самого ликвидного европейского хаба, на ...

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

МегаФон упростил шопинг на AliExpress Россия

Решение МегаФона позволяет упростить оформление зарубежных заказов, используя функцию автоматического заполнения таможенной анкеты..

РИА «ФедералПресс» 

Дрессировщик Запашный рассказал, как защититься от медведя в лесу

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Перед зимней спячкой медведи становятся достаточно агрессивны. Жители Сибири и Дальнего Востока уже страдали от нападения дикий зверей. Дрессировщик Эдгар Запашный рассказал о том, как защититься от «косолапого».

«Взгляд» 

В России допустили ухудшение отношений с ЕС из-за Чехии

«Приход либеральных сил к власти в Чехии означает смещение баланса сил внутри ЕС в сторону государств, критически настроенных по отношению России», – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Андрей Кортунов, комментируя намерение победившей на выборах в Чехии коалиции устроить ревизию отношений с Россией и принять «закон Магнитского».

«Такие желания в полной мере отражают проевропейскую и проатлантическую политическую программу либеральной коалиции», – считает генеральный директор Российского совета по международным делам (РСМД) Андрей Кортунов. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

COVID-19: в Москве — максимум заболевших с конца июня

В Москве резко выросло число новых случаев коронавируса.

По данным оперштаба, за сутки в столице зарегистрировали еще 7 897 заразившихся. При этом накануне сообщалось о 5 847 заболевших.

Таким образом, прирост числа заболевших в Москве стал максимальным с 26 июня (тогда выявили 8 457 новых случаев). Абсолютный же рекорд зарегестрировали в Москве 19 июня (9 120 случаев COVID-19).

За стуки в Москве умерли 77 пациентов с коронавирусом (это максимум с 1 августа). Госпитализирован 1 531 человек с COVID-19... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Десять московских б/у трамваев из новой партии уже доставлены в Нижний Новгород

Десять московских б/у трамваев из новой партии уже доставлены в Нижний Новгород. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Сергей Егоров в ходе заседания комиссии Гордумы по имуществу и земельным отношениям 21 октября.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Национальные проекты сегодня, Спасти лес: как устроена система борьбы с лесными пожарами в России, Канаде и США

Несмотря на отличия в системе учета, лесопожарные службы России, США и Канады ориентируются на довольно схожую оперативную информацию для анализа ситуации...

Управа района Зябликово 

Мастер-классы по смене работы и продвижению по службе пройдут в «Технограде»

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» 23 октября проведет 25 бесплатных очных мастер-классов, посвященных актуальным вопросам поиска работы и построения успешной карьеры.

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Прокуратура огласила наказание для красноярца по делу о перекрытии дорог

Прокуратура запросила 10 месяцев лишения свободы для активиста Либертарианской партии России Глеба Марьясова. Он одним из первых в стране стал фигурантом дела о перекрытии дорог (новая статья 267 УК). Об этом сообщает адвокат ОВД-Инфо (организация признана иностранным агентом в России) Дмитрий Захватов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.10.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

Volganot.ru

Hamam M

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Home-warm.ru

"БойлерГрад" - интернет магазин климатического оборудования, водоснабжения, систем отопления, проектирования. (Россия, Московская область, Москва)

Duble-lazer.ru

Double Laser - лазерная гравировка, резка и изготовление различной продукции в Москве (г.Москва, ул.Грайвороновская д.4 офис 130 (м.Текстильщики) )

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelirma.ru

Интернет-магазин мебели фабрики «Ирма» — недорогая мебель на заказ в Москве

Mycook.com.ru

Многофункциональный кухонный робот Mycook Touch (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Obrazovanie-klass.ru

Частная школа Классическое образование (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvenera.ru

Интернет магазин недорогой корпусной и мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net